Диана
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

20.05.2015 09:58
Подскажите, можно сах. зам заменить медом?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

21.05.2015 21:16
Диана, мёд запрещён. Он содержит много углеводов.
Полина
OFFLINE
Сообщений: 2

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

03.06.2015 00:56
Всем привет девчонки, хочу поделится своей маленькой радостью с вами, я наконец то избавилась от черных точек и угрей на лице, с самого детства получилось так что у меня проблемная кожа, на прыщи я вообще уже не обращала внимания потому как они просто появлялись каждый день, и как только сходили старые появлялись новые но это ещё цветочки, так как настоящей моей проблемой были угри и черные точки на лице, и что я только не перепробовала, какие только мази не использовала ничего не помогло, если и пропадало так не на долго и то это только прятало а не убирала навсегда, и вот на днях я была в одном косметическом магазине где прохожая женщина подсказала что есть такое средство как Hendel Mask, и якобы оно помогло и ей избавится, ну я улыбнулась сказала что мне ничего не помогает, сказала спасибо и ушла, но придя домой я за гуглила это средство и нашла официальных поставщиков в России СНГ, прочитав кучу отзывов об этой маске что в ней много витаминов таких как "А", "С", "К", "витамины группы В", "Ниацин","Калий" и я решила попробовать чем черт не шутит и заказала, через 2 дня посылка пришла и я начала наносить на лицо, и что вы думаете? смотря каждый день в зеркало я не верила зеркалу и не понимала что происходит, мои угри и черные точки стали пропадать день за днем, вот прошло уже 3 недели у меня от черных точек ничего не осталось ни пятнышка, я наконец то обрела своё счастье, и довольна как слон) я сама до сих пор в шоке, столько лет мучилась а тут вот перед носом было средство которое так быстро избавило меня от этих жутких угрей и прыщей, на эмоциях радости хочу поделится с вами этим средством, как я уже сказала заказывала я у официальных поставщиков meshops.ru
В общем я в восторге, желаю всем кто тоже мучается как я мучилась легко избавится от своих угрей и черных точек, это очень приятно снова почувствовать себя привлекательной поверьте
Oksana
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

29.08.2015 22:37
Подскажите, пожалуйста. В покупных ароматизированных йогуртах с 0% содержанием жира в качестве подсластителя почти всегда используется сахар. Как быть: отказаться от них или все же какое-то небольшое количество позволить? На этапе Атака они вроде разрешены...
Инна
OFFLINE
Сообщений: 31

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

05.09.2015 17:27
Не могу нигде найти сухое обезжиренное молоко((( Подскажите,плиззз где водится? Какао,с трудом,но нашла.Очень конфеток хочется.
Che
OFFLINE
Сообщений: 72

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

11.09.2015 16:12
Нет, Оксана, йогурт с сахаром нельзя
Анастасия
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

16.09.2015 15:08
dukanplus.ru/categorija/zhivye-konfety/ Здесь посмотрите. У нас в городе тоже многого не найдешь.
Айгуль
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

06.10.2015 14:13
Добрый день)) на каком этапе можно конфеты ЗУЛА? они без сахара.
Margo
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

14.10.2015 03:40
нашла сегодня еще одно 11% какао, выпускает "Россия" (Щедрая душа)
Мария
OFFLINE
Сообщений: 6

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

21.10.2015 08:38
А если в качестве замены какао добавлять кэроб-там совсем нет жира и он сам по себе сладковатый.Кто нибудь знает?Можно ли такую замену,потому что про КЭРОБ никто не пишет!!!
Julie
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

03.11.2015 17:44
Девочки, не покупайте Несквик вообще, вы только почитайте его состав, это ад какой-то...
Татьяна
OFFLINE
Сообщений: 5

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

25.11.2015 23:06
На Атаке как сладость можно делать меренги или безе по нашему, белки 6+сахзам по вкусу, взбиваете до плотной пены, на противень и выпекать 1,5 часа при Т 100-120 градусов, можно добавить чуть лимонного сока. Продаются подобные на сайте dietjust, но дороговато выходит на 1-2 дня 300р, Эт если совсем нет времени на приготовление)))
Марина
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

25.03.2016 12:28
Я брала кукурузный крахмал Dr.Oetker в супермаркете. Там где желе, ванилин, ароматизаторы, разрыхлитель для теста.
Галина Москва
OFFLINE
Сообщений: 42

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.03.2016 08:04
Кто живет в Москве, магазин где есть все неоходимое
www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety/
рая
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

03.04.2016 13:11
ПЕРВЫЙ С КАКОЙ ЭТАПЕ НАЧИНАТ НЕ СКАЖИТЕ?Я ТАК ПОНЕЛА НАЧИНАТ НАДО С ЭТАПАМ
Елена Сафронова
OFFLINE
Сообщений: 2

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

08.11.2016 16:41
не в одном магазине у нас не нашла кукурузный крахмал((((((
Мария
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

08.11.2017 20:07
Всем привет. А у нас не продаются не Сом не какао((((
Ева
OFFLINE
Сообщений: 2

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

14.04.2018 16:05
А я у себя в городе нашла волшебный магазинчик всё для питания по Дюкану.
Карина Галуза
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

16.04.2018 20:49
Я покупаю кукурузный крахмал в Окее и в Ашане, там же и отруби, клейковину на озоне заказывала. Вот с СОМом прям беда, только в интернет магазинах видела, пока не заказывала. А сахзам фитпарад 7 покупаю и милфорд жидкий и в таблетках)
Татьяна
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

17.04.2019 16:27
Добрый день! А кто что использует как подсластитель?

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт