Полина
OFFLINE
Сообщений: 14

"Удобства" в пользовании сайтом.

22.01.2015 12:56
Скажите пожалуйста, можно ли как-то помечать непрочитанные/прочитанные темы в разделах? Выделять цветом, а то не удобно ориентироваться по сайту, не видно в каких темах новые сообщения.
И ещё грамулька. Когда заходишь в "Мои блоги" не видны комментарии, он не высвечиваются в скобочках "Комментарии (0)".
Буду очень рада, если отреагируете!
Заранее спасибо!
ХрюХрюшка
OFFLINE
Сообщений: 2

"Удобства" в пользовании сайтом.

15.02.2015 02:16
Сделайте возможность добавлять с свой личный кабинет рецепты, которые размещены на сайте,чтобы не искать каждый раз.
Елена
OFFLINE
Сообщений: 22

"Удобства" в пользовании сайтом.

15.02.2015 13:21
Абсолютно согласно в выше высказанным. Было бы замечательно если в личном кабинете можно было сохранять свои любимые рецепты и видеть в какой теме кто-то прокомментировал мои сообщения. Спасибо.
Гуля
OFFLINE
Сообщений: 12

"Удобства" в пользовании сайтом.

15.02.2015 17:56
Девушки, а на сайте есть книги Дюкана? или в инете поискать
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 133

"Удобства" в пользовании сайтом.

15.02.2015 19:09
Здравствуйте. На сайте книги нет
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

"Удобства" в пользовании сайтом.

16.02.2015 13:02
Полина,
Спасибо за ваши замечания. Мы уже поставили в задачи работу над вашими замечаниями.
Елена,
Отличные пожелания. Будем дорабатывать функционал сайта
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 29

"Удобства" в пользовании сайтом.

26.01.2016 13:41
Сделайте, пожалуйста, поисковик по темам в обсуждениях. А то каждый раз люди создают одинаковые темы - "алкоголь" и "срыв". Гораздо удобнее будет найти нужную тему и ответы на свои вопросы.
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 29

"Удобства" в пользовании сайтом.

26.01.2016 13:56
И еще такое предложение. Можно добавить на сайт описание "Лестницы". Не нашла информации тут, хотелось бы также почитать отзывы тех, кто питается по этой схеме.
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 29

"Удобства" в пользовании сайтом.

26.01.2016 20:33
И личные сообщения сделайте. Ну я совсем обнаглела, знаю...
Жанна
OFFLINE
Сообщений: 4

"Удобства" в пользовании сайтом.

27.01.2016 15:35
Тоже хотела бы внести кое-какие предложения)
1.Сделать возможными "адресные" ответы, например, чтобы под каждым комментом была кнопка "ответить"-мне кажется это более удобным, чем когда все ответы в куче).
2. Если есть такая возможность, чтобы при этих "адресных" ответах в ЛК появлялось уведомление, скажем в разделе "Комментарии": у вас 5(25) новых коментариев, в таком-то блоге. Дело в том, что страница с блогами отчего-то грузится дольше всех,когда заходишь в какой-нибудь блог и возвращаешься в раздел "Блоги" страница очень думает))даже с компа. А все блоги просмотреть на предмет ответов на комменты иногда уже и терпения не хватает)), поэтому много чего остается "безответного")).
Плиз,плиз,плиз
Виктория
OFFLINE
Сообщений: 29

"Удобства" в пользовании сайтом.

27.01.2016 17:48
"ответить", "цитировать". И смайликов побольше)) У меня тоже блоги долго грузятся, да и обсуждения, почему-то постоянно вылетаю из профиля, приходится заходить заново. Тут скорее всего дело в движке.
Лена-Москва
OFFLINE
Сообщений: 216

"Удобства" в пользовании сайтом.

30.01.2016 07:56
Согласна с Жанной, сделайте "адресные" ответы, пожалуйста! У меня тоже страница с блогами ну оочень долго грузится
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

"Удобства" в пользовании сайтом.

05.02.2016 11:13
Друзья, спасибо за ваши предложения! Они очень толковые! Мы уже давно хотим это сделать. Но к сожалению нет на данном этапе средств для реализации. Очень надеюсь, что в скором времени будет возможность реализовать эти и многие другие нововведения!
ОЛЬГА-БОЛОГОЕ
OFFLINE
Сообщений: 1

"Удобства" в пользовании сайтом.

07.02.2016 16:15
Алексей,подскажите!У меня есть 3 электр.книги П.Дюкана в формате PDF с рецептами и дополнительной информацией.Куда можно мне их загрузить,чтобы те кто на сайте могли прочитать или скачать???
1.книга "350 рецептов,подобранных для российских продуктов"----3742 КБ
2.книга "Рецепты для мультиварки"-----------------------------12981 КБ
3.книга "Десерты"---------------------------------------------35440 КБ
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

"Удобства" в пользовании сайтом.

08.02.2016 08:10
Ольга, размещение этих книг противоречит закону об авторских правах! Поэтому у нас на сайте их выкладывать нельзя. В интернете много мест, где можно их скачать.
Анастасия+мама)
OFFLINE
Сообщений: 5

"Удобства" в пользовании сайтом.

11.04.2016 09:56
А почему бы не сделать в графике веса ещё и график объемов? Удобнее, чем на листочке отмечать и дополнительный стимул. При потере даже 1 кг потеря объема может быть больше.

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1