Cos
OFFLINE
Сообщений: 6

Застолье и праздники.

10.05.2017 08:12
Всем привет.Начал спонтанно эту диету.7 день Атаки и минус 4 кг. Очень трудно, так как я мужчина и готовить особо не могу.На говядину и белое мясо птицы с креветками просто смотреть нет сил..Скажите..а как быть когда Атака а надо ехать в гости? Как не есть то, что на столе? Благодарю за ответ.
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Застолье и праздники.

10.05.2017 15:53
Cos, я на ты сразу.
Создавай лучше пост в своем блоге, быстрее ответят, на любую тему. Сюда, в обсуждения, мало кто заходит, и ответа можно просто не дождаться... Не знаю почему так, фишка этого сайта- все к друг другу на ты, и все вопросы в постах ...
Теперь к делу. 7 дней атаки- это уже перебор. Офф. сайт ДД никогда не расчитывает больше 6 дней, при ЛЮБОМ ВЕСЕ!!!!! То что пишут на просторах тырнета, про 10 дней атаки, при большом весе.... Ну на заборе тоже три буквы написано, заглянешь, а там дрова лежат )))))
Поэтому с чистой совестью пора на чередование! это раз
Два. С гостями трудновато бывает. Или сразу резать на корню, чтобы не уговаривали, что от одного кусочка ничего не будет, иногда даже грубо резать приходится. Или не говорить о диете. Привозить с собой, договариваться с хозяевами, где тебя посадят и твоя еда стоять ближе будет. Если шашлыки- мариновать самому, или опять таки с хозяевами заранее договориться, чтобы сделали отдельно, без запрещенки... Свежии овощи на чередовании с общего стола ))) Короче вариантов куча, но изворачиваться частенько приходится ...
Cos
OFFLINE
Сообщений: 6

Застолье и праздники.

10.05.2017 16:08
Vne, на ты без проблем
Не страдаю манией величия и думаю, так даже проще..как с другом.
Всё понял про гостей,даже уже так и думал поступить.
Заметил странность,на многих форумах пишут по разному. То можно 10 дней, типа максималочка, то нет. По своим ощущения чувствую нормально себя.Больно уж юркий стал Но уже была мысль на чередование пойти..вчера думал об этом. В любом случае благодарю за ответ и совет. Сегодня закончу день день Атаки. Завтра начну на Чередование переходить.
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Застолье и праздники.

10.05.2017 16:17
Я Тебя там , в посте у Насти спрашивала, как русскими буквами можно к тебе обращаться? Кос, Сос? )) А то клаву переключать неудобно ))) Меня многие Памелой здесь зовут, приятно познакомиться ))
Про овсяные хлопья тебе писала. Нельзя их на ДД. Нужны именно овсяные ОТРУБИ!
вот оф группа ДД ВК vk.com/dukanofficial - там очень много рецептов!!!! Столько в жизни не переготовить !!!
Регестрироваться не обязательно! Я там тоже не зарегистрирована, просто часто читаю, именно в плане инфы
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Застолье и праздники.

10.05.2017 16:20
Вот здесь
www.dukan.ru/

Считают линейку, это единственный сайт, одобренный самим Дюканом. На остальных... ( читай про забор)
Cos
OFFLINE
Сообщений: 6

Застолье и праздники.

10.05.2017 16:40
Vne зови меня Кос. То же очень приятно.Да я вроде хлопья не ел..То что можно нашёл в Германии..Вроде они. HAferkleie их и употреблял.Если это не то...это проблема. Значит надо ещё искать, но все сайты немцев пишут именно о них.Буду разбираться!
Благодарю за ответы.!
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Застолье и праздники.

10.05.2017 16:56
Tanni www.mydukan.ru/person/79442
И Ликуша www.mydukan.ru/person/77619
С немецким рынком по ДД хорошо знакомы )))
Я в Чехии. Немецкого языка не знаю. Хоть страны и рядом, но ту картинку, здесь именно как хлопья продают... Надеюсь, что Чехи просто неправильно перевели .
Иногда надо с кем то связаться конкретно, пишешь коммент в ОООООчень старый пост человека, никто это уже не читает, а человек мейлом уведомление получит, о новом комменте в его посте, захочет ответить или посоветовать, это уже дело каждого
Татьяна
OFFLINE
Сообщений: 2

Застолье и праздники.

11.10.2017 22:44
Hafekleie это и есть овсяные отруби. Все правильно.
Татьяна
OFFLINE
Сообщений: 2

Застолье и праздники.

11.10.2017 22:45
Hafekleie это и есть овсяные отруби. Все правильно.
Лариса
OFFLINE
Сообщений: 19

Застолье и праздники.

25.10.2017 12:25
я первое время с собой носила. Но конечно мужчине сложно со своими баночками ходить. Если силы воли хватит - держись, ни смотря на всякие "слабо".

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1