Галина Москва
OFFLINE
Сообщений: 42

Вопросы по работе с сайтом.

13.05.2016 21:52
Андрей а можно создать отдельную темку, там где рецепты, чтоб все сбрасывали туда фотки разришенных для нас продуктов. Это былоб удобнее, чтоб идя в магазин не стоять и не искать жиры, белки и углеводы, а по фотке.
Галина Москва
OFFLINE
Сообщений: 42

Вопросы по работе с сайтом.

13.05.2016 21:53
Ой ой ой простите меня не внимательную- Алексей
Nadia
OFFLINE
Сообщений: 3

Вопросы по работе с сайтом.

17.05.2016 18:51
А смайлики не работаю........и их малоооооо.. Ждемс...
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Вопросы по работе с сайтом.

25.05.2016 21:42
Лешенька, огромное спасибо, за новые функции )))
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Вопросы по работе с сайтом.

26.05.2016 09:53
Леш, привет! Вот дай нам палец, а мы руку по локоть откусим
Пришла еще покляньчить
А можно под комментами, разумеется с согласия хозяина, его график вставлять, типа как подпись, или как линеечки есть на других сайтах...
Так удобнее в идеть с кем общаешься и какие у человека изменения произошли, чтобы не заглядывать постоянно в профиль
Спа
Елена
OFFLINE
Сообщений: 8

Вопросы по работе с сайтом.

16.06.2016 15:03
Здравствуйте! Добавила рецепт соуса, было написано рецепт сохранён, но так и не появился в резделе рецептов.Нужно подождать?
Надюшка
OFFLINE
Сообщений: 4

Вопросы по работе с сайтом.

30.06.2016 09:58
Здравствуйте!!У меня к одному посту блога пропали все комментарии и я не могу там написать комментарий,что делать?(
Алена
OFFLINE
Сообщений: 9

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 11:48
Добрый день. Целый день не могла зайти на сайт (не пускал). Только зашла и сразу пропала динамика веса и все данные которые указывались при регистрации. можно это как то исправить??
Наталья Москва
OFFLINE
Сообщений: 5

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 12:30
Добрый день, Алексей. У меня сломался мой аккаунт. Пропали все данные, график веса и вся информация за год. Очень прошу исправить.
Маргоша
OFFLINE
Сообщений: 10

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 13:00
ааааа!!!!!!! Спасите-помогите!!!!!!!!!! у меня страница слетела!!!! Причем остались мои блоги, подписчики и избранные рецепты, но блоги не открываются, динамика веса, которую веду с марта, исчезла! И вообще все мои данные, включая фото, исчезли! Сами данные ввела заново, но они не видны, и остального нет! СОС!!!!!!!!!!!!!!!
Инна-Ессентуки
OFFLINE
Сообщений: 2

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 13:31
Присоединяюсь к девочкам!! ВСЕ пропало!!!
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 13:37
Програмист уже занимается решением проблемы... Пока не известно что произошло. Обязательно все восстановим.
Мороженко
OFFLINE
Сообщений: 2

Вопросы по работе с сайтом.

06.07.2016 17:23
Исправьте пожалуйста мою страничку.пропала линеечка.И не могу данные ввести о себе.
Маргоша
OFFLINE
Сообщений: 10

Вопросы по работе с сайтом.

07.07.2016 09:30
Спасибо, все работает!
Vne
OFFLINE
Сообщений: 23

Вопросы по работе с сайтом.

19.07.2016 04:32
Лёшенька, почини, а ?!!!
www.mydukan.ru/post/10317
Mari_ya
OFFLINE
Сообщений: 10

Вопросы по работе с сайтом.

22.07.2016 09:37
не работает кнопка "вставить ссылку" при публикации блога.. на превью отображается корректно - на выложенном посте ссылки нет. + не работает цвет шрифта.
Svetlana
OFFLINE
Сообщений: 9

Вопросы по работе с сайтом.

18.08.2016 21:13
Очень было бы удобно, что бы все актуальное в переписке было на первой странице, т. е. добавлялось сверху. Что бы увидеть актуальную переписку, приходится переходить на 10 страницу, причем в самый конец. Как-то шиворот на выворот. Спасибо заранее! И не понятно как добавлять рецепты, они сохраняются в личном кабинете, а в общих рецептах не появляются, может нужно что-то дожать? Еще раз спасибо.
Svetlana
OFFLINE
Сообщений: 9

Вопросы по работе с сайтом.

19.08.2016 13:37
Почему нет обратной связи? Пишешь в никуда. Как связаться с модератором сайта?
Алексей
OFFLINE
Сообщений: 181

Вопросы по работе с сайтом.

30.08.2016 11:14
Vne, поправил
Mari_ya, отправлю в задачник программистам проверим.
Svetlana, обратная связь есть. Не всегда есть возможность оперативно отвечать и выполнять правки. У нас не такая большая команда) По поводу рецептов. Они добавляются после модерации. Сегодня постараюсь просмотреть ваши рецепты в том числе!
Svetlana
OFFLINE
Сообщений: 9

Вопросы по работе с сайтом.

30.08.2016 15:25
Ура, Алексей Вы появились. Спасибо за обратную связь и рецепты. У меня еще одна просьба: Очень было бы удобно, что бы все актуальное в переписке было на первой странице, т. е. добавлялось сверху. Что бы увидеть актуальную переписку, приходится переходить на 10 страницу, причем в самый конец. Заранее спасибо!!!

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт