Экватор закрепления перешагнула.


Добавил: Наталья Москва, 19.06.2016 в 23:38
Текущий вес: 61.2 кг
Стадия: Закрепление

Здравствуйте, мои любимые девицы - красавицы!

Буду сегодня немного хвастаться, немного отчитываться и немного радоваться. У меня закончилась первая половина закрепа - первые 150 дней позади! Сегодня началась вторая половина, а это значит, что мне разрешено пировать аж 2 раза и лопать картошку (макароны, гречку, рис и т.д.) тоже 2 раза в неделю. Так, что сегодня ела на завтрак гречку с молоком.

Что я могу сказать о первой половине закрепа? У меня все хорошо! Вес держится, объемы тоже не увеличиваются. Вес колеблется с амплитудой примерно в 1,5 кг. Растет после пиров, падает после ЧБ четверга. Разрешенные пиры я устраиваю каждую неделю, а вот на макароны, картошку, рис и т.п. не тянет. Иногда, очень редко, ем гречку.   Мне часто хочется выпечки. Булки, торты и мороженое – моя слабость. Вот их я в пиры и ем. А с крахмалосодержащими я решила, что раз разрешено, то я лучше на кукурузном крахмале буду блинчики себе печь. Это мне больше по вкусу, чем макароны. Так я и делаю.  Фрукты я ем в первой половине дня. Сейчас ем клубнику по утрам, горсть весит примерно 120 гр.    Сыр я очень люблю, но 45% жирности не покупаю. Беру нарезанный пластинками 20% -й. Одна пластинка на кусочке цельнозернового хлеба – мой бутерброд к утреннему кофе.  На втором разрешенном ломтике хлеба, как правило, ветчина из говядины. Я покупаю варено-копченую говядину и вымачиваю её, т.к. она мне кажется слишком соленой. Вообще, надо заметить, что вкус за время диеты изменился. Все кажется слишком соленым, крабовые палочки в том числе. Если делаю салат с ними, то солить салат мне уже не нужно.  Одно время меня мучили судороги в ногах, я стала пить магнелис В6, судороги прошли. Ещё принимаю АЕвит – коже нужны витамины А и Е.  Ну, вот, вроде отчиталась о проделанной работе (прожитом этапе), можно смело жить дальше. Да, кстати, страх снова растолстеть потихоньку пропадает.  Сначала он очень был силён, но потом постепенно отступил и теперь я себя иногда ловлю на нарушениях.  Грешу затянувшимися на весь день пирами, но сама себя тогда сильно ругаю и загоняю на тренажер. А вообще я стала лениться и мой верный друг степпер скучает в углу. А когда активно худела, то каждый день на нем 35 - 40  минут шагала.  Вот вроде и все мои новости. Писать активно нет времени – на работе завал, но читать успеваю, поэтому в курсе всех ваших дел.

Уже добавили: 4

Комментарии пользователей

Наталья Москва | 2016-06-21, 12:55
Катюша, привет. Спасибо за поздравления. Неееет, я тебя тут дождусь! Мой закреп только ближе к концу ноября кончится. Так, что давай, гони Платошу(загостился он что-то у всех) и присоединяйся скорей!
Катенька | 2016-06-21, 12:15
Наташа, ура! С наступлением экватора))) эх, кажись мой закреп начнется ближе к концу твоего. У меня Платоша очень загостился)))
Наталья Москва | 2016-06-20, 11:27
Спасибо, девоньки всем, за поздравления!
Памелочка, Платоша погостит - погостит и уйдет, а закреп скоро придет! Пусть быстрей приходит! Жду тебя там, скучаю

Ириша, не надо закрепа бояться, он хороший! Правда, правда! )
Желаю тебе скорей на практике в этом убедиться.

Ксюша, с солью я не очень дружила всегда. И раньше соленое не очень любила, а вот сладкое мне приторным не кажется. Я и фит парада много кладу. Моя беда сладкая выпечка - это и была причина полноты.

Галочка, спасибо за такую позитивную картинку! Жаль, что тебя не было на встрече, очень бы хотелось увидеться.

Ленусик,привет! Вике передам привет обязательно! Насте от нас тоже привет! Смотрела ваши фотки в прошлом посте, вы чудесно выглядите! У вас там классно! Пруды, природа, зелень - это здорово!
Лена-Москва | 2016-06-20, 08:10
Наташ, приветики! Поздравляю тебя со вторым этапом! Молодец! Очень, очень за тебя радёшенька!!!
Вике привет!
Галина Москва | 2016-06-20, 06:18
Наташ очень очень сильно рада за тебя.
Молодец.
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-20, 06:07
Наталья поздравляю,что смогла,что многим пример,нам полезные советы,добавляю в избранное.Хотя я о закрепе так читала,но не вдавалась в подробности,мне до него,как до луны пешком еще.О соли я тоже у себя заметила,а еще и сладкое,втянулась по минимуму употреблять и чуть где больше,все для меня приторно сладко.
ирина | 2016-06-20, 06:02
Наталья,спасибо !Очень нужный пост.Очень полезный опыт!У меня тоже страх перед закрепом.Наверное потому что,на практике не применялся,а в теории все равно не то.
Поздравляю со вторым пиром!
Vne | 2016-06-20, 00:46
Натусь, очередное спасибо тебе!!! И очередной твой пост к себе в избранное!!


Мне до закрепа еще жить и жить, а я заранее боюсь уже...Ко мне Платон надолго наведался, а я закрепа боюсь- понимаю, глупо....
Но я то знаю, что до закрепа все равно доберусь, и тогда твои очередные заметки станут моим компасом )))
А тебе желаю вес свой желаемый, в узде держать!!! А за небезразличие к нам, страждующим, отдельное спасибо!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: