Ираида
OFFLINE
Сообщений: 7

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

17.05.2015 12:06
Два дня жидкий стул,ничего не помогает.Пила кишечный антисептик,инфекция исключена.Что делать?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

21.05.2015 21:55
Ираида, в таких случаях нужно идти к врачу.
Наталья (Серпухов)
OFFLINE
Сообщений: 12

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

22.05.2015 14:08
я на диете 2 месяца! кожа стала гладкая и увлажненная-аж светится!) проблемы с ЖКТ решились после 1 месяца путем разбора ситуации: 2 стакана воды до завтрака,стакан кефира с отрубями (если не готовила с ними выпечку днем)перед сном!хотя бы через день в обед есть первое! а мышцы надо качать-спортом заниматься! спортивной ходьбой на месте лучше всего!от жира и малоподвижного образа жизни они тоже атрофируются...есть 4 спец упражнения по дюкану-отлично! погуглите! воду обязательно пить не менее 1.5 литра!если все соблюдать и нет изначально ни каких патологий в организме-эта диета безвредна. Скажу больше-ОНА ЛУЧШАЯ! Я много всего уже пробовала. И это скорее образ жизни! Смиритесь! И все этапы до конца надо доводить...что бы не ныть потом,что диета говно и толстеешь...а так же потом не превращаться в свинью и не жрать что попало,типа чипс и иной ереси...
Юлия
OFFLINE
Сообщений: 8

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

23.05.2015 08:57
Диета дает побочные эффекты на почки и печень!Я в настоящее время питаюсь по этой диете и слезать с нее не собираюсь, но почки и печень поют романсы уже с 5го дня чередования.Раз в неделю хожу к знакомой,она "заводит"печень, т.к. белка очень много и печень не справляется, просто останавливается работа. Самое интересное печень не болит и вообще ни как не дает о себе знать.А вот почки другое, я постоянно с почками мучаюсь, ну не совсем мучаюсь, а побаливают, а сейчас и подавно, не смотря на 3 литра практически чистой воды, не считаю супы и чай и проч. напитки. Но как я считаю, тут уже все индивидуально и кого то есть такие проблемы как у меня, у кого то нет.Все зависит от организма наверное.Всем удачи и хороших отвесиков!
Наталья (Серпухов)
OFFLINE
Сообщений: 12

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

23.05.2015 11:37
"Раз в неделю хожу к знакомой,она "заводит"печень"...уже звучит сомнительно...
вот мне интересно)) а если жрать все подряд-жирное сладкое,алкоголь,острое,мучное-дрожжевое..ни где ни че не покалывает?.))) все зачипись?))
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 4

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

02.06.2015 02:25
Третий день на Атаке! Пью поливитамины, однако ж всё равно ощущаю легкое головокружение и, что больше всего настораживает, темень перед глазами когда встаешь резко... Что это??? Из за чего такое?
Это пройдет??? (Нууу мол организм перестраиваеися..., и всё такое...). Или теперь это мой прстоянный спутник...?

И ещё..модет это совпадение... , малышке 2мес) у меея молока стало оооооч мало.. Хотя я прикладываю по "сто раз" на дню....
...у кого было так???? ....нука молодые мамульки, подскажите...,плиииииз...
Мария
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

17.06.2015 18:51
Лично на мой взгляд единственный недостаток(плюс)это,то,что после этой диеты ,вы уже не можете ни чем другим питаться .
В феврале этого года весила 73,800....сейчас вес 61.400(с учётом того что на месяц забросила питание и жрала как свинья всё и когда угодно,даже ночью)..
Диета очень хорошая..
один минус,так это то,что потом вес стоит,так называемый эффект Платто ,нужно добавить спорт,чтобы завести органипзм на дальнейшую потерю веса .
И еще,кушайте по 5-6 раз в день,а то я хотела быстрее похудеть кушала 1-2 раза,это тоже думаю повлияло..
Всем удачи,и мы делаем себя сами..
все девушки,женщины красавицы ,но нужно прилагать усилия..
Ольга - Киев
OFFLINE
Сообщений: 13

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

19.06.2015 14:46
Виктория, насколько я помню, кормящим, вроде бы, не рекомендуется питаться по ДД.
Александра
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.06.2015 13:29
Здравствуйте, я тоже зарегестрировалась что б выскащаться вам по поводу этой диеты, все мы делимся на 2 категории, одни из нас за ,, другие против,,, скажу одно, кто против, это лентяи,, непобоюсь сказать им в лоб,,, лодыри,,, любители пожрать и побухать,, в прошлом году я в конце августа я весила 88 кг, села на диету, незнаю как вы видите результаты уже через год, я и все мои окружающие увидили ужечерез 3 месяца,,в конце ноября я уже весила 70.4кг скинула 18 кг,,, до конца декабря мой муж привыкал к новой жене, моя ошибка была в том что я к новому году решила подстричься,, обболванилась ну очень коротко,, на следующий день он мне сказал,, ну немогу я к тебе привыкнуть, по телефону моя жена, домой прихожу чужая женщина, , верни мне жену обратно, набери немного, ну и волос отрасти,,, развязал паразит мне рукии давай я кушать все вподрят,, как открыла мясорубку, ,,до 75 набрала, тут он видать привык уже ко мне стройной, за последнюю неделю ко мне еще кг 76й пожаловал, так он мне теперь заряжает,,,, что то ты у меня толстеть стала,,,ну я то рыканула в ответ, что б ты делал если б я остальные 13 ть вернула, ,,, так что дорогие мои, все зависит от нас , все в наших руках, и жир который мы носим тоже в наших руках, по этой диете сидит много моих коллег, одну вообще с гербалая стащила ,, накостыляла ей,, так она мне благодарна , скинула она 21кг, я много могу говорить о этой диете и только хорошее, ,, побочек вроде нету, еще не издохли,,,,, а те кто говорит что я несмогу,,, это слабаки,, все мы сможем если захотим,, и ненадо откладывать до понедельника, вторника или же до другого месяца,, прогнал лень,,, взял в охапку силу воли,, и вперед,, с музыкой по диете,,, и помните мы себя делаем сами,, либо стройные либо толстые,, всем удачи,,, добавлю что я взялась все таки сбросить эти 5 кг, и дойти до 70,,, все таки мой то уже привык к такой , привыкнет и к худее
Тимур
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

12.07.2015 11:16
всем привет
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 2

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

15.07.2015 00:45
Побочный эффект запор
Svitlana
OFFLINE
Сообщений: 10

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

21.07.2015 04:11
А у меня нету побочного ефекта. Все супер пю много води и ногти отрастила не ломаются и не слоятся и волоси тепер блестят.
Анелия
OFFLINE
Сообщений: 3

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.07.2015 19:32
Ребята, сидела на этой диете раньше и сейчас вот вновь зажусь. За это время я узнала, что люди делятся на 3 типа питания: белковое, углеводное и комбинированное.
Соответственно, есть люди, которым эта диета очень идёт и они прекрасно себя чувствуют, худея на белках. Есть люди углеводного типа, которые начинают оочень плохо себя чувствовать, ибо организм недвусмысленно об этом им говорит всяческими болезнями. И третий тип - комбинированный, который встречается довольно редко там 50/50. Так вот, этот тест я прошла в фирме Amway в программе Bodykey (генетический тес0 сдаёшь), который стоит тоже денег нормальных. Но в целом я узнала о себе эту информацию и в прошлы раз у меня нормально диета пошла, без дискомфорта.
Поэтому, подытожу: Диета Дюкана создана далеко не для всех! Да, она классная, только если у вас белковый либо комбинированный тип питания. Так что очень аккуратно относитесь к здоровью своему, не дай Бог что! Лучше прислушиваться к организму!
Анелия
OFFLINE
Сообщений: 3

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.07.2015 19:38
Не написала: у меня комбинированный тип, ну и в целом очень люблю мяско, первая группа крови, все дела, так что ем белки прямь с удовольствием! Главное не пренебрегать водой!
Маргарита
OFFLINE
Сообщений: 7

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

29.07.2015 21:30
Меня терзают сомнения. Сегодня нашла статья о том, что Диета Дюкана одна из самых вредных для здоровья диет. При этом самый большой негативный эффект она оказывает на поки. Помогите,это правда? Или просто ошибка? Но все уже привыкли доверять Википедии...
Наталья, МО
OFFLINE
Сообщений: 68

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

30.07.2015 16:17
Маргарита, по поводу негативных отзывов об этой диете и мифов о почках, я Вам ответила в Вашем блоге.
Но повторюсь - сижу на Дюкане пятый месяц. О почках практически не вспоминаю, хотя ДО диеты боль была через день, да такая, что дико отдавала в ногу. Раз в неделю шёл песок. И ещё, опять же ДО диеты не могла поднять руки выше талии (соль в суставах). Обо всём этом я давно уже забыла. ВСЁ прошло.
sodium
OFFLINE
Сообщений: 1

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

15.09.2015 07:00
Белок в большом количестве способствует формированию камней в почках.
Об этом все врачи говорят, но никто не слышит и слушать не хочет.
Easy
OFFLINE
Сообщений: 21

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

19.09.2015 21:57
Высокое содержание белка в пище может способствовать появлению камней. Это нехорошо. Теперь зададим другой вопрос: а чему способствует ожирение? Сахарный диабет, гипертония, ИБС, атеросклероз, инсульт, инфаркт, артроз, артрит, остеохондроз, бесплодие и т.д. Пожалуй, камни в почках (не факт, что будут, и не надо забывать, что к их появлению приводит еще много других факторов, кроме высокобелковой пищи)- весомый аргумент против нормальной и легкой жизни.
Проблемы с некоторыми органами могут начаться. Представьте домик из кубиков - это наши внутренности. Убираем из середки пару кубиков - это наш жирок. И что-то куда-то смещаться начнет. Нужно время, чтобы устаканилось. Поэтому диета длительная, и небольшие отвесики безопаснее для организма, чем 10 кг за неделю.
Che
OFFLINE
Сообщений: 72

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

20.09.2015 13:34
Ника, +1000. У меня одна знакомая, которая выпивает в день (сама) около 2 л Колы с сахаром, питает себя и свою семью исключительно фастфудом, ест десятками булки с корицей, прокомментировала мою диету: "Оооо мне такую диету нельзя - у меня ж ПОЧКИ БОЛЬНЫЕ". Так хотелось вставить, "догадываюсь, почему"
марина
OFFLINE
Сообщений: 37

Есть ли у этой диеты побочные эффекты?

20.09.2015 21:13
Я на этой диете с 19 января 2015 года, правда зарегистрировалась недавно, До этого для нормализации давления лет 5 принимала каждый день таблетки. Сейчас давление в норме 120/80 .Таблетки месяца 3 не принимаю. Сахар до диеты начал по утрам превышать допустимые нормы. Сейчас всё встало на свои места.Ещё раньше похожу немного, ноги болят одышка. Сейчас бегаю как метеор. Минусов пока не заметила. Одни только плюсы.Главное не лениться и всё получиться.

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт