Оксана
OFFLINE
Сообщений: 6

вес увеличился

05.02.2015 23:18
Я сегодня в панике!!!!!! На 10 день чередования вес увеличился на 1.5 кг за день. КД нет. Соленого не ела.Испекла пироженое на 2% какао и с чаем поела 1 кусочек((( а'так все как обычно. Столько усилий напрасно((((((

Christina
OFFLINE
Сообщений: 60

вес увеличился

06.02.2015 13:55
не переживайте, пишут, что на чередовании это вполне естественно, так как организм переносит стресс и запасается жидкостью из овощей которые мы добавляем в рацион при чередовании. Если вес будет стоять или будет плюсом в течении недели-двух, тогда ужесточите белковые дни, сделайте 4 чисто белки - 4 белково овощные. Не морите себя голодом, кушайте когда вам хочется, так как голод - для организма плохо!
Анна
OFFLINE
Сообщений: 3

вес увеличился

06.02.2015 16:03
Оксана, это нормально для чередования. я в течении первой недели на чередовании набрала почти 3 кг. у меня был ужас. а потом примерно за неделю эти 3кг несчастных и скинула. главное не нарушать, и продолжать.
а может у вас проблем со стулом? проконтролируйте этот вопрос. это может быть еще и за этого. Удачи вам. Главное не переживайте, а упорно идите к своей цели!!! Удачи вам) все получится)
Оксана
OFFLINE
Сообщений: 6

вес увеличился

08.02.2015 13:30
Сегодня встала на весы и...... УРА!!!!!!! Вес пошел вниз!!!!!! Девочки! Если у Вас как и у меня вес увеличился или встал, не паникуйте!!!!!!!!! Главное продолжать придерживаться правил!!!!!

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1

Игрушки для взрослых с доставкой из секс-шопа в Дедовск.