Всьо чьотко!


Добавил: Che, 16.07.2016 в 02:34
Текущий вес: 80.8 кг
Стадия: Чередование

"Самая эффективная диета это любая диета, которую вы в состоянии держать неограниченно долго. Первый день едим куриное филе на пару. Второй день едим рукколу с дайконом. Третий день питаемся чувством собственной никчемности. Четвертый день питаемся королевской пепперони с двойным салями и сыром..."

"Люди чаще едят вне дома, люди чаше покупают полуфабрикаты. Вернее сказать, дешевеет не еда вообще, дешевеют калории. Вкусное стало дешевым, невкусное дорогим. Чем вреден фаст-фуд? Ничем не вреден. МакДональд не врет, когда рассказывает про натуральную котлету огурцы салат и сыр. Проблема не в том, что он плохой и вредный. Проблема в том, что он слишком хорош для нас. Жирное, сладкое и соленое,- сама сущность вкусности. Суточная норма калорий, вошедшая за один 15 минутный перекус. Эта еда совершенна. Воплощенная платоновская идея еды с точки зрения кроманьонца. Поэтому ничего удивительного, когда кроманьонцу на его 50тысячелетие подарили такое счастье, он не смог и не стал отказываться..."

Ну не добавить, не убавить. Просто взял и озвучил почти все мои внутренние монологи... Девушки, наслаждайтесь чтивом))) я наслаждалась)))

"У вербального внутреннего монолога, который мы ведем, и который обычно принимаем за свое мышление,- функциональная нагрузка все равно околонулевая. Поэтому то, что вы там себе внутри говорите,- это не только никому прочему не интересно, это даже вам не интересно. Ваша психика это сложная, безумно элегантная и абсолютно рационально и функционально устроенная конструкция, без точнейшего баланса и калибровки она мгновенно теряет устойчивость и работоспособность. Если бы содержимое словесного потока имело значение, мы бы просто не умели думать всякую хрень, наши мысли ходили бы ровно и точно с холодным шелестом, поблескивая хромированными гранями..."

http://stelazin.livejournal.com/95291.html

http://stelazin.livejournal.com/95016.html

И вот еще маленькая цитата для затравочки...

"Интересный факт. Эпидемия ожирения, разворачивающаяся на Западе в течение 20 лет, не в последнюю очередь связана с успехами антитабачной компании, запущенной примерно в те же сроки. Так, в США за этот период число курящего среднего класса снизилось с 45% до 24%. Показано, что повышение цены средней пачки сигарет на 10% повышает число людей с ожирением на 2%. Это не удивительно. Мы можем отказаться от никотина, но не можем отказаться от системы подкрепления. И проводился подсчет, что по общему итогу вред от ожирения превысил вред от курения. То есть антитабачная кампания скорее негативно сказалась на здоровье нации. Хотя, конечно, для отдельно взятого человека гораздо веселее услышать про диабет, нежели про рак..."

http://stelazin.livejournal.com/98894.html

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

tanni | 2016-07-16, 17:57
Виктория, и ведь Wendy Ida, как говорится, сделала себя сама до таких результатов, и причем главным мотиватором было привести себя впорядок и нравиться себе самой, и выбраться из того мрака, как и где, и с кем она жила. Так она еще и троекратная бабушка
Автор, на которого Вы ссылаетесь, очень интересный! И конечно же поучительно читать практиков!
Che | 2016-07-16, 13:47
Tanni, обалдеть! Какая она красивая! Невозможно поверить, что ей 64!

Я отэто как набреду на какого-нибудь философа, как начну читать...понимаю, что иногда, придерживаясь общественного мнения, как бы подвираешь себе немного) а тут он прямо правдой-маткой. Я сейчас его другие статьи читаю, не связанные с диетами. Ничё так дядька. Психотерапевт кстати) я за что люблю практиков, а не теоретиков, так это за то, что в своих рассуждениях они опираются на личный опыт
tanni | 2016-07-16, 13:10
Виктория, спасибо за ссылки. Как раз вчера репортаж смотрела о фитнессмоделе Wendy Ida. Ей 64 года! Так вот, те статьи ну про ее жизнь
Che | 2016-07-16, 12:16
А у меня наоборот, всё моё))) вот прямо взял мои мысли и озвучил, подлец)))
Che | 2016-07-16, 12:14
Как я поняла, ОО по норме Чередования, всё остальное как на Атаке. Лён, Чиа и ДОПы нельзя. Но могуи ошибаться)
Vne | 2016-07-16, 12:02
Я не про сладкое у тебя спрашивала, а по норме чего идут ЧБ на 9ти дневке ? ОО, масло, лен, чиа..... Понимаешь о чем я ? По норме чередования или атаки?
Vne | 2016-07-16, 12:00
Вик, привет!
Я второй месяц с места не двигаюсь,и как анорексичка начала бояться закрепа. Это если я сейчас не нарушаю, а вес скачет, как ему нравится, что на закрепе то со мной будет?!!!!
Вот интересно, после 9ти дневки, изменится ли что...
Прочитала сначала выдержки в твоем посте- совершенно не заинтересовало! Только из уважения к тебе сходила по ссылкам ))))) Не интересно!!!! Ни с чем не согласна! ничего во мне не родило и не отозвалось, не перекликнулось!! Совершенно не мое!
Che | 2016-07-16, 11:53
Ленусь, вроде как на следующей неделе. Там загвоздка с телевидением. Мы в один день всё подключаем. Но я не в курсе. У меня муж этим занимается. Сама жду.

Девочки, а я занялась спасением цветов. Моя сердобольность прямо таки претендует на премию) цветочный магазин каждый день выставляет за копеечную плату цветы, которые или имеют мало шансов на выживание, или непрезентабельный вид. И мне их так жалко. Они как бездомные котики) короче, мы с мужем взяли горшков 8 таких цветов. Потом на другой день я еще взяла не помню уже сколько. Купили землю. Я их пересадила, полила. В итоге маргаритки воспрянули и уже зацвели. Герань похорошела. Вот сегодня буду реанимировать Камелии. Смотрю на них и сердце радуется. Мне кажется, такие цветы приносят больше радости, чем обычные, "здоровые"))) муж говорит, у тебя не балкон,а больничная палата))) а я для своих пациентов сегодня пойду новые горшки керамические покупать))) я как Фиби, которая спасала засохшие новогодние ёлки)))) Ыыыыы)))
Che | 2016-07-16, 11:30
Девочки, привет! Я вам настоятельно рекомендую почитать эти статьи по ссылкам. Отличные мысли по поводу лишнего веса, диет и нашего отношения ко всему этому. Не поленитесь сходить по ссылкам))))
Лена-Москва | 2016-07-16, 07:02
Викулишна , приветики! Трудяга ты моя!
Ну ты уже всё там исследовала в новом районе?
Тебе интернет когда подключат, а то фотки охота посмотреть, как ты там исхудала!
Вик, ты знаешь я раньше думала, что ожирением страдают только на западе. А сейчас стала присматриваться, особенно в магазинах, Боже сколько же очень полных людей. Но больше всего меня убивает когда я вижу что у них лежит в продуктовых тележках.
Чмоки!
Мандаринка! | 2016-07-16, 06:05
Вика))))
Вот это про дайкон- 1 в 1 про все мои прошлый диеты! только у меня уже на вечер второго дня спагетти было))))

про пустые мысли очень верно
спасибо)
Che | 2016-07-16, 02:48
Кашу варю с молоком, отрубями и сахзамом. Пэм! А на кой тебе девятидневка?

Девочки! Привет всем! Все добре у меня. Но оно одно к одному. То ковер постирала, то кучу цветов пересадила. То еще малой увлекся игрой Калах... в обЧем, сами видите, как могу - сразу к вам. И даже ночь меня не останавливает. Если б не турецкий переворот, я вообще бы уже спала. А так сидим, смотрим онлайн. Наконец минутка появилась))) всех цьомаю!
Che | 2016-07-16, 02:44
Кофейная желейка такая) ну еще торт-мороженое делала. Все отруби, которые Дюкан разрешил, смешиваю с kvarg и сахзамом + сироп + 2 желтка сырых. Выкладываю на тарелку, затянутую пищевой пленкой, в виде коржа и в морозилку. Готовлю верхушку из того же kvarg и сиропа или (!) заварной белковый крем (белки взбить с сахзамом, поставить на водяную баню и снова взбить). Верхушку намазываю уже на замерзший корж. Можно немного еще отправить в морозилку. Торт-мороженка готов. Есть сразу, бо растает))))

Che | 2016-07-16, 02:38
Пэм, ну ты нашла у кого про сладкое спросить! Я ж уже сколько месяцев на kvarg (мягкий творог)с сахзамом и сиропами сижу! Единственное шо из последнего варганила, так это обычный кофе рвстворимый с молоком и сахзамом + желатин)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: