5 месяцев с Дюканом


Добавил: Диана, 28.06.2016 в 01:01
Текущий вес: 73 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро девочки, сегодня у меня ровно 5 месяцев, как я на Диете. За это время потеряла 15,8 кг. Результаты конечно скромные, но я практически 20 лет с переменным успехом сижу на всяких диетах, вплоть до голодания и потом стабильно набираю вес. Поэтому я решила что эта диета для меня будет последней, тем более это не диета, а в дальнейшем образ жизни. Вчера рассматривала себя в зеркало, обнаружила кое-какие признаки пресса, очень обрадовалась, т.к. шарик в области живота надоел. Вещи практически все стали большие, юбки которые были маловаты, сначала стали как раз, теперь уже большие, пришлось купить широкий ремень. Про брюки вообще молчу, их у меня теперь нет. Покупать пока ничего не хочу, т.к еще 15 кг потерять надо, да и с деньгами напряг... Из еды мне очень не хватает хлеба, без фруктов и ягод могу обойтись, а вот хлебушка хочется... Отруби ем или с кашкой или в запеканку добавляю... Была бы норма отрубей больше, было бы легче...Иногда хочется все бросить, особенно когда вес в +идет, но держусь, т.к. это для меня последний шанс...Объемы уходят, как я и писала в основном в области талии.

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Екатерина Матушкина | 2016-06-29, 14:05
Диана, скромные результаты?! Да я за те же 20 лет в диетах никогда не достигала подобных результатов! Это потрясающе!!! Ты меня вдохновила, а-то я прибавила на 700г и загрустила.Это здорово!!! Буду продолжать меняться.
Анатолий-И-Вероника Ивановы | 2016-06-28, 18:19
Прими мои поздравления, вот читаю и удивляюсь девочкам, какие ВЫ ВСЕ умнечки, столько держаться, это столько силы воли надо, соблазны-они везде, главное правильно начать и удержаться))))Это круто)));)
Роза - Дима | 2016-06-28, 15:26
Диана, поздравляю тебя! И не надо зацикливаться, что сбросила не так много...главное -15.8....а это же отличный результат!!! Тише едешь, дальше будешь!
виктория | 2016-06-28, 14:19
Диана поздравляю!Отличный результат!
Катенька | 2016-06-28, 12:15
Диана, мои поздравления! Ты молодед! Хороший результат, дальнейших успехов! А вот чем нибудь новым из одежды себя нужно обязательно побавловать!
Лена-Москва | 2016-06-28, 07:58
Дианочка! Потрясающий результат!!! Молодец!!!
А почему хлеб по Дюкану не делаешь? Столько рецептов много!
Галина Москва | 2016-06-28, 07:12
Диан молодец так держать
Vne | 2016-06-28, 07:09
Диана, поздравляю!! Результат нисколько не скромен! Это твоя работа над собой! Твой успех! Твое желание идти дальше!
БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-28, 06:12
Диана,мои искренние поздравления!!!!Очень хороший результат.А на привесы нужно реагировать спокойно,где + там и -,без этого никак не проходит.Мне на днях тоже впервые захотелось так хлеба,жуть,я даже лизнула и какая-то кроха попала,но это сиюминутное желание,можно побороть.
Мандаринка! | 2016-06-28, 05:41
Диана!
Ты молодец-молодец-молодец!!!!!
Результат не скромный совсем даже- ты же знаешь, чем меньше вес- тем сложнее он уходит!
Очень понимаю тебя в том, что или сейчас- или уже никогда. У меня такие же мысли и такой же стимул.
Умница! Искренне Поздравляю тебя !
Продолжай обязательно. А вместо хлеба попробуй лепеху испечь из ОО. Я с ней утром бутер с сыром делаю и с кофе. Очень выручает.
Мороженко | 2016-06-28, 04:52
Диана, вы большая молодец!!!Очень стойко идете к своей цели, мало кто может так как вы.А результат у вас я считаю довольно хороший и правильный,ведь чем медленней вес уходит,тем более стойкий результат.Я так поняла, что у вас больше обьемы уходят, чем кг.По сути какая разница сколько мы весим, главное наше тело и обьемы его.А с этим у вас большие метаморфозы.Единственное я бы все таки купила, что нить новенькое, но с расчетом что и после вашего полного преображения сможете ее носить.Надо себя баловать, столько скинули.Вам обязательно нужно почувствовать себя КРАСОТКОЙ!!!Ведь вы таковой и являетесь.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: