Инна
OFFLINE
Сообщений: 3

Что делать, если я не сдержался и поел сладкого/мучного?

30.03.2015 08:50
Поели сладкого? ПРЫГАЙТЕ! ПРИСЕДАЙТЕ! КАЧАЙТЕ ПРЕСС! Сожгите лишние каллории.
Настя - Балаково
OFFLINE
Сообщений: 6

Что делать, если я не сдержался и поел сладкого/мучного?

30.03.2015 11:55
Я один день не выдержала и сожрала аж 5 пирожков с капустой.... правда слопала днем... так вот весь оставшийся день присядала, прыгала, прес качала, в перерывах обруч крутила... и под конец в басейн поперлась! Итог на следующий день +200 гр всего лишь! И в принципе если хочеться вкусного иду прыгать и обруч крутить... организм от физ нагрузок не хочет есть... да и морально самой потом не охото... жалко потраченных сил и энергии! Худейти с наслаждением!!!!
Ирина
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать, если я не сдержался и поел сладкого/мучного?

22.04.2015 18:52
Не, ну вы чего! Какие нафиг тортики пожевать и выплюнуть! Какие чаи с сахаром! Вся диета насмарку, я считаю. Если сорвались и налопались запрещенного, следующие 2-3 дня ЧБ, и никаких гвоздей. И ругать себя, ругать и спортом заниматься. Не может быть вообще никаких "полкусочка" и "полчашечки"! В этом полкусочка углеводов столько, что все усилия проходят зря! Написано же, черным по белом, что можно, что нельзя! Ну и раз нельзя, то нельзя СОВСЕМ-СОВСЕМ, а не "чуточку нельзя, но вообще немножко можно". А вообще, конечно, каждый сам решает. Только потом не надо плакать, что "застой два месяца, как же так, я ж только две печенюшки в день запиваю сладким чаем".
Светлана
OFFLINE
Сообщений: 22

Что делать, если я не сдержался и поел сладкого/мучного?

24.04.2015 21:55
Мое мнение такое:
Человек все-таки не робот. Если очень хочется запрещенного, то чуть-чуть можно. Если запрещать себе постоянно - сорвешься и съешь уже много. Только после этого конечно "отрабатывать" придется.
Надежда Карпинчик
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать, если я не сдержался и поел сладкого/мучного?

18.01.2017 10:48
скажите а мед можно

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт