Мария
OFFLINE
Сообщений: 5

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

16.11.2014 13:20
Во всех диетах должен присутствовать спорт, да даже в обычной жизни. Ведь сидя на диване мышцы не накачаются. А жир лучше сжигается, когда работают мышцы. Ведь эта диета очень похожа на сушку, когда спортсмены едять только белки.А потом красавцы.
Helen
OFFLINE
Сообщений: 5

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

18.11.2014 17:19
мне предписано 6 дней атаки. В течение 2012 года садилась на диету 3 раза - все три раза на четвертый день день начинали болеть почки, при этом я водохлеб и выпивать 2 литра воды в день норма для меня. Еще из побочек - мягко сказать нарушение перистальтики кишечника, запах изо рта и терпимая боль и даже некоторая неподвижность в суставах большого пальца на стопе. Вывод: у кого проблемы с почками хронического характера и склонность к подагре, солеобразованию в суставах - ОООООЧень с осторожностью! Я решилась снова , сегодня второй день атаки, посмотрим что будет дальше
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 7

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

24.11.2014 18:04
Людмила, конечно есть результаты
марьяна
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

27.11.2014 19:55
сижу на этой диете 7мес. результат есть -22кг ,но два последних месяца сильно выпадают волосы, пока это только один побочный эфект,пью комплексные витамины и надеюсь не облысеть
Елена
OFFLINE
Сообщений: 16

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.11.2014 12:12
!
Елена
OFFLINE
Сообщений: 16

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.11.2014 12:14
Ну вы даете!
наталья
OFFLINE
Сообщений: 2

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

01.12.2014 15:54
У меня пока результат налицо. За пять дней Атаки - 4 кг. Я понимаю, что пока еще уходит вода из организама, но внутренние отеки тоже вещь не очень приятная.
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 5

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

04.12.2014 16:25
чтобы кожа не сохла надо взять глицерин и витамин е жидкие , смешать в равных пропорциях и наносить на кожу лица и шеи на ночь, эффект заметен уже на второй день. Кожа мягкая и мелкие морщинки уже через неделю разглаживаются. Проверенно на себе. Всем удачи!
Александра
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

08.12.2014 23:39
Всем привет! У я начала сидеть на диете с 1 мая 2014г., похудела на 7 кг., вес не возвращается. Знаю, результат по сравнению с 22 кг. покажется менее значительным, в то же время для меня весьма ощутимый
На этапе "атака", в белковые дни, у меня начинается головная боль, думаю организм требует сахарка
на этапе чередования стали сохнуть губы, один раз попыталась есть ем жаренную на масле рыбу, по итогу после жаренной форели прихватило правый бок,думаю организм сопротивляется

Зато хочу отметить, благодаря отрубям проблем с запорами ни разу не возникало!
Angevicka
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

15.12.2014 17:43
Сижу на диете чуть больше месяца, скинула 6 кг. Радуюсь каждому овощному дню и потихоньку начинаю ненавидеть мясо. Всегда была сладкоежкой, поэтому каждый рецепт сладостей из дозволенных продуктов почитаю за счастье. Стараюсь не увлекаться. Еще шесть лет назад во время беременности мне поставили пиелонефрит. Говорят он хронический но я никогда его не чувствовала. Но сейчас пару недель как стала чувствовать левую почку. Вроде не болит особо, но ноет. Боюсь. Но диету бросать не хочется. Мечтаю про свои прежние 65 кг. Осталось 10. Вряд ли если я вернусь к прежнему образу питания, его можно будет назвать полноценным - много сладкого, жирного и жаренного. Единственное что фруктов хочется. Хочу сделать раздельное питание пожизненным, но вот почка... Даже не знаю что делать? Идти к врачу? Так ведь обругает...
Anastasia
OFFLINE
Сообщений: 5

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

18.12.2014 12:46
Скажите когда все этапы будут пройдены диету можно повторить еще через какое то время?
Света
OFFLINE
Сообщений: 7

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

21.12.2014 04:23
Самое главное отказатся, от сладкого (сахара...), мучного (хлеб...), масла (слив, раст) И покупать все обезжиренное, а так все можно и мясо и рыбу и овощи и молочку, не вижу никаких проблем.... На диете кефир и гречка, можно точно застрелится.... а тут все можно главное, чтоб было без жиров. И на сайте много рецептов, вкусных и легких. Наверно, это действительно должно войти в образ жизни, жарить без масла, есть без хлеба и пить чай без сахара...
Татьяна
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

23.12.2014 12:26
После вторых родов никак не уходил вес. За 3 недели диеты -минус 4 кг. Особых побочных эффектов не заметила пока. А примером послужила подруга-уже год придерживается этой диеты. Изначально сбросила 10 кг (-3 размера в одежде). Правильно говорите-ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. А рецептов простых и вкусных масса. Вся семья с удовольствием уплетает и мою "диетическую " еду. Я в восторге. Давно мечтала похудеть "вкусно", без сильных лишений.
Дюша
OFFLINE
Сообщений: 89

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

26.12.2014 17:03
диета и в Африке диета
Лида
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

09.01.2015 17:27
Я на диете с февраля 2012 года, т.е. уже почти 2 года. Прошла все 4 этапа честно без срывов и поблажек. Похудела с 72 кг до 57 кг. В размерах это с 50 до 42. Пала жертвой азарта - не смогла вовремя остановиться. По сути 57 не мой вес - выглядела умирающим скелетом. Мышцы стали как тонкая бумага - кости просвечивались через кожу.
За это время стала постоянным клиентом невролога, гастроэнтеролога и гинеколога.
После сброшенных 10 кг стали мучать постоянные головокружения и предобморочные состояния. Врачи говорили о недостатке получаемой из пищи энергии. Однако причину нашла сама - аспартам. Оказывается при нагревании он превращается в яд. Советую прочесть об этом в интернете. И если уж и употреблять его, то только в холодных напитках, например, в молочных продуктах. Нашла безвредную замену - Сукралозу и ставит, хотя последняя мне совершенно противна.
Далее скажу о ЖКТ. При гастрите диета должна быть адаптирована под эту проблему. Овощи рекомендую есть не в сыром виде, а приготовленными на пару или отварными. Иначе острые боли в желудке не заставят себя долго ждать. Самое неприятное у всех худеющих по Дюкану: постоянное вздутие живота после употребления овощей, фруктов, сыра, хлеба, т.е. всего, что выходит за рамки белков. Огромная проблема с запорами. Без слабительных я бы умерла давно от токсикации организма.
О самой популярной проблеме с месячными... Пока я не дошла до конца 4 этапа, месячные меня не посещали - это около года было. Гормональный сбой определенно был следствием диеты. У моей подруги все в точности до наоборот - месячные приходили с удвоенной частотой. Она справилась ежедневным употреблением рыбы и чайной ложки оливкого масла. Мне этот метод не помог.
В итоге подруга через 2,5 года диеты и утраченных 16 кг вернулась к своему первоначальному весу, бросив диету на пару месяцев. А я поправилась на 9 кг, придерживаясь ограничений в еде по советам Дюкана. Я все еще не употребляю гарниры: крупы и картофель, не ем зерновые, сахар и мучное.
Виню в поправке фрукты и редкое употребление овощей - не хочется из-за гастрита.
Сейчас в планах попробовать новый метод Дюкана - лестницу. Она более приближена к нормальной жизни общественного человека.
Пожалуйста, собратья и сосестры по несчастью в борьбе со своим естеством, будьте осторожны, соблюдая белковую диету! Прислушивайтесь к своему здоровью, и при появлении побочных эффектов, узнавайте о причинах их возникновения хотя бы в интернете! Лично мне врачи не помогли в лечении - только в устранении симптомов. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Елена
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

21.01.2015 09:59
Добрый день всем! Кто мне скажит , можно ли пить льненое масло при диете. Я его пью по одной столовой ложке в день. Сегодня начала диету а как быть с маслом?
Светлана
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

22.01.2015 14:36
Здравствуйте.Подскажите, можно ли сидеть на диете при заболевании сахарным диабетом и при отсутствии желчного пузыря?
Iriska
OFFLINE
Сообщений: 8

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

27.01.2015 22:17
Уточнить у своего врача
Дюша
OFFLINE
Сообщений: 89

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

28.01.2015 23:21
Много народу знаю, кто без желчного сидит, жалоб нет
Nadejda
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

11.02.2015 22:12
уже потеряла 12 кг, желчного пузыря нет уже 30 лет, никакого дискомфорта, наоборот многие проблемы по неприятию продуктов ушли,

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт