ОТЧЁТ)))


Добавил: Мила, 25.06.2016 в 08:45
Текущий вес: 108.2 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!!!

Выпускной прошел супер!!! Все было очень здорово!!! Когда приехали на площадь, пошел дождь. Мы с мужем бегом скатались за зонтами и прикрывали детей, пока другие родители тоже поехали домой за зонтами. Основное было спасти шикарные прически девчонок...Там явно парикмахеры по часу над каждой колдовали. Не смотря на час проведенный под дождем настроение все равно было у всех супер!На площади дети продемонстрировали себя во всей красе (прошли круг почета), потом администрация города их поздравила, медалисты были награждены и отзвучал прощальный вальс (в котором мой сын отказался участвовать, а я так мечтала увидеть , как он танцует вальс на площади).Затем мы поехали в школу на вручение аттестатов, которое проходило в очень теплой обстановке. Из школы поехали на базу отдыха в банкетный зал. Тамада была супер!!! Была масса нтересных конкурсов для детей и родителей.Уваствовали все, ни кто не сидел в уголочке и не зевал. Иллюминация,диджей,бармен-шоу... В общем все было супер!!!Угощения тоже не подкачали. Танец мы свой оттанцевали, детям понравился.Домой мы с мужем уехали в час ночи, а сын был до победного, вернулся в 4-30. На утро скаталась за результатами МРТ. У колена полный букет: повреждение ткани 2-х связок, синовит,бурсит, киста Бейкета, дистрофия мениска. Пойду во вторник в больницу ,чтоб назначили лечение.

После 2-х дней пищевой вакханалии на весы вставать страшно))) Боюсь сломаются или скажут мне:не вставай на нас больше))) Сегодня ощущаю себя как беременный бегемот.Решила устроить разгрузочный день на молокочае.Завтра отпишусь сколько я наела за выпускной.

Это ссылка на наш танец  в одноклассниках  https://ok.ru/video/65608917734697-0

и в контакте      https://vk.com/ecoluda23?z=video42354349_456239019%2F68d970c98248571987%2Fpl_wall_138690831

Всем отличного дня и позитива!!!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-28, 07:20
Мила,видео,супер,у меня аж слезы выступили,я как и ваши дети в восторге,молодцы!!!!Что не сделаешь ради детей. Девченки красивые такие,портреты на футболках супер идея.Здорово,что все хорошо прошло.А кг твои ведь не за выпускной,уйдут и они,только продолжай,как говоришь идти к Богине(у тебя 3года)пролетят быстро.Колено,да колени наши очень болят от нашего веса и самая главная причина Худеть,а иначе можно и на инвалидность слететь.У меня диагнозы похожие,только еще артрит 3и 4ст. Киста Бейкера не лечится,но она и не главная в боли,так поддержание и все.Мне в прошлом году предлагали операцию,сейчас метод новый,не помню как правильно называется,но мениску поврежденную удаляют,что-то сшивают,чистят сустав,жидкость заливают,все под местным и лазером через компьютер,у нас кафедра рядом с такими заболеваниями.Разговаривала с теми кто сделал,результаты хорошие,но врач сказал худеть,с вашим весом результат не долгий,ногам очень тяжело вас держать и износ сустава быстрей и сильней.Хотя скажу я скинула,хоть и немного,мне легче,конечно болит,но не так часто и ощущается что ходить я стала больше,только на колени вставать не могу и приседать ноль,так чуть.Сходишь к врачу напиши,что сказали и какое лечение,хорошо?
Мила | 2016-06-25, 13:22
Памелочка,спасибо большое. Да,был у нас хореограф.На футболках наши детки были, у каждого его ребенок.
Vne | 2016-06-25, 12:37
Мил, посмотрела, тебя нашла!
Выше всяких похвал! Видно, сколько удовольствия все получают!
А кто с вами репетировал? Видна рука мастера, за короткий срок научить людей с улицы держать и следить за линиями, держать интервалы, правильно занимать пространство- это прям круто!!
А на футболках фотки детей- выпускников? Очень интересная придумка!
Мила | 2016-06-25, 10:04
Леночка, спасибо, дорогая!!! Я уже в руках))))Во вторник будет выходной и пойду к врачу, затягивать уже не куда...
Мила | 2016-06-25, 10:03
Галина, у меня речь не о граммах, а о килограммах))) Ну да бог с ними, как сказала Инна, такое событие бывает только раз (ну у меня еще через 3 года разок будет).Я не переживаю за набранный вес, настрой у меня боевой,буду скидывать.
Памелочка,ох уж эти наши колени, с ними и не побегаешь сильно.Но я заметила, чем больше я хожу, тем меньше у меня болит. А стоит только посидеть подольше или полежать и все, наступить уже не могу на ногу, надо расхаживать, хоть вообще не садись.
Инна-спасибо за поддержку. С вами я обязательно справлюсь. На выпускной младшего точно не колобком, а богиней пойду))))
Лена-Москва | 2016-06-25, 09:59
Милочка! Молодцы, рада , что всё прошло на высшем уровне!
А теперь давай бери себя в руки, нас не покидай и занимайся коленом обязательно!
Инна-Ессентуки | 2016-06-25, 09:43
Такое событие бывает один раз, даже если и нашалила-справишся, все вернется в норму!!
Vne | 2016-06-25, 09:12
Милочка, сколько хорошей энергии ты нам принесла! Читаю, а у самой мурашки по коже бегут!
Пойду танец смотреть
А за обжорство, все равно поругиваю.... Сама с искусственным коленным суставом, знаю, о чем говорю
Галина Москва | 2016-06-25, 09:04
Я тоже на выпускном у дочи ''покушала'', доя интереса посмотрела сколько нажрала, ничего нормально +100гр потом пошел вес в минус

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: