Подсмотрела...


Добавил: Che, 25.06.2016 в 12:59
Текущий вес: 82.6 кг
Стадия: Чередование

Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, ноУ меня все так, как природа придумала для женщин – где надо узко, где надо широко, где надо впадинка, где надо бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно работает. Только не требуйте от меня других функций. Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается. На мне духи пахнут лучше, чем задумывались парфюмером, на мне браслеты звенят как обещание радости…И это обещание выполняется. Чего еще нужно?И не нужна мне зарплата, такая же, как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на пожарить мясо и на посмотреть в окно. У меня шелковая кожа, волосы, характер. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней.Ну нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно сковать твердый нрав и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, копчика, плевать, не знаю. И чувствую себя так, будто во мне много меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: Я!Я!Я лучше пойду сяду в кресло под плед. Или поцелую ребенка. Или обниму мужчину.Не умею бороться, умею только отступать. Когда вовремя, когда раньше, чем надо. Не кузнец я своего счастья и вообще не кузнец.Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Вот я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь, я выстою». Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и мне сказали: вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать… И правда нужно. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках. И чулки со швом.
Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне достаточно, чтобы меня любили. Достаточно спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла. )))) .....

Уже добавили: 3

Комментарии пользователей

Роза - Дима | 2016-06-27, 13:12
Вика, а когда пост заканчивается? В уме у меня не укладывается никак...почему воду то пить нельзя? Это жестоко...Но раз так НАДО, значит НАДО!
Ждем с нетерпением фоточки с новой квартиры!
Лена-Москва | 2016-06-26, 19:55
Держись Викусь, ты сильная! Как сынуля?
Che | 2016-06-25, 22:51
Девочки! Привет! Пост в разгаре! Сил нет. Живу на 2 квартиры. Вчера довывозили самые-самые последние вещи. В новой квартире навожу порядки. Старую квартиру завтра поеду мыть перед сдачей ключей. Очень много работы. Устаю. Апатия. Много сплю. Скучаю. Сегодня устаканила кладовую комнату. Осталась спальня малого и холл. Мне шторы подарили от Тифани))) теперь на их фоне всё остальное выглядит убого)) ахах))) шторы повесила, а золотые веревки с кистями, кристаллы и стразы, прилагающиеся к шторам, спрятала подальше. Пусть не обижаются, но я всю эту дребедень не переношу) а еще подарили часы "а-ля с вокзала Kensington", что в Лондоне. Прикиньте, огромные, на железном кольце. На полстены. Короче, девочки, как всё закончу, пофотаю. Вы меня извините, что не пишу. Совсем слабая я. Вес как прибитый. Вообще не худею. Размеры уходят, а вес нет. Мне кажется, что из-за того, что весь день не пью, организм сильно воду запасает. Ну или кишечник плохо очищается. Не знаю. А, может, то, что ем ночью и сплю мало. Не знаю. После поста сделаю атаку дней пять, чтобы воду вывести. Отаке, малята)))) люблю вас!
Vne | 2016-06-25, 22:19
Какие люди в Голивуде!! Привет пропажа! Как ты? Пост закончила? ковры постелила?
Катенька | 2016-06-25, 22:07
Вика! Блин!... А еще мне нужны туфельки на каблучках!...и никаких изб и коней...
марина | 2016-06-25, 22:03
Вика отличный рассказ. Для Клары Новиковой или Елены Степаненко.
Хороший , мягкий приятный юмор. 2 раза перечитала с удовольствием.
А где ты его подсмотрела??
Лена-Москва | 2016-06-25, 20:48
Викулишна!!! Большой человеческий сисибон!
Уже раз пятый перечитываю!

Почему не появляешься? У тебя всё нормуль?
виктория | 2016-06-25, 17:32
Вика приветик!классная статейка.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-06-25, 17:09
Викуль, что то ты совсем пропала... Пост закончился? как успехи? Не пропадай надолго,нам тебя не хватает*kiss*!!
Инна-Ессентуки | 2016-06-25, 16:16
Викуля,ну наконец-то появилась!Как всегда,читаю на одном дыхании,красиво
Che | 2016-06-25, 13:56
Я такого не встречала... Ыыыыы)
Мила | 2016-06-25, 13:29
Как же все таки хорошо быть женщиной, особенно когда рядом настоящий мужчина, который решит за тебя проблемы, укроет пледом когда спишь, принесет чай в постель, подставит грудь, когда хочется поплакать, будет баловать и предугадывать капризы и желания....

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: