Поделитесь опытом!!


Добавил: Инна-Ессентуки, 02.07.2016 в 09:08
Текущий вес: 90.4 кг
Стадия: Чередование

Доброе утречко,мои дорогие!! Решила я поделать обертывания.Запаслась пленкой,белой и голубой глиной и эфирными маслами и подумала,а может кто-то делает обертывания?Поделитесь проверенным рецептиком! Ещё решила ,на несколько дней,отказаться от ДОПов и поменять схему,попробую 3/3.может это поможет сдвинуть мои качели,а то уже отмечаюсь не каждый день,то+ то-.Всем хороших выходных и бооольших отвесиков!!!

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Мандаринка! | 2016-07-02, 19:38
вот такие обертывания
Мандаринка! | 2016-07-02, 15:17
Инна, с кофе у меня отработан состав: кофе+ мед+ 2-3 капли эфирного масла апельсина + немного геля для душа, чтобы лучше наносилось
Мне просто мазать на себя все это лень
Я готовлю на 1 раз
Или в холодильнике держать, а то заплесневеет

Проф обертывания- фирму не помню, дома гляну если не забуду. Заказывала в инете - была закупка, ну я решила себя на минус 20 кг побаловать . В итоге уже -26, а я ни разу не попробовала)
Шурочка | 2016-07-02, 13:12
Инн, ты права пять многовато, сделаю три)
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 12:41
Марин, а кофейной гущей то проще простого-кофе выпила и тут же мосечку и намазала, остальные места, правда, еще не пробывала, потом, и до кофе очередь дойдет
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 12:39
Мариш, а что это за проф обертывания и где заказываешь? А оборачиваться обычной пищевой пленкой и укутаться одеялом на 25-30 мин. для каждого состава свое время, а вообще посмотрела в инете очень много рецептов, буду подопытным кроликом;). Насчет жирности, наверно, где-то я с тобой согласна ела же я этот творог и хорошо худела и даже когда я первый раз наДД была, тоже только его и брала. Но всеравно стараюсь придерживаться, вся остальная молочка, вроде, соответствует, проверила. Ну а как худеть, наверно, это выбор лично каждого, меня не тянет ни на хлеб ни на конфеты, как-то уже отвыкла, поэтому здесь для меня проблемы нет и, думаю, если я, на время, уберу допы хуже от этого не будет. ;)
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 12:24
Шурочка, а не круто опять пять дней атаки? А потом 5 БО сделаешь? Сегодня делала с глиной и эфирными маслами, чего добру пропадать то, следующее попробую с медом
Мандаринка! | 2016-07-02, 10:26
Молоко обезжиренное, золотые луга, вообще синего цвета. А с последний раз еще и сопливое како-то попалось. Молочки я ем много. Для себя сейчас решила брать фермерское- 4%, к мама поеду- тоже буду деревенское пить. Сейчас вот БО, я утром 2 куска хлеба съела. Ничего, жизнь не остановилась.
Я просто для себя определила, что я толстею от беспорядочной и безмерной жратвы, от углей и видимого жира. Все остальное не должно сбивать с пути.
Что: ах, ах- я съела кусок хлеба! Все пропало!
Может кто-то из вас скажет- это не ДД, кышь отседа!
А я отвечу- это мой выбор.
Инна, я по-прежнему стою на своем: как-то я здесь озвучивала- нужно не снижать калорийность питания, не убирать допы, а наоборот раскачать обмен веществ. Один день по-полной загрузить организм, другой по минимуму. И так пару раз. Мне помогает. Я потом прям чувствую физически, как у меня жиры сгорают и энергия выделяется. Такое ощущения тепла во всем теле.
Но. Есть мнение, что это вредно для поджелудочной. Тут я не знаю, честно скажу.
Мандаринка! | 2016-07-02, 10:19
Инна, какая ты молодец, что спросила!
А я вот еще месяц назад заказала проф обертываемая целых 2 банки
И они у меня стоят
Лень)
Мне даже кофе лень тереться
Мне вот сама технология не понятна- как и чем обернуться
Просто пленкой пищевой, которая в рулонах?

И по второму пункту. Про жирность творога.
Бейте-колотите Мандарина, я сейчас крамольную вещь скажу- перешла на молочку 1,5-4% давно. И не жалею ни разу! И разницы не заметила в темпе похудения.
Шурочка | 2016-07-02, 09:58
Инн, я тоже делала с медом, оч от целюлита хорошо. Смотри только, чтоб аллергии не было на него! Я тгж схему буду менять с воскресенья, сяду на атаку 5 дневную, без допов, физнагрузка. Мама уезжает к подруге, сын к свекрови, так что я только с мужем и то по вечерам. Значит, соблазнять некому, значит, будут отвесы!
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 09:43
Спасибки,девочки,буду пробовать*kiss**kiss*
Vne | 2016-07-02, 09:34
Инн, пока было холодно я делала корица+ мед+ горчица, пленкой завернулась, сверху одежда хб, ну а дальше по погоде... и на улицу с палками ходить. Иду себе, шуршу жутко!! Но это не самое страшное, потею же. И прости за подробности, все это затекает между ног, и безумно щиплется.
Сейчас , в жару, так уже , конечно, не походишь((
Белая гина , мне как маска на волосы очень нпавится
И как Ленуся, делаю скраб на все тело оливковое масло+кофе, кожа, действительно, бархатная!! Саму себя целовать хочется ))))))))))
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 09:33
Так я же с твоей подачи и почитала,четыре месяца мне в голову не приходило состав глянуть,только его и ела :O
Лена-Москва | 2016-07-02, 09:31
Ин, так у нас творог который в пачках квадратных, тоже пишут обезжиренный, а начинаешь читать а там жир 1.8%.
Инна-Ессентуки | 2016-07-02, 09:28
Ленуся,привет!Кофейной гущей я тоже тру все,что можно Просто на ногах имеются проблемки,на животе растяжки решила попробовать,говорят,что лучше становиться.Без допов со вчерашнего дня и творог тоже,пока, в сторону,оказалось,что у моего "обезжиренного"творога жирность 1,5.Вот сегодня -300,посмотрю,что будет дальше.И я уже не переживаю,я уже просто злюсь-ну ничего,посмотрим кто кого;)
Лена-Москва | 2016-07-02, 09:19
Иннусик, привет! Я не делаю обёртывания. Я люблю массаж медовый и ещё мне нравится натираться кофейной гущей. Кожа как бархатная!!!
Попробуй без допов недельку и посмотри.
Только не переживай!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: