Чередование,6 ДЕНЬ..ВСЕ ЕЩЕ СТОИМ((((((


Добавил: Татьяна , 08.07.2016 в 10:30
Текущий вес: 85.4 кг
Стадия: Чередование

Продолжаю чередоваться,не нарушаю ,питаюсь строго поДД.Девочки ну стоит вес и все тут,минус сто гр от конца атаки,ну капец,долго вообще на чередовании может стоять вес то? А то я уже начинаю нервничать,кд почти закончились,мой жир что не в курсе что мне худеть надо?Печалька(((

Сегодня решила приготовить отруби без всяких лепешек и запеканок в чистом виде,сварила кашу,весьма не дурно,как я соскучилась по кашкам не передать,я привыкла кашами завтракать.Так что пока бьуду их кушать в таком виде.В субботу идти на др к крестнице,хорошо что БО день попадает,будет проще за столом.Пить не буду,главное сесть в углу чтоб меня не видно было ::))

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Мороженко | 2016-07-09, 08:08
Ой, Танюша, как мне это знакомо, мне было очень тяжело в начале готовить и не пробовать, не облизывать.Это ужас что, было, я и плевалась и рот полоскала.Сейчас как то привыкла уже, готовить и не пробовать, солью вроде подружилась.А то мои все ели или не до соленое или пере соленое.Детей кормить это вообще отдельная тема, всегда все подьедала за ними и ложку первую всегда пробую не горячая ли еда.Это было весело.А про сладкое так скажу, меня в начале тоже тянуло сильно, а через 21 день, опа и все не тянет уже.Организм привыкает ко всему!!!Удачи и не переживай!!
Татьяна | 2016-07-08, 21:36
Сегодня своим домочадцам пекла торт и как то машинально облизала ложку от остатков крема,епть,надеюсь это не страшно,а то завтра как плюсанет
Татьяна | 2016-07-08, 21:35
Катерина твои слава как говорится да богу в уши )
Татьяна | 2016-07-08, 21:35
Спасибо Лена панику гоню как могу..Главное не сорваться,ведь это первая неделя,впереди еще много времени.Очень хочется сладкого,надо наверно сделать какой то дю десерт,не знаю с чего и начать
Катенька | 2016-07-08, 20:42
Таня, не паникуй! Все будет! Скоро килограммы побегут от тебя
Лена-Москва | 2016-07-08, 17:50
Таня, только без паники! Всё будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна | 2016-07-08, 14:48
Девочки спасибо большое за поддержку,а то я уже начала отчаиваться,успокоили вы меня,наверно я многого хочу чтоб все и сразу,да наверно главное что вверх не ползет,а объемы да,точно что стали меньше,сегодня по дороге в магазин посмотрела в ту самую витрину что в первых постах где то писала не могу без слез глянуть,так вот реально вижу что в ширину меньше стала.Объемы прямо сегодня замеряю,по груди сто процентов меньше стала,пару бюстиков уже ночить не могу,большие некомфортно.Значит будем ждать пока пройдет это плато.Вот уже прям чувствую как я оп и 80..а там оп и 75..ну и дальше...Спасибо еще раз..
Лариса | 2016-07-08, 14:02
Ага ,правильно Кристи говорит ,похвали его и от меня тоже т.к . у меня вообще ,мягко говоря удивительное рядом ! 3й день атаки ,вес больше чем я начала диету ,вот сижу и думаю ,Что делать ?
Мороженко | 2016-07-08, 13:50
Татьяна, да ты вообще чего тут горюешь, специально посмотрела твою линеечку!!!Я в шоке ты уже потеряла 4 кг с лишком!!!Да это вообще крутяк!!!Просто супер пупер!!!Норма на этой диете сброс 4 - 5 кг в месяц!!!Я лично себе планку давала в 4 кг максимум 5 в месяц!!!Как говориться тише едешь дальше будешь!!!Да еще и перейдя на чередование, ты ни сколько не набрала!!!Это воообще шикарно!!!!Просто вау!!!Почти у всех на первых двух неделях идут скачки верх вниз, а у тебя организм очень умный видать и все понимает, он просто устаканивает твой вес сейчас!!!Уходят у тебя сейчас наверно обьемы.Ты измерься!!!Ведь вещи тебе должны стать великоваты!В общем жди еще неделю и тебя твой организм точно удивит!!!У тебя очень, ну просто очень хорошие результаты!!!Я тебя прям поздравляю!!!Сама я 1 кг набирала на первых неделях!!!Умничка ты, а организм у тебя вообще молодец!!!Похвали его от меня!!!
Лариса | 2016-07-08, 13:40
Я на оф сайте читала ,Дюкан предупреждает ,что в начале этой фазы ,остановка веса ,как нормальное явление т.к. Овощи помогают задерживать воду ,утраченную организмом на атаке .у некоторых вес стоит до 3х недель .Зато патом начинается интенсивный сброс ,не остановишь -главное ,набраться терпения ,подружиться с головой и не отступать от цели .!!!!
Так что ,мне кажется когда непонятное -объяснимо ,нет причин для переживаний ...,так бывает ,но это проходит Держись
СВЕТЛАНА | 2016-07-08, 13:06
Организм немножко вредничает....повредничает...попробует новое питание и смирится...Я на Атаке без соли совсем всё ела...в начале Чередования-еле чуток подсоленое кушала...теперь всё солю-вес падает....Крепитесь и не расстраивайтесь-всё получится(у каждого организма свой характер)...Удачи!!!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-08, 11:00
для меня организм мой, это отдельное существо. Он как Домовенок Кузя из мультиков. То шалит, то послушный))).
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-08, 10:58
Тань, может вес стоять. Ну отстань ты от самой себя))). Ну организм твой такой, тяжело он переносит стрессы внутренние.Атака для него значит была "Атакой". Не понял он пока чего делать надо)) .Придет в себя и порадует тебя отвесиками)). Потерпи и все будет, удачи!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: