Печалька..


Добавил: Инна-Ессентуки, 20.06.2016 в 11:34
Текущий вес: 92.3 кг
Стадия: Чередование

Привет, девочки! Вот хочу немножко поплакаться. Вес прочно стоит на месте, аж руки опускаются. Не нарушаю, ДОПы стараюсь не есть, дипресуха накатывает все сильней и сильней. Думала все домашние разьедутся, легко будет, соблазнов не будет, готовить только себе, а оказалось наоборот. Еще ни разу вес так прочно не стоял на месте. Что делать?? Какого мне дать пинка, что бы сдвинуться с места? Хочется хотя бы  еще половину от того, что уже ушло, даже не знаю хватит ли у меня  на это сил. И бросать не хочется и стимул пропадает. 

 

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Инна-Ессентуки | 2016-06-22, 08:57
Пэмчик, привет! Стыдно признаться, но я их только вчера купила. Все четыре месяца было все хорошо, я только собиралась купить витамины, а потом и вовсе за них забыла, вот пока волосы не полезли до меня дошло, теперь начала пить.
Vne | 2016-06-22, 07:44
Инн, а витамины ты какие пьешь?
Стефания | 2016-06-21, 11:16
Чтобы не "трусилось"-я пью аспаркам-это тот же калий!
Стефания | 2016-06-21, 10:58
Инна! У меня то же самое! Но я чуть нарушила-пила белое сухое! Но точно знаю- очень близко- людей,не менее 7 человек,которые очень похудели и уже несколько лет держат вес! Просто помолодели реально! Так что держись и верь! Мы ИХ(кг) победим )
Инна-Ессентуки | 2016-06-21, 10:15
Ленусик, спасибо за подзатыльник. Уголь вчера выпила, болеть перестало*kiss*
Ксения, все понимаю, но сама ведь знаешь как оно бывает. Вот сегодня опять все на месте, наверно, не буду взвешиваться до понедельника, не хочу лишний раз расстраиваться. А тут еще до кучи волосы стали пучками вылазить, кошмар просто! Кто-то здесь уже писал про это, не могу найти. Взяла в аптеке био комплекс против выпадения, попробую
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-21, 09:22
Ленуся делала вчера твои морковные печеньки,понравились,с чаем мммм,слопала уже все
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-21, 09:20
Техническая неполадка,вообщем вычитала клюква без сахара,она мочегонит капитально,еще потом выходит,вот надавила этого сока и 3ст.л добавляла,а еще в десерт вместо аромика.
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-21, 09:17
Лена убила картинкой,я аж кофе подавилась и смеялась от души,какая же ты у нас бдительная,вообще не забалуешь у тебя! Когда подзатыльник разделила с Инной.:O Иннусь ну что я тебе скажу,ты посмотри вообще на общую картинку на нашу,у всех отвесы какие-то смешные,больше привесов,лидирует Мила,но у нее бешенный стимул-выпускной,за месяц -3.6кг это супер,ведь организм наш это очень хорошо продуманный агрегат,иногда складывается впечатление.что у него собственные мозги в отличии от наших.Мой пример за месяц вообще ни о чем,был привес.потом отвес,потом опять+,но я только последний раз нарушила,когда ездила в поездку,а все это время как борьба с ветряной мельницей,у меня складывается впечатление,что я очень долго когда-то была в этих цифрах и он запомнил,так и не пускает меня дальше,все тренирует,но впадать в уныние не нужно,это временно,все перемелется и будет мука.Поэтому не думай об результате,отпусти не вставай на весы и не пропадай,питайся как положено и сдвиг не заставит себя ждать,а с кишечником у меня тоже так же было,я даже по Лениному рецепту магнезию сделала,результата не было,к белому другу аж на следующий день сходила,а тяжесть и увеличение живота было.Прошло само,спал,я правда налегла на зеленый чай с имбирем,делала белковый коктейль и добавляла сок(сама сделала)с клюквы,
Лена-Москва | 2016-06-20, 14:39
Инночка, радость моя! А вот ручки опускать не надо, я не разрешаю! Вес постоит , а потом вниз пойдёт, так у многих бывает!
Если живот надутый , попей уголь.
Только без паники и плохого настроения! Мы рядом!!!
Инна-Ессентуки | 2016-06-20, 14:20
Ирочка, прости, перекрестила тебя. Мало того, что настрой закончился, еще так плохо что-то себя чувствую, аж руки трусятся. Ели смогла с сыном погулять, хорошо мама рядом.
Наташа, вчера была 4 месяца, как я наДД за последний месяц -3. 600, талия на месте стоит, бедра-2см. Хотя последние дни у меня какие-то прблемы с кишечником, такое ощущеник, что лопну, и чувствую, что живот надутый, хоть и с туалетом все в порядке, но болит сил нет. Поэтому, думаю, что размеры талии, пока не правильные, померяю, как прийдет все в норму
Наталья Москва | 2016-06-20, 13:23
Инночка, не стоит расстраиваться. Если не нарушаешь, да ещё и ДОПы не ешь, то точно вес пойдет вниз. По другому не бывает. А что с объемами? Я знаю, что бывает так: вес стоит - объемы уменьшаются, объемы стоят - падает вес. Так было у меня и ещё кто-то тут писал о таком явлении.
Инна-Ессентуки | 2016-06-20, 12:01
Викуля, спасибо, надеюсь, что так и будет. Срываться не хочу, просто настроение на нуле
ирина | 2016-06-20, 11:51
Инночка,приветик!
Как я тебя понимаю.У меня обычно как-терплю,терплю,злюсь,хочу сорваться,плачу в блоге- и отвес.
Вот увидишь,со дня на день попрет вниз вес как чумачечий.
А срываться-тоже не выход.Совесть,гадина,замучает))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: