Ура!!!-4 кг. Чувствую себя великолепно


Добавил: Мороженко, 28.06.2016 в 07:02
Текущий вес: 65.9 кг
Стадия: Чередование

Здравствуйте, мои дорогие дюшечки!!!Ну, вот еще третья неделя не закончилась, а я уже свою запланированную норму выполнила!!!Самочувствие наладилось, даже прилив сил какой то!!!Чему я безумно рада!!!Вообще думаю, что надо было сразу начать пить витамины+ омегу(или рыбий жир).Да и допы на чередовании обязательно добавлять,а то я как то жадно к ним отношусь.КК очень редко, лен да и то совсем не давно.Хотелось побыстрей получить результат.Плюс я склонна к пониженному давлению. А у нас жара была. Может еще психологически на меня повлияло, то что старшего сыночку своего я в Крым отправляла.В общем думаю, много факторов у меня было.Главное я все это прошла и сейчас все хорошо!!!А главное результат для меня я считаю более чем хороший!Вообще я не хочу сильно быстро худеть, т.к во первых хочу привыкнуть к такому питанию да и вес после закрепления будет более устойчив при медленном скидывании!!!Всем девочкам спасибо большое за поддержку!!!!И даже Vne спасибо за тапки!!! Сейчас считаю, что все правильно сказала она!!!А то бы натворила я!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Надюшка | 2016-07-04, 10:21
Кристи молодец!!!!Очень ждала твой позитивный лучезарный отзыв!!!!Очень правильный у тебя настрой по поводу медленного ухода веса это мне бы все побыстрее да что бы не возвращалось,а твоя позиция очень и очень правильная!!!За сыночка не переживай,в таком возрасте очент полезны новые знакомствп общение и вообще смена обстановки,особенно на море..по себе помню как это круто и впечатления до сих пор остались))
А насчет допов и новых разрешенных продуктов я тебя полностью понимаю..я сама не могу заставить себя внести какой нибудь доп,и надо перечитать список разрешенного еще разок,а то как вбилось в голову что было на атаке и все,остального мозг уже боится)Но я думаю раз у тнбя вес хорошо так уходит то тебе можно не боятся,ведь надо смотреть и готовить организм к такому питанию на вмю жизнь!!)Ты умничка,я прям безумно рада аж настроение поднялось!!! Я с тобой,не пропадай!!
Лена-Москва | 2016-06-28, 20:25
Пем, у меня у Насти в классе почти все мальчики маленькие были, только в этом году расти начали и причём так быстро!
Vne | 2016-06-28, 16:33
Лена, Крис, у меня младшему в сентябре 13 будет, но он совсем не акселерат... Даже до меня не дорос ((( Рыдал как то , что самый маленький в классе, и зачем я его вообще рожала, если сама не высокая, то должна была понимать, что и он не выростет... Такой тяжелый разговор у нас с ним был((

Кристи, насчет жарки, очень даже с тобой согласна! Я тоже эту норму масла лучше в салат предпочитаю, и для кожи, и для волос, и для желудка полезнее ;)
Мороженко | 2016-06-28, 10:08
Диана, спасибо!!!Приму к сведению!!!Уж больно не хочется с льном расставаться, я им уже так затарилась у меня почти пол кг дома!!!
Мороженко | 2016-06-28, 10:05
Леночка, это точно, детки сейчас очень высокие стали.Акселераты точно!!!По поводу жарки, я пока все на водичке тушу, варю, а если в духовке, то запекаю или в фольге, или в рукаве.НО, наверно начну с твоего тортика масло добавлять!!!Торт супер!!!
Диана | 2016-06-28, 09:55
При миоме семена льна даже полезны, вот вычитала рецептик:
Применение семян льна при миоме

Семя льна при миоме рекомендуется пить трижды в день по четвертинке стакана на протяжении пятнадцати дней. Также для лечения миомы можно использовать семя конопли.
Отвар льняного семени можно приготовить следующим образом:
Пятнадцать грамм семян льна залить стаканом кипятка. После закипания помешивать на протяжении десяти минут. Благодаря таким действиям образуется слизь, которая обладает лечебными свойствами. Остудите отвар. Его можно пить вместе с семенами;
Согласно второму рецепту приготовления отвара льняного семени, семена нужно залить кипятком и кипятить пятнадцать минут. Затем остудить и процедить. В полученный отвар по желанию можно добавить немного меда и полностью его растворить.
Если правильно заваривать и принимать семя льна при миоме можно очень быстро и легко справится с данным заболеванием. Но, прежде чем начинать принимать семена льна, рекомендуется пройти консультацию у доктора, который проведет нужное обследование и назначит правильное и эффективное лечение параллельно с лечением народными способами.
Лена-Москва | 2016-06-28, 09:39
Ой, Крис, а у меня Насте тоже 13 будет. У неё рост 172 , а папа у нас 176, а я вообще метр с кепкой килограмм с трусами!
Акселерация ё моё!
А я сковородку смазываю каплей масла и потом под крышкой тушу, иногда чуток водички добавляю.
Мороженко | 2016-06-28, 09:33
Vne.Сыночке 13 лет, большой уже.Высокий 180 см уже.Мы с папой не очень высокие, папа 176см, уже перерос его. Он у меня домашний и мягкий.В лагерь ведь отправила.Средний тоже мальчик- озорник нам всего 3 годика.А лапочке дочке 1 годик вот исполнилось.
Да мне так не хочется с льном прощаться и чиа я тоже очень хочу купить, с белым другом еще не совсем подружилась.Подумаю на счет льна, может оставлю 1ч ложку.Почитаю еще отзывы о нем.Буду сейчас включать по тихоньку допы, начну все таки с оливкого масла.0.5 -1 чайная ложка буду следить за весом.Но, жарить на нем пока не буду.А то потянет на дрянь другую жареную.
Мороженко | 2016-06-28, 09:26
Наталья, МО , ну если просто она сама так подтянулась на этой диете, то это вообще фантастика.Я все переживала, что похудею висеть кожа будет.А тут, даже лицо молодеет.Ой, хочу на 10 лет моложе выглядеть как ты!!!
Vne | 2016-06-28, 08:57
Крись, не тоскуй, думай, что ему там хорошо, он здоровья на следующий год набирается. Сколько старшему? Дочурка младшая- годик, а средний тоже мальчик? сколько ему?
А лен, думаешь , даже ч.л. тебе нельзя? может с врачом посоветоваться? У меня, просто, на льне и чиа завязана крепкая дружба с белым другом...
Насчет ДОПов, сам Дюкан, говорит, что это как бы награда за хорошо уходящий вес. А вес у тебя сейчас хорошо уходит. Так что не бойся, но и не злоупотребляй. А если , вдруг, позже, вес встанет, то будет хоть что исключать из рациона
Наталья, МО | 2016-06-28, 08:51
Кристи, привет! По поводу кожи - нет, ничего не делала. Всё само подтянулось. Это же не экспресс-диета, а постепенное снижение веса. Потому и кожа успевает прийти в норму..))
Лена-Москва | 2016-06-28, 08:51
Кристи, ты не бойся! Добавляй ДОПы по немногу и наблюдай за весом , запоминай что ела. Я так делала добавляла КК у меня от него привес, я его заменяла на изолят соевого белка , и так со всеми ДОПами.
Крис ну вот у меня тоже миомы матки , но я ем лён.
Пей витамин Е , и ещё я пила ОМЕГАНОЛ.
За сыночка не переживай, всё будет ХОРОШО!!!
Мороженко | 2016-06-28, 08:26
Лена-Москва спасибо!все поняла и про новый список добавленных продуктов.Но,мне так жалко, получается мне их нельзя.А я уже так привыкла жарить и есть.Они такие вкусные,для меня сейчас как сладкое!!!Да и вроде чувствовала с ними себя лучше.Но, придется отказаться. Девченки, ну боюсь я что то прям допы добавлять, даже раст.масло ни какое не ем.Вот теперь думаю может две капсулы омеги заменят мне масло.Боюсь и все жареное есть, а то как начну и не остановлюсь.Чувствую себя хорошо, поди с кожей проблем не будет.Без витаминов Е, женщине тяжело.Кстати мне кажется у меня жор прошел.Думаю, может водный режим голодать не дает.А может тоска по сынульке уже одолевает.
Лена-Москва | 2016-06-28, 08:11
Кристи, ты там про льняной кисель спрашивала. Ну вот меня он не мочегонит, только отвар шиповника помог. И вот ещё нашла.

Противопоказания

Как и любое лекарство, применение семени льна имеет определенные противопоказания. При всей своей безобидности, лечение фитопрепаратами льна предназначены только после консультации с фитотерапевтом. Перед применением обязательно нужно сделать анализ крови, удостовериться об отсутствии камней в почках, желчном и мочевом пузыре.

Свертываемость крови. Льняное масло влияет на показатели свертывания крови, поэтому людям, которые принимают разжижающие лекарства, стоит отказаться от употребления данного продукта.
Аллергия. Конечно, семена льна не такие аллергены, как арахис, но могут быть по-настоящему опасны. Может начаться сильная аллергическая реакция: зуд, опухания лица, отек горла, отдышка, учащенное сердцебиение, головокружение. Начинать прием нужно постепенно с маленьких порций, в случае возникновения мелкой сыпи на коже, немедленно прекратить.
Гормонально-зависимые опухоли. Антиоксиданты имеют свойства замедлять процессы выделения и накапливать ненужные жидкости. Льняное семя, как эстроген может вызвать ухудшение некоторых болезней, а именно рака матки, фибромы, эндометриоза, а также онкологических заболеваний у мужчин.
Диабет. Доказано что семена льна снижают уровень сахара в крови и усиливает действие медикаментов для терапии диабета. Опасность заключается в сильном снижении уровня сахара.
Беременность и кормление грудью. Были проведены опыты на животных и ученые заявили, что фитоэстрогены опасны для плода. Как влияют эти результаты на человека пока не известно. Но медики предполагают, что возможен риск преждевременных родов во втором или в третьем триместре.
Высокий уровень триглицеридов. Необезжиренные препараты могут увеличить показатели триглицеридов в анализах крови. Если уровень и ранее не соответствовал норме, то стоит отказаться от их приема.
Камни в мочевом, почках, желчном пузыре. Функции льна отвечают за выводящую систему организма. Противопоказанием приема препаратов из льна является наличие крупных камней в мочевом, почках и желчном пузыре, которые не могут выйти природным путем и поэтому существует риск закупорки, разрывов желчевыводящих каналов и урерты.
Нарушение желудочно-кишечного тракта. Грубая клетчатка и слизь вызывают сильное действие на желудочно-кишечный тракт. Особенно противопоказан прием семени льна при воспалениях в желудке, кишечнике, непроходимости кишечного тракта. Главным условием является увеличение количества выпиваемой воды, иначе могут возникнуть проблемы и сильные запоры.
Нарушение работы печени. Масло, содержащееся в семени льна может вызвать болезненных ощущений в печени. Прием льна противопоказан при холецистите, панкреатит, поскольку он обладает сильным желчегонным эффектом.
Заболевания щитовидной железы.
Детский возраст до 12 лет.
Мороженко | 2016-06-28, 08:00
Vne конечно на ты!!!Спасибо держусь!!!И не обижаюсь совсем, а даже считаю все ты правильно сделала.А то я начиталась тут и не только тут про девченок.И сама могла бы нарушать, хоть и видела, что нельзя спиртное пить по диете, так еще и советовать начала!!!И вообще мне твои блоги очень нравятся, так хотелось туда написать!!!Так что я не против тапков, тем более результат есть у меня от них!!!
Лена-Москва | 2016-06-28, 07:50
Кристюша! Молодец! Просто умничка! Хорошо , что ты правильно восприняла ТАПОК от Пем!
Пем меня опередила, я когда прочитала вашу с Надей переписку, я прям аж вся кипела! Уже села писать, а Памелушка уже всё за меня написала!
Молодечик! И правильно, что не торопишься! Лучше медленно, но верно!
Крис, ЛЁН-ЭТО НЕ ДОП , А ДОБАВКА!
ЧБ-1ч.л
БО- 2 ч.л.
Vne | 2016-06-28, 07:16
Кристи, ( на ты, да? )
Ну не обижайся ты на меня ПЖЛСТ ! Перечитываю, сама вижу, что больно резко. Но в этом и плюсы , и минусы нашего сайта ( нельзя править коменты...)
Зато видишь, как ты себя четко на рельсы похудения поставила? ;)
Молодец! Держись!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: