Атака день 6


Добавил: Ирина Ходченкова, 14.06.2016 в 14:49
Текущий вес: 103.9 кг
Стадия: Атака

Итак, сегодня 6 день Атаки, практически без нарушений, очень рада, что нашла этот сайт! Всем участникам спасибо за отличные рецепты, даже не представляю как бы выдержала однообразное меню на Атаке без ваших вкусняшек. Жаль не взвесилась когда начинала 1 этап системы. Вес указала как чувствовала, первый раз на весы встала в субботу утром (104,4) теперь уверена, что начальный вес был меньше чем указала... Ну ничего, теперь то веду учет)))

Немного о себе. Я Ира, мне 41 год и я домохозяйка, с лишним весом боролась всегда, но до беременности (33) держалась в рамках 75-85 кг., при росте 174 и фигуре "груша", это было не критично. Но после беременности и родов "беда беда", вес перевалил за 90, а стоило расслабиться и уже за 100 кг...((( А ведь так хочется по-прежнему быть привлекательной, да сыну-спортсмену нужна красивая мамочка))) Дома мне сидеть особо не приходится - ребенок (9 лет) требует массу времени, отвезти в школу, забрать из школы, отвезти на треньку (он у меня хоккеем занимается) дождаться отвезти домой. А еще завтрак, обед, ужин приготовить и уроки проверить, а где и помочь сделать. Впрочем, думаю многие занимаются тем же))) В перерыве пока сын в школе в бассейн хожу.

Честно говоря не ожидала, что первый этап выдержу относительно легко, конечно, сейчас и клубника и черешня так хочется, но стройной хочется быть еще больше! Я кремень! 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина Ходченкова | 2016-06-14, 22:11
Спасибо всем за теплый прием!!! Сегодня есть повод погордиться своей силой воли, были с мужем в питейном заведении - ужинали, на ужин строганина (пеламида слегка перченная и с соком лимона))) все что положено к строганине (хлеб поджаренный и масло оливковое) перекочевало к муже в тарелку))) И водичкой с мятой запила... Очень не хватает овощей, уже мечтаю как в четверг наготовлю оладий из кабачков, ну еще чего-нибудь овощное (обязательно воспользуюсь рецептами с сайта)
Vne | 2016-06-14, 21:51
Ира, приятно познакомиться! Удачи тебе
Катенька | 2016-06-14, 18:29
Ирина, добро пожаловать! Про черешню и клубнику одна наша участница сказала"пока я сижу на диете вкус продуктов не изменится, а стройной я хочу быть уже сейчас!" Цитата не дословная, но смысл именно этот!)
Мотивация есть! Приправь силой воли и все получится!))
ирина | 2016-06-14, 15:45
Ирина,привет!Добро пожаловать к нам,в нашу дружную,добрую,строгую,худеющую семью!
Очень радует Ваш настрой!Кремень-это то что надо!
Лена-Москва | 2016-06-14, 15:45
Ирина, добро пожаловать в наш весёлый и дружный коллектив!
Всё получится!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: