Стабилизация. Сбой по фазе.


Добавил: Ника, 07.07.2016 в 22:22
Текущий вес: 67.1 кг
Стадия: Стабилизация

Полтора месяца стабилизируюсь. Недели две назад позволила себе мороженки и тортики ( ДР у друзей). Начались привесы. БЧ никак не влияют на вес. Сейчас питаюсь практически как на Чередовании. Кстати, так привыкла не пользоваться лифтом, что на свой четвертый взлетаю как ласточка :), а еще полтора года назад после второго этажа начиналась одышка.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-07-09, 08:57
Ника, яркий пример. Во время Рамадана переезжали с квартиры на квартиру. Физически трудились. Не то слово. По логике, должна была растаять на глазах. Но. Первое время соблюдала строго. Потом то фруктик. То вкусняшку. Но в основном "то фруктик". Совсем без углей голова кружилась и слабость полуобморочная. Одну ночь даже позволила себе лазанью! Вес не набирала, конечно. Но и не теряла! Короче, сделала я вывод, что влияет на похудение в первую очередь питание. А физическая активность хоть и важна, нр всё-таки на втором месте...
Ника | 2016-07-08, 15:57
Красоточки, привет!
Леночка, у меня Стабилизация почти как на Чередовании так: 2-3 БО+сыр, кусок, хлеба, яблоко, иногда сырничек, ложка сметанки, орехи и 1 ЧБ. Так вес не поднимался. Как только в отпуске пошли мороженки (в течении недели каждый день по штучке и один раз два куска тортика)вес сразу подскочил, ЧБ пока не помогают. О Боже! Пока вспоминала что ела, пришло озарение: бесконтрольное пожирание клубники, малины и черешни. Ну ладно, будем считать , что витаминизировалась.
Викуль, все больше склоняюсь к тому, что Диета Дюкана это в большей степени не диета для снижения веса, а диета для стойкого формирования новых пищевых привычек. Я тоже никогда и не надеялась, что после 3 этапов ДД можно будет лопать по 4000 ккал в день и не поправляться, но не ожидала, что так быстро наберу вес; даже больше того, мы ведь ездили на море и много ходили "по горам", я надеялась что еще и похудею )).
Che | 2016-07-08, 09:41
Никушка, привет! Ну я по этому поводу лекцию американского диетолога размещала... лично с моим еврейским счастьем я на диету обречена всю жизнь. Пожизненное Закрепление у меня будет)))
Лена-Москва | 2016-07-08, 08:34
Ника, привет! А как на Чередовании-это как? Ты так же чередуешь ЧБ и БО или по другому. У меня вчера был БЧ и тоже привес + 500.
Ну нифига, нас голыми руками не возьмёшь , мы просто так не сдадимся!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: