Худеем дальше и немного мыслей))


Добавил: Татьяна , 13.07.2016 в 21:12
Текущий вес: 84.3 кг
Стадия: Чередование

всем привет. )Пем ты была права,не зря голова то болела и кружилась))Вес утром после ЧБ-минус 500 гр. И теперь я 84.3. К концу недели должна быть твердая тройка, я так решила.
А еще я поняла одну вещь, я не люблю спортивную одежду, мне приходилось ее покупать и носить в силу комплекции, спортивная свободная и т. д., Я сколько угодно могла убеждать себя и окружающих что у меня такой стиль, все ложь, все вранье, никакой это не стиль, просто красивые чехлы на танки не шьют. И теперь я понимаю что когда я буду, заметьте не если а когда, так вот когда я буду весить нормальное количество килограмм, спорт одежда у меня будет только для велосипеда и бега все. Хочу юбочки, шортики, брючки, хочу платье и хочу платьишко строгое. Вот..
И еще, я заметила что с недавних пор все вокруг пытаются меня напоить :). Аж смешно становится, Я объясняю людям, нет я не прям такая правильная, просто на данном этапе жизни у меня другие цели. Я слишком хорошо знаю цену каждому сброшенному грамм и килограмму, чтобы ради сиюминутного сомнительного удовольствия откатиться на неделю а то и на две назад. Для себя решила, ближайший бокал с алкоголем будет на мое др, и то.. в рамках.
Что то я расписалась не на шутку :)
Всем хорошего вечера... до отпуска осталось 15 дней :

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна | 2016-07-14, 13:29
Катя спасибо,настрой боевой,где то я читала здесь ли где еще не помню про правило 21-ого дня без сладкого,что после 21 ого дня организм уже не так его требует,просто отвыкаешь и все,я жуткая сластена,ни дня без шоколадки не могла,и вот,прошло 19 дней,вроде правильно посчитала,и мне действительно нет тоски и тяги как раньше,наверно то же самое касается и алкоголя,на сегодняшний день не просто не хочется спиртного,как запрограммировала себя что ли : ) и ты права вряд ли вкус у него стал другой за это время,зато по утрам голова свежая всегда : )
Катенька | 2016-07-14, 08:40
Тань, с отвесом! И настрой очень позитивный. А значит непременно все будет!
И поверь мне за время на диете вкус у алкоголя не изменится! Впрочем как и у остального...
Мандаринка! | 2016-07-14, 05:15
Кстати, да, и у меня голова меньше болеть стала!
Диана | 2016-07-14, 01:27
У меня головная боль последний раз была на атаке, а сейчас вообще голова не болит, хотя я раньше была метеозависима и при каждой перемене погоды таблетки пила..Так что диета на пользу пошла...
Vne | 2016-07-14, 00:00
Тань, Правильным курсом идешь!!!
Про головную боль- это типа организм пристраивается питаться продуктами распада белка, а не глюкозой ( это по заумному для меня))) Почти пол года прошло, сколько мой еще пристраиваться будет?!
Но вот ни взять, ни дать- как бошка болит, так обязательно отвес
Татьяна | 2016-07-13, 21:39
Ой девочки спасибо!!! вообще,чем дальше худеется тем больше настроение,хочется что то делать,двигаться,одеваться,смеяться,просто жить..Вы не представляете как я мечтаю увидеть семерку на весах,да пропали пропадом все мероприятия хочу нормальный вес))
Инна | 2016-07-13, 21:36
Да уж точно, знаем цену каждому грамму.:X
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-13, 21:26
Тань, молодец!!Отличная заявка на победу!!. А вот я платьишки и юбочки оставила где-то в 19-20 лет.Не могу я уже в них ходить. Мне спортивные костюмы, джинсы, маечки, баечки..Даже страшно представить что на меня кто-то захочет платье одеть...Другой впрос что с 60 размером я джинсы на себя найти не могла, зато сейчас отрываюсь)) 50-52 в зависимости от модели, наш савдеповский размер))
Лена-Москва | 2016-07-13, 21:16
Тань, какая молодец, какой хороший и позитивный настрой! Ну просто умничка!
Поздравляю с отвесом. Очень рада за тебя!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: