Елена
OFFLINE
Сообщений: 2

Меню на атаку

15.04.2015 00:12
Здравствуйте!Хочется отметить,что и синтетические сахаразаменители лучше не употреблять.Потому что они сделаны на основе соды,а сода задерживает жидкость в организме.Учитывая,что при белковой атаке повышенная нагрузка на печень и поджелудочную лучше не испытывать судьбу.У меня вопрос по времени приема пищи.Во сколько последний прием пищи?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 2

Меню на атаку

15.04.2015 00:53
Я как то сидела на Кремлевской диете и помню чем больше жирность то меньше углеводов.И больше белка получается.В малом содержании жиров в кисломолочке, сам напиток- это бесполезный продукт в принципе.А еще моя подруга заменила овсяные отруби на пшеничные отруби так начался сильнейший простите запор.Нашла именно те которые нужно все нормализовалось сразу.Попробую эту диету.Очень надеюсь на результат!
Мария, Ессентуки
OFFLINE
Сообщений: 5

Меню на атаку

15.04.2015 13:59
Татьяна, для нас из натуральных сахзамов стевия, в любом виде ( порошок, таблетки, сушеная), но имеет специфический вкус. Не всем нравится. Ничем не отличается от натурального сахара Фитпарад. Он на натуральной основе. Я пользуюсь только им и очень довольна.
Мария, Ессентуки
OFFLINE
Сообщений: 5

Меню на атаку

15.04.2015 14:05
Елена, как при любой диете и без нее, рекомендуется последний прием пищи не позднее чем за два часа до сна.
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

15.04.2015 16:09
Всем привет,подскажите пожалуйста,а молоко разрешается жирностью до 1,5% ?и где можно купить сахарозаменитель без привкуса?!
Любовь
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

16.04.2015 17:20
Всем привет! Сегодня мой первый день "Атаки". Приготовила котлеты из куриного фарша +яйцо+ 1,5 ложки отрубей. Соль, перец один зубчик чеснока и чуть лука-репки. Жарила на тефлоне без масла)) почти. Очень вкусно, надеюсь, не испортила все луком... Творог 0% купила и стевию в таблетках. А вот йогурт натуральный нашла только 2,5%. В холодильник забросила консервы тунец и лосось в собственном соку... Поставила себе в задачу продержаться 5 дней)) похудеть нужно на 10 кг.
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Меню на атаку

16.04.2015 23:55
Любовь, Вы можете завести блог на сайте и отмечать в нем Ваши достижения. С удовольствием почитаем и покомментируем. Удачи!
Светлана
OFFLINE
Сообщений: 15

Меню на атаку

17.04.2015 10:31
Юлия, я варю что мясо, что индейку варю без соли, но с добавлением универсальной приправы, в которую входят все специи, сама не думала раньше, что так можно и самое главное вкусно.
Светлана
OFFLINE
Сообщений: 15

Меню на атаку

17.04.2015 10:35
Екатерина, вы все правильно поняли
Мила
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

19.04.2015 13:51
Я ещё и каллории считаю. Приготовила из куриного филе *кармашки*,внутрь положила обезжиренный творог с чесноком и запекла) очень вкусно и сытно! Печеночные блинчики с отрубями тоже вкусно,каллорийно только!
Анастасия
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

23.04.2015 19:14
А ничего что я не ем отруби? Мне как-то не очень они. А полезные свойства в 0% молочке есть. Я правда покупаю творог 0,1% Простоквашино мягкий. Очень вкусно скажу вам. Он что-то вроде загустевшего йогурта, понятнее и не объяснишь.
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Меню на атаку

24.04.2015 00:28
Анастасия, отруби нужно есть. Это необходимо по ряду причин. Необходимо для нормального пассажа пищи по желудочно-кишечному тракту. В желудке разбухая они вызывают ощущение сытости. В кишечнике влияют на формирование каловых масс и выведение излишков калорийной пищи, в том числе, позволяют вывести лишний холестерин. Содержат клетчатку, способствующую поддержанию нормальной микрофлоры кишечника и синтезу витаминов группы В.Содержат ряд витаминов и микроэлементов. Насыщают и уменьшают страдание организма от лишения углеводистой пищи, что позволяет меньше срываться и тянуться за сладким кусочком. Так что полезных свойств у них значительно больше, чем отрицательных (из отрицательного -калорийность). Размешайте в том же творожке, дайте постоять, немножко размякнуть и кушайте, размешайте в кефире и выпейте,залейте молочком и сделайте кашку в микроволновке... Не знаю, почему Вам не нравится...
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

25.04.2015 22:33
Подскажите,если я утром съела 1,5 ложки отрубей,можно ли в течении дня кушать сырники,куда по рецепту так же входят отруби?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Меню на атаку

26.04.2015 01:44
Нет,нельзя. Количество отрубей , как и количество допустимых продуктов строго регламентируется.
Наталия
OFFLINE
Сообщений: 4

Меню на атаку

07.05.2015 15:33
Можно ли в атаку шашлык из курочки?
Наталия
OFFLINE
Сообщений: 4

Меню на атаку

07.05.2015 21:43
Сегодня в магазине наткнулась на такие вот отруби..можно ли их употреблять или надо какие то другие?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Меню на атаку

07.05.2015 23:52
Наталья, курочку без жира и кожи можно в каком угодно виде. Только окорочками не увлекайтесь, всё больше грудку, грудку
А отруби хрустящие нельзя. Тем более ржаные. Берем только овсяные и только рассыпчатые. И едим количество рекомендованное в соответствии с этапом.
Наталия
OFFLINE
Сообщений: 4

Меню на атаку

08.05.2015 09:52
спасибо.. к сожалению у нас таковых нет нигде... и с молочной продукцией у нас беда, кефира ниже 1% нет, молоко мин 1.5%, йогурты только с добавками...ужас
Ляля - Minsk
OFFLINE
Сообщений: 21

Меню на атаку

10.05.2015 16:22
Йогурты с добавками не покупай. Наталья и кефир 1% и молоко 1,5% бери. Но не кушай много молочки, а то будет привес, а не отвес
Alna
OFFLINE
Сообщений: 1

Меню на атаку

14.05.2015 00:37
На Атаке 2 день прошел. Готовлю все в пароварке: куриная грудка; рыба; мидии. Творог и закваску 1%. только с завтрашнего дня начну вводить овсяные отруби-2дня искала, нашли в магазине био и живых продуктов, там и пророщенное все продают, органическое. Моя проблема в том, что я не могу почти ходить-3 мес назад получила сложнейшую травму колена и 2 мес лежала((( счс пытаюся пройти реабилитацию и хожу очень мало и с костылем.
Девочки, может кто подскажет-как диета работает при таком положении? Практически из физических нагрузок-медленнон передвижение по квартире... А похудеть хочется и нужно! Сумашедшая нагрузка на больную и на здоровую ноги... Ну и вообще...

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт