осталось половиночка атаки!


Добавил: Надюшка, 24.06.2016 в 11:30
Текущий вес: 67.8 кг
Стадия: Атака

Сегодня взвесилась и обрадовалась отвесику в 200 грамм)Решила что до перехода на чередование не буду больше взвешиваться!))а возможно даже не буду взвешиваться пока не пройдут БО дни,а то начиталась тут про привесики после БО и стало страшно!К отвесам быстро привыкаешь)Написала вчера вопросик на форум а мне так никто и не ответил(Решила что спрошу тогда лучше тут а то вдруг там уже такая тема была а я ленивая задница не удосужилась пролистать весь форум(

Собственно сам вопрос "Добрые люди подскажите пожалуйста по поводу отруьей.почему нельзя их есть больше нормы и пояему именно овсяные?другие нельзя?( и по поводу витаминок вопрос,я до дд пила не просто витамины а витамин а и е в жидком виде по пол чайной ложки,можно ли продолжать их пить или стоит перейти на обычные аптечные витамины?"

Заранее огромное мерси за ответы!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-06-25, 11:45
Надя, Кристи-вот и славно! Трам-пам-пам! Молодцы девочки!
Vne | 2016-06-25, 11:12
Кристи, я , вроде и не писала ничего обидного и негативного, если это прозвучало резко, готова принести извинения.
Просто , как существуют ПДД ( правила дорожного движения), так и существуют правида ДД ( ПДД) )))
Можно же сказать себе, от одной рюмочки, ничего не будет за рулем- я даже не запьянею, можно проехать и не втретить пост ГБДД, а можно и прав на долго лишиться..., а можно т человека насмерть сбить, и в тюрьму.... Последствий много, но причина одна, в нарушении правил.
Удачи!
пы.сы. предлагаю на ты
Надюшка | 2016-06-25, 10:18
Кристи я не знаю как я настроена,я уверенна что в какой то из дней особых праздников я все равно сорвусь,и от этого понимания мне плохо и уже явно я не получу удовольствия от содеянного.я не знаю,буду смотреть по обстановке,может и не буду пить...
Все же спасибо девочкм,такой сумбур навели в моей глупой головушке (сумбур в хорошем смысле) буду переосмысливать ценности и боротся с пагубными привычками!
Надюшка | 2016-06-25, 09:59
Девочкиии,давайте не будем ругаться пожалуйста!просто то что вы пишите я прекрасно понимаю и все это мы с вами читали слышали или просто знаем откуда то,просто вопрос стоял в другом немного,как я уже писала я любитель пригубить и это не самая моя вредная привычка,а Кристи как раз и рассказала мне как у других и что привесы и что сама будучи на ДД не пьет.я думаю не стоит развивать далее эту тему,просто если честно впреть мне будет жутклвато писать о своих косяках,а они я уверенна будут тк я далеко не идеал
Мороженко | 2016-06-25, 09:56
Ну, все вот вы меня убедили теперь пойду на свадьбу с колой лайт(хотя ее вообще не пью, считаю вредной для всей семьи).Но, буду представлять что это шампанское(его считаю праздничным для себя алкоголем).А что делать!Не пить мне в общем еще полгода.Эх, годом меньше, годом больше.Но, настроена я очень принципиально на похудение. Незя, значит нельзя.Не буду брать во внимание,что другие выпивают вино сухое.Надюшка, ты как настроена?
Лена-Москва | 2016-06-25, 09:40
Девочки, не смогла пройти мимо. Может я конечно не догоняю, можете меня и послать и пульнуть чем нибудь.
" День взятия Бастилии в пустую прошел!" ( Любовь и голуби).

Плюсуюсь 1000000 раз к Памеле!!!(Vne)/

Алкоголь при диете Дюкана
Пьер Дюкан, чьи принципы диетического питания ежедневно завоевывают все новых и новых последователей во всех странах мира, негативно относится к самому факту употребления спиртных напитков. А уж попытки употреблять алкоголь при диете Дюкана, для последователей французского диетолога просто недопустимы. По мнению мэтра, одурманивание организма подобными способами, значительно снижает результативную мотивацию, и поэтому категорически запрещено.

Впрочем, во время одной из диетических фаз, Консолидации, когда перестройка организма закончена, алкоголь во время диеты Дюкана разрешен. Однако пить его следует после приема пищи, когда негативное воздействие максимально снижено. К тому же, на сытый желудок, в качестве закуски вы съедите намного меньше припасов.

На стадии Круиз, хоть и не разрешено побаловать себя вкусной разновидностью спиртного, позволено добавить несколько ложек вина или коньяка в мясной соус или суповую заправку. В условиях, когда львиную долю рациона составляют пареные овощи, пикантный запах и привкус алкоголя позволит придать блюдам некую изюминку, сделать их по-настоящему вкусными. При таком способе употребления не стоит бояться вреда спиртного. Воздействие высоких температур при приготовлении пищи, испаряет значительную часть спирта, делая его безвредным для организма. Главное не забыть слегка приоткрыть крышку при кипении. Тогда процесс испарения пойдет быстрее.

Так какой алкоголь можно при диете? По мнению ведущих мировых диетологов, понятие диета и спиртные напитки несовместимы. Те, кто заботится о собственном теле, должны понимать, что, даруя минутную эйфорию, алкоголь безжалостно разрушает внутренние органы и нарушает обмен веществ.

Яндекс.Директ
Мороженко | 2016-06-25, 09:16
О!Дорогая и уважаемая Vne!!!Во первых я была настроена на позитивное общение тут, не ожидала такого общения от худеющих девочек!!!Думала, что общение здесь основано на помощи моральной и советов друг другу!!!Но, во первых по поводу алкоголя я высказала, Наденьке только, то что тут прочитала в блогах у девочек,многие девочки говорят именно о сухом вине.Сама я действительно не употребляю пока алкоголь, но планирую на свадьбу когда пойду, пить сухое вино.И готова отрабатывать хоть месяцы потом.Я мамочка 3 деток,последние 2 беременности были подряд. Поэтому алкоголь я даже не нюхала 3 года.Хотя может после большого привеса больше не притронусь к алкоголю.Но, такую реакцию я честно не ожидала на свое сообщение(буду аккуратней в своих высказываниях впредь).И по поводу моего блога, вы прочтите полностью его, странно мне казалось я все описала понятно, меня не +300 гр беспокоит и волнует тем более у меня был привес в 1 кг.Я просто описала моменты, меня это не шокирует.меня беспокоит мое здоровье.И еще спасибо вам за внимание к моей персоне.
Vne | 2016-06-25, 09:03
Надюшка, я рада, что Вы меня поняли, именно об этом и писала- у каждого своя голова на плечах.
Но этот сайт специально создавался таким образом,что любой, даже не зарегистр.пользователь, может читать блоги, нет личного кабинета и личной переписки, поэтому прежде, чем что то написать, не мешает использовать мозг ;)... Здесь было миллион "звездочек", в голове уже готовых к срывам, но именно БЫЛО....
Искренне желаю удачи!
Надюшка | 2016-06-25, 08:34
Дорогая Vne ,понятное дело что у каждого своя годова на плечах и только я несу отвественность за себя и свой кхм вес,я просто уточняю все факты а Кристи рассказывает как у нее и как у других, сама же она не употребляет. Просто мне 23,жизнь прекрасна и у меня друзья с подвешанным языком, я поэтому и завела эту тему.
И пусть это будет сказано некрасиво но да,я люблю пропустить стаканчик другой в большой шумной компании где нибудь, и на данный момент я не знаю люблю ли я себя больше чем задушевные посиделки!а ваш отзыв вполне понятен,спасибо большое,буду иметь в виду!
Vne | 2016-06-25, 08:26
Кристи, не несите чушь!!
Как именно Вы собираетесь худеть, и будете ли называть это ДД- это Ваше личное дело. Но не надо свою версию диеты выдавать за ДД .
На ДД алкоголь ЗАПРЕЩЕН!!!
То что " другие девочки пьют"...., что сказать- прекрасный показатель!!! некоторые, чтобы похудеть и глистов в себе разводят, а некоторые и из окон сигают- тоже в полете, думаю, прекрасно худеют....
Почитайте про свойства алкоголя...
Да, может, бокал вина разок и пройдет незамеченным, а может и месяца на два вес остановить! Вы готовы, во- первых, взять на себя ответственность, за тех, у кого после Ваших советов встанет вес? А во вторых, лично для Вас, этот бокал вина, стоит нервов и воплей от длительного плато?, если даже +300гр ( как Вы утверждаете, без нарушений) , Вас уже расстраивают?
Надюшка | 2016-06-25, 08:20
Ого Алтайский край далеко..к сожалению ни разу не была там( я вот тоже больше люблю пиво(а красное вообще терпеть не могу вино,только белое..ну с этим ладно,еще разберемся,еще дожить надо до чередования и до ближайшего праздника...А вот небольшое колличество это плнятие растяжимое,для слона и ванна корытцем кажется...хотя думаю надо будет все только опытным путем..я уже в принципе готова к небольшому срыву к алкоголю,а точнее к привесику после него,вот тогда и посмотрим стоит ли минутное удовольствие таких жертв А так сегодня думаю к вечеру доберусь до весов посмотрим что покажут
Мороженко | 2016-06-25, 07:51
Я с Алтайского края.Питер обожаю!!!Да у вас много магазинов, где можно купить ширатаки.Я в инете глянула.Кстати вино сухое можно, не в большом количестве.Я позже планирую белое выпивать.Хотя говорят лучше красное.Многие девчонки выпивают вино сухое и все в норме.Правда я больше пиво люблю, хотя больше литра не выпью.Но, его точно нельзя.Придется менять привычки.На чередование перейдешь и можно чуток вина.Уже легче.
Надюшка | 2016-06-25, 07:37
А насчет еды так вышло,просто встала поздно,днем аппетита не было тк не в настроении была,потом пока до сабантуя добралась пока стала ждать шашлычек пошел дождь..в итоге шашлык был готов в час ночи и я решила на ночь не забивать желудок)
Надюшка | 2016-06-25, 07:35
Я сама собой очень горжусь но думаю перейду на чередование и не столько потянет прям к алкоголю сколько будут заставлять пить,главное не закусывать я из Питера, а ты?
Мороженко | 2016-06-25, 07:35
Еще раз поздравляю!!!Эх, надеюсь у меня тоже есть сила воли.
Мороженко | 2016-06-25, 07:32
Молодец, что выдержала!!!!Прям поздравляю,это не маленькая победа, а прям огромная!!!!! я пока избегаю компаний и сабонтуев, боюсь сорвусь!!!Но, ты прям что то мало кушаешь, это же не моно диета, или диета на несколько дней, это очень длительный образ жизни.У меня наверно на всю жизнь.Конечно за этот день ты будешь прям в большом минусе!!!
Это будет тебе вознаграждение за твою выдержку!!!!А ты в каком городе живешь?У нас фунчоза тоже на каждом шагу, но ее нельзя.А вот ширатаки я ни где пока не видела.Надо может где спортивное питание продают там посмотреть.
Надюшка | 2016-06-25, 07:15
Вот фунчоза даже на вид похода на ширитаки,у меня в городе то есть магазинчик,главное до него доехать что бы купить,просто фунчоза рядом)))у меня пока ТТТ все нормально,поэтому не думала пока что про чудо чаи)
Сегодня кстати маленькая победа,на большом сабонтуе чокалась кефиром,вредности не ела..но правда я вообще ничего не ела практически в этот день кроме пары яиц и кефира с отрубями
Мороженко | 2016-06-25, 06:48
Вроде фунчозу нельзя, хотя если честно я тоже на нее заглядывалась в магазине, ширатаки не могу ни где найти.Л-карнитин я лично не пью, хотя слышала девочки некоторые пьют.Я себе не давно чай купила для похудения.Потому как проблемы со стулом, не могу сказать, что он мне прям помогает.Но, слышала про ласточку"" говорят с нее прям летишь к белому другу.Брать ее не стала,как решила пока с таких не очень сильных чаев начать.
Надюшка | 2016-06-24, 19:16
Ого...это круто..надо найти обязательно!!!А еще вопросик у меня есть вместо ширитаки фунчозу можно?или это какая то совершенно другая лапша?)А еще как насчет Л-карнитина?
Мороженко | 2016-06-24, 18:57
Бодифлекс эта такая техника дыхания совместно с упражнениями.Вообще очень хорошо убирает обьемы и даже вес.Там на тощак занимаешься 15 мин в день.Но, я сейчас за эти 15 мин так выкладывалась, что вся потная была (сразу в ванну)Он как раз придуман для тех кто вообще спортом не занимается и не когда кому.Я до родов хорошо держала форму за счет нее.Ты в яндексе набери бодифлекс и тебе выдаст.Компливит пью обычный правда есть липоевая кислота.
Надюшка | 2016-06-24, 17:42
Да вот надо тоже что то по душе выбрать,я вооьще очень люблю бассеин но говорят вообще не подтягивает никак(а что такое бодифлекс? А пьешь обычный компливит или там есть всякие с селеном или там всякие разные?)надо просто еще компанию найти с кем ходить а то фитоняшки в топиках приводят в ступор просто:/ ну я пока буду продолжать пить витамин а и е а там посмотрю по состоянию...ой да надо рыбки добавить в рацион,но на это надо мч уговорить
Мороженко | 2016-06-24, 17:10
Да у меня тоже не очень со спортом.Еще до дюкана месяц на бодифлексе сидела.Вес почти не сдвинулся, может обьемы чуть чуть ушли.А тут на этой диете прям быстро и вес и обьемы уходят.Только если честно я себя не очень хорошо чувствую, слабость. На Атаке еще занималась бодиком, а на чередование уже сил не хватать стало.Сейчас чуть чуть организм в норму придет и начну опять бодиком заниматься, очень хорошо подтягивает кожу.Но,ты мне кажется и так очень много ходишь.Вообще на Атаке не рекомендуется заниматься спортом, а вот на чередовании желательно добавить спорта.Я кстати пью витаминки Компливит они не содержат сахар, и рекомендованы к нашей диете.Планирую на следующей неделе еще рыбий жир добавить, сейчас пока у меня много рыбы, на следующей неделе думаю ее не захочу.Отруби кстати содержат углеводы.Так что думаю поэтому они ограничены.
Надюшка | 2016-06-24, 16:27
Спасибо Кристи!тоже буду следить за твоей линеечкой!)буду настраиватся на позитивный лад и замеры я перед началом сделала,но хочу сделать себе сюрприз так пока запл есть не буду мерять ничего кроме веса,как начну расстраиватся буду мерять обьемы и стимулировать себя!)думаю со мной это пройдет))Кристи попробую твлй метод с ограничением молочки вечером!)может и мне подойдет) а вот со спортом у меня плохо(все хочу дойти до тренажерки или найти занятие по душе, но то сил нет то денег( а так в день хожу очень много,на работе в быстром темпе и за день шагомер показыыает 10-15 тысяч шагов
Мороженко | 2016-06-24, 16:17
Я если честно очень переживала когда вес в плюс пошел у меня. Даже подумала может не моя диета эта, но почитала тут блоги девочек и настроилась на позитив, кстати у меня даже когда вес в плюс шел, обьемы уходили, хоть по чуть чуть но все таки.Советую не столько взвешиваться, сколько измерять обьемы.Для нас ведь главное не вес, а наш вид в зеркале.Ты кстати спортом занимаешься?
Мороженко | 2016-06-24, 16:13
Надюша, привет!Мы с тобой в одной весовой категории начинали.Только я чуть раньше начала.Буду следить за твоей линеечкой.Интересно как мы будем худеть.Я уже на чередовании.У меня с атаки много скинулось, но как только перешла на чередование с овощами, сразу плюс 1 кг был.Дня два стоял почти вес, а потом почти сразу все сминусовалось.Я взвешиваюсь часто, и кстати как ни странно у меня было иногда днем меньше, чем на следующее утро.Я пришла к выводу, что на ужин надо есть только мясо или яйца, творог и молочку лучше до обеда, овощи тоже на чередовании лучше в первую половину дня.Я как начала ужинать рыбкой, прям пошел вес в минус.Желаю удачи тебе.Ты очень молоденькая у тебя быстро все скинется.
Надюшка | 2016-06-24, 15:48
Просто я очень быстро расстраиваюсь а от стресса я начинаю есть да и хоть мозгом понимаю что я себя не лишаю чего то а наоборот могу кушать вкусно так еще и полезно но все равно какая то дипресуха накатывает( я уже на 2м дне начала с вкусняшек,приготовила оладушки с лимонной цедрой по ДД,боюсь как бы мой рацилн полностью не переполз на дюкановские сладости,а так я держусь,животик немного спал,что очень радует!а с такой поддержкой буду усиленно продолжать бой!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-24, 15:42
Страшно быть не должно,нужно принимать это все спокойно и юмором, а еще почему сразу привес?Ты молоденькая девочка у тебя метаболизм на высшем уровне,воду пей,проснулась утром стакан воды сразу,перед тем как кушать стакан воды,поела стакан воды,белком не пренебрегай,готовь вкусняшки,а то что жажда она была у всех,у меня даже язык прилипал,это реакция организма.Все пройдет и перестроится.
Надюшка | 2016-06-24, 15:04
Спасибо вам огромное!буду учитывать норму отрубей!Водичку по чуть чуть но учусь пить много,хотя сейчас на атаке у меня постоянно чувство жажды и это радует Витаминки тогда продолжу пить как раньше,ведь а и е действительно самые женские витамины!)а к оливковому маслу приду уже на БО,тк обожаю салатики с ним Очень страшно взвешиватся когда понимаешь что скорее всего будет привес,но делать нечего,буду искать свой овощной крептонит Спасибо вам огромное за такой полный ответ!очень приятно!!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-24, 14:55
Добрый день,Надюшка!С началом ДД,успехами и перевоплощением!Мое мнение- взвешиваться нужно,особенно на БО,особенно в начале ДД,можно проследить свое меню,понять как реагирует твой организм на продукты и овощи,все записывать и сравнивать,у многих есть привесы на капусту,у других помидоры,у третьих вообще все пучком.Сразу приготовься морально,что могут +,может стоять,а потом отвесы,может по 100гр,а может -1кг. Отруби овсяные настоятельно рекомендованы Дюканом,их свойства наиболее подходят,время прохождения по кишечнику,собирать вредные вещества,жидкость,ощущение сытности.Норма она тоже продумана,это пищевые волокна и углеводы,если больше нормы процесс похудения не будет правильным, лучше всего рассыпчатые ОО. Остальные отруби пшеничные,ржаные можно добавлять по рецептам в блюда,но тоже по нормам,еще клетчатка.Везде норма,несоблюдение норм и правил питания и привели нас всех сюда.Витамины А и Е можно пить,витамин Е хорошо действует на кожу,масло оливковое,льняное,подсолнечное на БО допускается 1ст.ложка не пренебрегайте этим.Смотрите по самочувствию своему,пройдет время можно просто добавить компливит,где содержаться витамины и минералы.Удачи и спрашивайте,что интересует,девчонки все отзывчивые,но все ровно нужно учитывать,что организм у всех разный и реакция на все соответственно разная,нужно внимательно наблюдать,записывать,взвешиваться,даже употребление ОО вечером или на завтрак может давать разный результат.Так что если вы желаете результатов,все таки нужно соблюдать правила и рекомендации.И вода играет огромную роль,так что пейте больше.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: