снова с вами


Добавил: Катенька, 28.06.2016 в 13:08
Текущий вес: 77 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои худеющие, я к вам вернулась! Первая часть моего отпуска под названием "валяемся пузом к верху" закончилась. Началась вторая под названием "ремонт"! За отдых на даче я наела 1,7 кг. Говорю честно, всю неделю на даче я питалась разумно но совсем не по постулатам ДД. Кушала суп маминого приготовления с картошкой, один раз за завтраком доела за племяшкой манную кашу, белка было маловато, овощей было много. Кушала ягоды с огорода: жимолость и клубничку, одна клубничина созревшая на солнце по удовольствию стоит целого килограмма той что продают в магазине! И еще я немного побаловалась бородинским хлебушком. Дорогие мои это не правильно, но для себя я решила что за почти год на диете в отпуске можно расслабиться, на то он и отпуск.
Сейчас по возвращению с дачи я снова начинаю чередоваться в обычном режиме, сейчас у меня два белковых дня и наверное перейду на схему 2/2. Все же я хочу добить свой вес до 69кг. Морально я пришла к тому что организм отдал уже много, привык к питанию и не желает расставаться с оставшимися кило и задуманная цель займет больше времени чем хочется. Но то что я добьюсь результата это неоспоримо. Пройден большой путь и достигнуты результаты о которых в самом начале даже и не думалось.

очень хочется чего нибудь вкусненького и сладенького к чаю. Вдохновилась шоколадным тортом что выложила Леночка. Но как на зло в доме до вечера отключили электричество и я вообще сейчас не могу ничего приготовить. И даже не могу согреть воду для чая.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-06-29, 09:58
Ленусик! Как же я соскучилась!)))
А я знаю я на фотках получаюсь разной!) мне кажется у меня просто не постоянное "отражение"
Да и в последнее время я редко фоткаюсь
Лена-Москва | 2016-06-28, 20:11
Катюня, девочка моя , с возвращением тебя!
Мы кстати тут с Настей смотрели твои фотки, она сказала, что это не ты а другая девушка. Короче не узнала тебя! И сказала, что везде разная и няшная!!!
Рада тебе моя хорошая!!!
Катенька | 2016-06-28, 18:32
Вероника, все примерно так и происходит))) ой...а я к своей сессии еще не начинала подготовку, октябрь еще кажется таким далеким)))
Анатолий-И-Вероника Ивановы | 2016-06-28, 18:09
Да, я тоже набрала в отпуске больше кг, чем вне, а то работала, бегала утром на работу, вечером домой, 30 мин каждый день туда и обратно, но вот нагрянул отпуск, пришло время подготовки в будущей сессии и сижу за компом, жирок к осени накапливаю, потом к родственникам поехали, там конечно мой фирменный борщик, пицца. пирожки и понеслась душа по вкусняшкам))))
Катенька | 2016-06-28, 17:57
Вика, меня вообще возвращение в город в строй поставит)) правда постепенно.
Маргош, а я тут что подумала, не так давно, когда я была в замешательстве, был совет вернуться к истокам. Можно наше расслабление и привес считать этим самым возвращением к истоку того с чего мы начинали.
Розочка, так на даче у меня тоже газ в баллонах! Это в городе в доме ЧП случилось...
Пэм, я в общем то думаю примерно как ты и написала. Накормила/напоила Платошу чтоб ему на даче понравилось, а сама в город смылась искать свои 69!
Vne | 2016-06-28, 16:59
Катюнечка, с возвращением!
Может оно и неплохо, что чуток наела...Почти год уже себя в узде держишь... А сейчас организм расслабился, решил, что теперь и запрещенка появилась, Платон, тоже на даче пусть остается, а ты бац, и вперед к 69!!
Роза - Дима | 2016-06-28, 15:15
Катенька, приветик! На то он и отпуск...можно дать маленькую слабинку.
Вот минус электродуховкам...с природным газом как то проще, вроде и света нет, но всегда с чаем и есть возможность приготовить. У нас на даче газовая плита работает от привозного баллона...хватает на всё лето.

Маргоша | 2016-06-28, 15:01
Катенька, какая похожая ситуация у нас с тобой - обе из отпуска!!! Я тоже себе позволяла всякие ненужности, но мы обязательно избавимся от их последствий!
виктория | 2016-06-28, 15:01
Катенька ну наела и наела немного расслабилась чтож теперь!Согласна с Инной -ремонт быстро тебя в строй поставит)
Катенька | 2016-06-28, 13:56
Инна, спасибо. Если по честному то ремонт делают специально обученные люди, но все равно находится то что и мне поделать.
Да и привес не страшный и уйдет быстро, это жара, КД, не соблюдение водного режима ну и еда не по ДД. Я за него даже и не переживаю. Просто рассказываю здесь по факту что он есть и от чего.
Инна-Ессентуки | 2016-06-28, 13:43
Катенька, с возвращением тебя! Думаю, вторая часть отпуска,"ремонт"быстро сгонит твой привес!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: