Возвращение блудной дочери в семью дюшек!


Добавил: Притяжение ЛЮБВИ, 16.06.2016 в 10:48
Текущий вес: 101.7 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро,мои хорошие! Я скучала... Вчера приехала постаралась перечитать все новости в нашей семье. Всех поздравляю с отвесиками и возвращением,много новеньких появилось.Лена -ёжичка  не нервничай,нервные клетки восстанавливаются  очень долго,каждый выбирает свой путь.  Девчонки какие вы молодцы,что смогли собраться вместе. В следующий раз нужно заранее спланировать может и у меня получиться приехать. Леночка- москва,спасибо,что волновалась за меня. Как ты,моя хорошая? Прошла уже обследование? Памелушка не пропадай! Викуля,переезд равен пожару,поскорей обустраивай свое новое гнездышко и пусть в нем будут только хорошие события. Кого забыла пометить не обижайтесь,всех помню и люблю!                                                                                                                                                       Ну теперь о себе....   Роза я была рядом с тобой,только повод был печальный,ездила на похороны. Мама очень сильно болеет,накануне криз,вообщем необходимо  была наша помощь,ездила с сыном,он впервые побывал на Урале. Погода радовала,тем более мы уехали с череды затяжных дождей. Дел было очень много,очень устали. Диету  вынужденно пришлось оставить на этот период,во- первых неожиданно,во-вторых село и там подходящего ничего нет. А еще всетаки мамуля нашла силы и спекла пирожки и булочки. Когда сын попробовал,сказал,что в жизни вкусней ничего не ел. Девочки я не хвастаюсь,но ее стряпня фантастика,вообщем я тоже ела,жизнь такова,что может уже и не попробуешь вкус из детства. Вообщем поездка прошла успешно и с привесом в 1.7,начинаю сегодня с ЧБ,хочется заняться зарядкой,но ноги вообще не двигаются,села на уколы. А вообще настроение ноль,переживаю за маму,плохо ей,дед лежачий был 8 лет,сил с ним много ушло. Я так доживать и умирать  не хочу,почему не разрешают укол по желанию,раз и все и не мучать близких. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-06-17, 00:03
Ксень, понимаю... Каждый раз из отпуска возвращаюсь с молитвой, чтобы это было не в последний раз...
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-16, 20:35
Да,Памела,что правда,то правда,чем дальше идет время тем больше страх,что эта встреча может быть последней. Давление у нее прыгает безумно,ее штормит или она просто падает,160140.Конечно еще похороны все равно волнение,тем более так получилось,что в одной комнате дед умирает,а она встать не может,а сестра заплюхалась и не успевает.Все чаще приходят мысли,может уволиться и уехать к ней и чем-то быть полезной и рядом. Вот поэтому и написала за укол(себе)не хочу так...А бороться смотря при каких обстоятельствах,это уже не борьба,а мука. Мила обязательно напиши как на МРТ сходила и сил тебе на репетиции,а на выпускном забыть обо всех болячках и веселиться.Роза еще раз извени за больную струну,ты знаешь я на одном успокоилась Слава Богу все живы,а остальное наживется.Хотя моя жизнь круто после этого поменялась.
Vne | 2016-06-16, 16:11
Ксень, с возвращением! Хоть и грустный был повод, но хоть с мамой побыла
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-16, 15:45
Розочка,извини,что задела больное место,это раньше так говорили,хотя как-то это не похоже.Я пять лет назад с семьей прошла через это,пока была на работе,вообщем остались в чем были.
Роза - Дима | 2016-06-16, 12:53
Ксения...можно попрошу не сравнивать пожар и переезд, очень больная тема для меня. Увы пришлось через это пройти. Разница огромная, лютому врагу этого не пожелаю!
Роза - Дима | 2016-06-16, 12:00
Ксения...когда ты про пироги мамины написала я даже уловила их аромат, запах беззаботного детства.
Ксения, настрого запрещаю тебе думать о таких уколах по желанию!Бороться надо до последнего!
Мила | 2016-06-16, 10:58
Ксения, с возвращением! С ногами у меня тоже беда. 22-го поеду на МРТ, хоть узнаю точно, что с ними.Ходить все равно стараюсь, хоть хромая и не спеша.Сегодня у меня опять репетиция в школе, готовим детям танец от родителей на выпускной. Не смотря на мой вес, я в первом ряду))) Прошлую репетицию по сути отстояла,т.к прыгать и приседать из-за колена не могу, двигалась в меру своих возможностей. Сегодня скорее всего так же репетировать буду.А уж на выпускной буду скакать, даже если ног не будет.Ты там держись , мысленно я с тобой, здоровья тебе и успехов с отвесами.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: