Месяц на ДД!!!Один позитив!!!


Добавил: Мороженко, 16.07.2016 в 04:10
Текущий вес: 62.3 кг
Стадия: Чередование

Здравствуйте, мои дорогие дюшечки!!!Ну, что сказать пишу немного с опозданием.Было не когда, сынуля вернулся с Крым, мама сегодня приехала в гости(Ура!!!), была занята сильно.

Ну, во первых я безумно рада своему преображению, похудела минимум на размер.Скинула 7 кг!Хотя рассчитывала на 4-5кг.Говорят на втором месяце вес уже не будет так быстро уходить.Осталось еще 7 кг.НО, я если честно могу и раньше остановиться.В общем буду наверно больше ориентироваться на обьемы.А вот обьемы ушли в среднем на 5 см почти везде.Конечно, остались проблемные места, животик не большой, ляшечки мои. К питанию уже привыкла, на сладкое не тянет, а вот от запаха хлеба балдею.Сама хлеб не пеку, потому что ем кашу с ОО, а отказаться от такой вкуснятины не могу.Всем советую пить с первого дня диеты витамины, очень жалею, что поздно начала их пить, думаю поэтому было плохое самочувствие в первые дни у меня. Пью компливит, омега 3, купила не давно вит Е (пропью 2 недели для кожи).Хотя сухости на коже не вижу, волосы не выпадают. Единственное был момент наверно когда уже 5 кг скинула, кожа на животике как то подвисала что ли, и на ногах тоже чуть чуть. Но, я подключила спорт без фанатизма, плюс начала делать скраб для тела из кофейной гущи, сейчас все почти отлично с кожей.

Как ни странно, у меня вес в основном уходит на БО днях.Я наверно исключение из правил, на ББ днях у меня вес или стоит, или минусует очень мало.

Начала есть чиа мне он очень понравился, закидываю вместе с семенами льна в кефир, даю набухнуть 10-15 мин  и ем.Мне очень нравиться, вкусно.Спасибо девочкам посоветовали.Считаю, что такая смесь очень помогает стулу.И вообще в целом влияет на вес.Хорошая штука.Разделяю все витамины и ОО: кашу ем на завтрак, витамины все на ужин и чиа с льном тоже.

Всем желаю больших отвесов!!!Всех вас люблю, за каждого переживаю!!!Стараюсь все блоги читать!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-07-16, 11:37
С юбилеем, Кристи) не настраивай себя на более медленное похудение - у всех по-разному бывает. А то оно еще не успело замедлиться, а ты уже приготовилась) мысли материальны)

Лен, а я вот так и не перешла на 2/2 с отрубями. По-старинке 2/1 ем. ПО на мою моторику слишком сильно влияет)) боюсь последствий)) и вообще с таким количеством отрубей наша безуглеводка скоро в углеводку перекочует) вчера села специально посчитала в граммах. 2 ОО и 1 ПО - это уже 15 гр углей, плюс молочка, плюс овощи. До фига углей получается(((
Мороженко | 2016-07-16, 08:18
Спасибо большое за поздравление!!!Я действительно на себя насмотреться не могу, особенно когда вещи 4 года назад, которые носила, сейчас одеваю!!!Ой, Леночка ну, не могу я каши меньше варить, у меня из 2 ст. ложек ОО, как раз получается приличная порция каши.Прям обожаю ее.Раньше овсяную кашу себе могла сварить на воде, с молоком не любила.А сейчас так обожаю ее.Ну, не могу от нее отказаться, или уменьшить порцию.Каждый день себе обещаю и к сожалению сдаюсь.Да и уже чего то привыкла я без выпечки.
Лена-Москва | 2016-07-16, 07:10
Ой, забыла! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Лена-Москва | 2016-07-16, 06:43
Кристи, вот видишь сколько у тебя позитива сразу и вес ушел, и сынуля приехал, и мама.
Крис ну смотри на Чередовании можно 2ст.л. ОО=30гр. и 2 ст.л ПО (РО)=20гр. ты можешь разделить на кашу и на лепёшку. Я так делаю!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: