Вот так и бывает


Добавил: Ирина, 28.06.2016 в 13:13
Текущий вес: 80.9 кг
Стадия: Чередование

Добрый день мои хорошие!

Можно сказать в первые в жизни я села на диету, эта диета помогает, в жизни все чудесно, начала встречаться с прекрасным человеком и самое смешное что этот прекрасный человек не любит стройных , ему даже я худовата, его просто подкупила мой не типичный характер с заморочками.

И теперь я каждый день слышу - Ты конечно шикарно выглядишь, но может перестанешь худеть?

на что я отвечаю нет и спрашиваю - И что же ты будешь делать когда я добьюсь чего хочу? мне отвечают - общаться с селедкой.

 

Так что наша жизнь странная штука и по разному поворачивается. у меня теперь еще одна цель появилась , доказать что похудевшая я буду лучше.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-06-28, 20:04
Иришка, присоединяюсь к девочкам! Будешь сама себе нравиться и любить, так и другие будут тебя любить и боготворить!

Vne | 2016-06-28, 17:03
Ириш, молодец! Женщина должна нравиться сама себе!!, а если человек твой, то он еще и гордится будет, какая ему целеустремленная и уверенная в себе женщина досталась
Ирина | 2016-06-28, 13:27
Катенька согласна )))
Ирина | 2016-06-28, 13:26
Спасибо Светлана, я и не буду бросать, по идее если человек нужен то не важно худой , полный, главное суть а не оболочка
Катенька | 2016-06-28, 13:26
Ирина, самое главное женское правило хорошо выглядеть и нравиться СЕБЕ. А не кому то еще...
И мне нравится цель доказать что в человеке главное не тело(уж кому какое нравится) а то что внутри - характер, душа и прочие заморочки. А если у человека главная заморочка нравиться постройневшей это супер! Нас нужно принимать такими какие мы нравимся себе.
Желаю успехов в достижении цели!
СВЕТЛАНА | 2016-06-28, 13:23
Ирина,молодец!!!Есть результат-есть и стимул!!!!Худеть мне кажется нужно продолжать-это же цель!!!Если уже такой прогресс и в собственном теле и в личной жизни-то непременно нужно идти до конца!Просто смотреть на себя красавицу в зеркало и восхищаться!А когда поймёте,что уже всё устраивает-можно и переходить на следующий этап!!!...а бросать диету не нужно....два месяца в "корзинку" убрать???Неееет....мы,женщины не такие!!!!Удачи!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: