Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

26.06.2015 19:15
Добрый день, друзья.

Не так давно на нашем сайте стартовал работу интернет магазин в котором вы можете приобрести продукцию PRANA Food.

Что это?
Подробно описано тут - www.mydukan.ru/AboutPRANAFood
Но в двух словах - это на мой взгляд вкусный белковый коктейль, который рекомендовал сам Пьер Дюкан, а следовательно нам подходит. Кроме этого это достаточно экономичный способ перекуса. По нашим подсчетам, один прием пищи будет обходится в 90 рублей. А одна порция коктейля, заменяет полноценный прием пищи.

Кроме того это русская разработка, что заставляет гордиться

Кто уже пробовал сей продукт, отписывайтесь делитесь как положительними, так и отрицательными отзывами.
дарья
OFFLINE
Сообщений: 1

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

09.09.2015 21:11
Добрый день,вот мой отзыв о PRANA FOOD пользуюсь им уже долго,очень хороший и положительный продукт!и да не ведитесь на интернет покупки за 2130 банка,можно покупать за 1520 на оффициальном сайте,но для этого надо зарегистрировать и нужен ID ********
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

10.09.2015 11:39
Дарья, спасибо за отзыв.
К сожалению правилами компании Prana Food запрещаяется размещение в открытом доступе ID
Мы рассказываем о возможности получить солидную скидку на сайте в разделе "Станьте партнерами PranaFood" www.mydukan.ru/PRANAFood_partner. И там же вы ее можете получить.

Но как показывает практика, не всем интересна скидка.
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 16:32
практика показывает,что зарегистрироваться на этом сайте невозможно..пыталась несколько раз-белая страница после нажатия кнопки РЕГИСТРАЦИЯ..так что скидка то может и многим интересна,но недоступна
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 16:34
ради интереса прям сейчас попробовала-то же самое-белая страница
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 16:38
Екатерина, огромное спасибо за замечание! А мы думали, что это никому не нужно. А оно оказывается вот оно как!
Поправим в ближайшее время!
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:13
ну вот теперь всё работает)) это вам спасибо..только вот непонятно на самом сайте с регистрацией как то..чтобы у вас зарегистироваться,это мне нужно быть ИП?
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:20
Екатерина, нет не нужно быть ИП. Просто форма как для юр лиц так и для физ лиц одинаковая!
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:31
всё)спасибо..зарегистрировались)
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:36
хм..Алексей..а подскажите еще одну весчь мне) нет никаких скидок..2130 старая цена..2130 новая цена..экономия 0..как так?))
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:42
Екатерина, точно пока сказать не могу. Задам вопрос в службу поддержки.
Возможно ваша регистрация не до конца обработалась. Как ответят мне - напишу вам!
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 18:45
спасибо вам)
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

02.10.2015 22:10
регистрация обработалась полностью..цена не изменилась..как была 2130 так и осталась...вопрос еще вот в чем-состав коктелей....он практически одинаков везде...например вот ВИШНЯ..
состав:
Сушеная вишня, кедровый орех, льняная мука, соевый изолят, лактулоза, лецитин, экстракт черного перца, яблочный пектин, фибрегам, эритритол, имбирь, магний карбонат, витаминный премикс. на каком этапе можно начинать его пить?
Надежда
OFFLINE
Сообщений: 3

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

04.10.2015 15:36
Добрый день! Непроходит регистрация, белая страница а дальше ничего. Почему?
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

05.10.2015 11:14
Екатерина, получил ответ! Компания Ре-берн ввела такую схему - "Когда регистрируется новый участник структуры, первая покупка идет по розничной цене 2130 рублей, все последующие по внутренней 1520 рублей."
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

05.10.2015 11:23
Надежда, в данный момент у нас сломалась регистарция через сайт. Программисты чинят! Я выслал вам в ручном режиме на почту приглашение! Вы можете зарегистрироваться по ссылке!

Екатерина! По хорошему можно с 3-го этапа - закрепление! Т.к. продукт содержит запрещенные продукты - сушена вишня, кедровый орех и льняная мука!
Но эти продукты содержатся в незначительном кол-ве. Я лично считаю, что лучше нарушить с этим коктейлем, чем с гамбургером.
Я сам пью данный коктейль и сижу на диете дюкана уже больше 3-х месяцев. У меня конечно не самые лучшие результаты! Но все же они не плохие) Можете посмотреть мой график!
Надежда
OFFLINE
Сообщений: 3

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

05.10.2015 14:25
Алексей спасибо за приглашение, регистрация прошла успешно. И ещё скажите пожалуйста по этому коктелю с ванилью, его можно принимать на этапе чередования?
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

05.10.2015 14:37
Надежда, чуть выше писал, что строго говоря коктейль содержит запрещенные на Дюкане продукты. Однако их кол-во сильно мало. Если вы будете заменять один из приемов пищи коктейлем, то отвесы будут! Посмотрите на мой график. Я довольно часто заменяю котейлем либо завтрак либо ужин!
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 9

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

05.10.2015 15:31
понятно) спасибо за ответ) будем думать
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

PRANA Food - белковый коктейль - реальные отзывы и обсуждение

08.12.2015 12:12
Друзья, с 1-го декабря компания Прана Фуд изменила свою политику партнерства.
Для получения 40% скидки теперь необходимо получить статус "бизнес" или "Профи"
До 31 декабря действует акции:
- для получения статуса "Бизнес" необходимо купить 2-а коктейля и пакет Бизнес (вместо 4-х коктейлей)
- для перехода из статуса "Бизнес" в статус "Профи" необходимо купить 8 коктейлей и пакет "Профи" (вместо 12-ти коктейлей)

С 1-го декабря при регистрации партнера в статусе Клиент - стоимость коктейлей будет по розничной цене. Но Вам будет начисляться бонус в размере 25%, которые вы можете потратить на будущие покупки!

Подробности спрашивайте на странице группы нашей структуры - vk.com/pranafood_kuzmin

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт