Чего может не хватать организму на Д.Д.?плохо себя чувствую!!!


Добавил: Мороженко, 25.06.2016 в 07:25
Текущий вес: 66.6 кг
Стадия: Чередование

Девочки, ну что такое. Вчера я не ела правда, а прям жрала, был БО день, я на 11. Прям ела  вчера и не знала, что еще сьесть все по диете.Ничего лишнего. Как будто организму чего то не хватает.Пью компливит. Даже голова кружилась.Явно организм чего то требует. ЧЕГО???? Поела прям перед сном,ну не могла я остановиться.Сижу на диете уже 3 неделя пошла как, сбросила почти 4 кг.Но, все равно обидно.Чай пила для похудения супер -слим. Проблемы у меня со стулом.Не могу сказать чтобы прям сильные проблемы,но есть.Хотя в животе дискомфорта нет по сути. С утра даже сходила к белому другу два раза.А вес все равно прибавился 300 гр.Ела помидоры из овощей, огурцы, капуста все свежее ем. Из белков ела грудку и скумбрию( но я ее часто на ужин ем и все минусовалось).Отруби вроде по норме ела. Чувствовала себя вчера очень плохо.Знаю, что когда за 2 часа до сна хотя бы ем, вес идет в минус.Но,

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мороженко | 2016-06-27, 17:51
Наталья, МО привет!!!Спасибо, у меня вроде все прям быстро наладилось, может конечно и омега помогла, но думаю просто перестройка была в организме.Сейчас слабости нет, есть легкость и комфорт.
Мороженко | 2016-06-27, 17:49
Инна-Ессентуки приветик!!!Да в общем вчера уже лучше себя чувствовала, еще купила себе к компливиту, омегу 3.Сегодня уже совсем хорошо, хотя у меня сегодня белковый день.Так что настроение у меня хорошее, хоть и вес у меня и не очень быстро уходит(у нас жара, я отекаю), хоть и не нарушаю, только вот вчера много кофе пила, и воды не допила.Еще поздно ем, вроде середина цикла, а на сладкое прям тянет.Понимаю, что надо больше курятины и белков, но тянет на творожок+кефир+фитрапарад в миксер(очень часто и считаю много стала его есть)Вообще выпечку прям люблю, домашних балую часто, даже хлеб только сама пеку в хлебопечке.Но, вот по ДД диете меня пока выпечка не очень получается.В общем считаю у меня все наладилось.Дальше думаю будет лучше еще.Всего несколько дней надо было потерпеть и все.Девочки если у кого будет такое же состояние как у меня, не переживайте если со здоровьем все хорошо, потерпите недельку максимум,будет не просто легче, будет даже хорошо, легко!!!Ну, и конечно плюс ваше отражение в зеркале!!!
Инна-Ессентуки | 2016-06-27, 12:42
Кристи,привет! Ты чего затаилась? Как там у тебя дела?
Наталья, МО | 2016-06-27, 08:43
Кристи, все симптомы (слабость, головокружение, привкус металла во рту) должны были пройти после Атаки.
В интернете можно найти достаточно информации по поводу запаха и привкуса. Почитайте и выясните причину. На Чередовании такого быть НЕ должно!
Мороженко | 2016-06-27, 07:38
Галина Москва, я сожалею!!!:/Все будет хорошо!
Галина Москва | 2016-06-25, 21:01
Нет Кристи не появилось, пустые усилия. Это было 25 лет назад, сейчас лечат по другому.
Лена-Москва | 2016-06-25, 11:42
Ещё какой ням-ням!
Мороженко | 2016-06-25, 11:32
Лена-Москва!!!Реально лен жареный бомба!!!Очень вкусно!!!!Орехи напоминает!!!Для меня прям как конфеты сейчас!!!Жарила на сухой сковороде часто помешиваю, на медленном огне, пока прыгать не стали!!!Очень вкусно, эх жалко у меня сегодня ББ день, две чайных ложки были бы мне в радость, а так только одна!!!!Леночка , спасибо большое!!!И кстати жирными мне сейчас не показались!Прям ням-ням
Мороженко | 2016-06-25, 10:25
Лена-Москва!Ага. вспомнила когда в Чехии была, у них очень много выпечки было посыпано льняными семечками, я просто обожала ела в большом количестве.Именно из за семечек, но когда домой прилетела стала в сладкие выпечки добавлять, мне они показались такими жирными, мне не понравилось.Сейчас их купила, но все ни как не решусь их добавить, кажется прям что они очень жирные.Но, сейчас планирую сделать рулет без допов.Попробую, надеюсь будет помощь моему кишечнику.А чай отдам кому нить из подружек.Не хочу нарушать диету, раз нельзя!!!Вообще хочу быть дисциплинированной!!!Чтоб не расстраиваться потом о результатах!!!
Лена-Москва | 2016-06-25, 10:15
Кристи, а ещё лён жареный -это просто бомба! Напоминает орешки по вкусу, просто пожарить пока семечки стрелять не начнут и потом добавлять в бульон, салат, кашу!
Мороженко | 2016-06-25, 10:05
Лена-Москва спасибки!!Пошла выпечку готовить с льном!!!
Мороженко | 2016-06-25, 10:04
Галина Москва у вас не муж, а золото.Мой наверно тоже пытается так меня поддержать.правда как то все с юмором черным, но видать как может так и поддерживает.А я злюсь на него чуток. И парирую, что стройнею для себя,исключительно для себя!!!!Галина скажите чудо у вас появилось?3 года лечения помогли?Всегда поражалась силе воле таких девушек, которые проходят через годы лечения!!!
Лена-Москва | 2016-06-25, 10:03
Лён можно и в кашу и в выпечку. В ЧБ-1ч.л, в БО- 2ч.л.
Мороженко | 2016-06-25, 10:01
Инна-Ессентуки очень приятно познакомиться, вы очень много сбросили,поздравляю вас. Вы молодец!!!Буду равняться на вас!Доченька моя тоже лопает мое с диеты, но только мясо.Выпечку я ей не даю хоть и фитпарадом пользуюсь, но мне кажется он все равно вредный.Молочку тоже ест с удовольствием обезжиренную.Вообще мой ребенок я так смотрю питается почти одним мясом и молочкой.
Инна-Ессентуки | 2016-06-25, 09:46
Кристи, у меня то же трое детей и младшему годик, все нормализуется, сейчас даже малыш лопает мою еду. Состаяние нормализуется, все будет хорошо!!!
Галина Москва | 2016-06-25, 09:44
Когда я весила 170кг. мой тоже мне всегла говорил- похудеешь брошу. Он понимал как мне тяжело морально и физически и таким образом поддерживал меня. Потом когда я стала задумываться об операции, он тоже поддержал меня. Когда родители узнали цену операции сказали ой как дорого(это было 8л назад 170тр) он сказал что будет дешевле ее похоронить лет на 25 раньше времени, и вопрос с деньгами отпал моментально. Я считаю если есть в семье элементарное уважение, муж никогда не должен упрекать жену за ее недостатки. А мой знал прекрасно из за чего я стала такой. Очень хотели иметь детей и меня лечили гормонами и за 3 года я из 70 кг превратилась в 170.
Мороженко | 2016-06-25, 09:42
Лена-Москва.я в общем раньше так и делала до обеда овощи и молочка,после только мясо и белки.Лен есть в семечках.Его заваривать?Или будет помогать даже в выпечке? Чай пью не часто,когда надо помочь кишечнику,отруби не справляются у меня с этой задачей.Пока что то я лен не добавляла в питание.Хотя купила еще на Атаке.
Мороженко | 2016-06-25, 09:37
виктория!!!У меня тоже сейчас металл во рту и запах не очень.По 3-4 раза в день чищу зубы.Спасибки вы меня успокоили прям.Спасибо огромное девочки!!!Мне сейчас кажется от вашей поддержки уже лучше стало!!!
Лена-Москва | 2016-06-25, 09:34
Помидоры и капуста могут давать привес. Если без них никак , то лучше их есть в первой половине дня. В помидорах соль, она задерживает воду.
Слабительные чаи на ДД не рекомендуются, лучше добавить лён, Чиа.
Жорик может приходить перед КД.
Головокружение и слабость - это временное явление , пройдёт.
виктория | 2016-06-25, 09:34
Кристи у меня тоже было такое что очень плохо себя чувствовала и голова кружилась ходила как в тумане даже давление повышалось было страшновато,потом само по себе прошло еще очень беспокоил запах неприятныый изо рта,а это оказывается процесс такой похудения так что не переживай со здоровьем все норм просто реакция такая)
Мороженко | 2016-06-25, 09:31
Галина Москва, да я уже тоже об этом подумала ведь последние 3 года я или беременная или кормлю,и ела все почти подряд.А сейчас мой организм наверно просто не понимает.что произошло.Точно стресс у него.Просто муж еще видя мое состояние уже прям настаивает на прекращении диеты.Хитрый говорит всякие комплименты,и что я буду некрасивой худой и больной,мол не хочет жену стройняшку.АГА,а сам женился на 52 кг.Просто,я бы без него даже не обратила бы внимание на состояние здоровья.
Мороженко | 2016-06-25, 09:25
Инна-Ессентуки,спасибо за поддержку.я вроде все твои блоги перечитала еще давно.Но наверно пропустила,или забыла много инфы читаю и тут и в инете по диете.Привес и качельки, если честно меня не пугает,просто думала может какая связь с моим состоянием и привесом.К врачу пока не пойду точно,не когда 3 деток.Одна совсем маленькая 1 годик.Но,вы девочки меня успокоили.Спасибо вам!!!Надеюсь все пройдет быстро.
Галина Москва | 2016-06-25, 09:01
Я тоже думаю что у организма стресс, он не понимает что с ним происходит, и поэтому такая реакция. Не переживай все будет нормально, или сходи к врачу
Инна-Ессентуки | 2016-06-25, 08:43
Кристи, не паникуй! Для интереса посмотри линеечки других девочек, которые на диете больше трех недель и ты увидишь, какие бывают качели. Головокружение бывает, буквально несколько дней назад у меня был пос про это же, все нормализовалось. Все симптомы, что ты пишешь были, организму нужно привыкнуть к новому образу жизни
Мороженко | 2016-06-25, 07:44
скумбрия свежая, запеченая в духовке с лимоном, не первый день ее ем, и скидываю хорошо на ней.Помидоры может быть.Хотя раньше ела и вроде все в норме было, одни минусы в весе.Соленую рыбу точно есть не буду все понимаю.
Мороженко | 2016-06-25, 07:42
У меня уже второй раз привес!!!!Первый раз сразу с Атаки на чередование когда перешла, был привес почти в 1 кг.Но, меня больше волнует чего моему организму не хватает?Я понимаю что привес из за кол-ва еды у меня(много ела).А вот головокружение мое меня беспокоит.Даже как то подтряхивало меня вчера.Слабость еле еле передвигалась.Паники нет на счет привеса.Знаю, что скину свои кг.С диеты слезать не хочу, наоборот хочу войти в такой режим питания на всю жизнь.И оставаться стройной.А вот со здоровьем что у меня?Может у кого то тоже было такое!?
Галина Москва | 2016-06-25, 07:33
ХМ 300 грам? И уже паника? А что дальше будет. Бывает день по 1.5 кг прибавляют и ничего потом все уходит.
А причины могут быть разные - помидоры задерживают воду. Если скумбрия была соленой тоже застой воды. Воббще не вижу причины для паники. У меня были по +1.8 ничего все ушло

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: