Чередование 3/217


Добавил: Mari_ya, 20.07.2016 в 08:28
Текущий вес: 96.8 кг
Стадия: Чередование

Вчера был очень-очень-очень тяжёлый день. Всё навалилось со страшной силой, я дико вымоталась и поужинать смогла уже только в 11м часу.

Причём, параллельно у меня появилась дикая резь внизу живота, слева. В течении дня я её ещё как-то игнорировала, но вечером прям совсем плохо стало. Стула, к слову, сегодня третий день - нет. В итоге, добралась до еды и оторвалась по полной - стооолько в себя впихнула, ужас. А потом ещё и пробило на сушняк, я даже ночью вставала попить, думала, утром отеку и привес будет огромный, но нет. Вес на вчерашнем уровне, отеков вроде не особо видно. Так что, рулим дальше.

На завтрак вчера зафигачила вот такого красавчика. 

 

Это "киндер пингви" с сайта Татошки, вкус - отпад (я брала йогурт без кусочков фруктов, а только с соком), но есть помарки для себя:

1. в следующий раз лучше измельчать отруби

2. лучше блендерить творог или брать мягкий сразу

3. купить кокосовый аромик, а йогурт брать без вкуса, так будет лучше.

4. на такой же объём суфле делать двойной объем коржиков и лепить два десерта. или брать бОльшую форму, чтобы тесто вышло тоньше, но тогда суфле делать меньше.

К слову, отруби у меня очень плохо измельчились в блендере (как и творог), как вы решаете этот вопрос? Кофемолки у меня нет :( 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Mari_ya | 2016-07-21, 09:06
Vne, я раньше готовить очень любила.. Торты огромные классные делала, всякие пироги, хлеб пекла.. всё вот это вот. а последние полгода даже пельмени сварить - лень. Сейчас вроде как ДД меня немного вдохновила, снова тусуюсь на кухне.
Vne | 2016-07-20, 15:31
Ой, девки, помните, в детстве, были такие наборы юнного химика? С колбочками с жидкостями разными, с советами что с чем мешать, и что выйти должно...?
Я по ЦУ ни разу ничего сделать не смогла (((. Вот вечно мне казалось, что еще чуток " того синенького" или " желтенького" добавить надо. Адреналин, блин )))
И вот ДД , для меня, как тот набор... " колбочек" вроде немного, но эксперементировать можно до бесконечности ))))
Mari_ya | 2016-07-20, 15:19
Vne, стакан теплой я всегда пью..два чото пока сложно для меня, но не первый раз такую рекомендацию слышу. возьму на заметку. вот после и во время еды отучиться пить для меня прям беда и тяжесть видимо, ПОРА. Vnе,Лена-Москва , спасибо за рецепты! Буду экспериментировать))
Лена-Москва | 2016-07-20, 14:46
Я тоже так как Пем кашу делаю, только ещё немного творожка мягкого туда добавляю и Годжи!

Блин 2 рецепта кефира получила наша Марусечка!!!
Лена-Москва | 2016-07-20, 14:43
Маш, про кефир:
Берёшь 1 литр молока, я чуток подогреваю, потом переливаю в литровую банку, не до краёв и в это молоко вливаешь детский кефир (НА КЕФИРНЫХ ГРИБКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО) , я немного ещё сахзам вливаю, всё перемешиваю, сверху пищевой плёнкой накрыть и в кухонный стол на ночь. Утром перемешала , я переливаю в бутылки из под кефира и в холодильник, он часика 2 должен дозреть.У меня и муж и Настюха с удовольствием его на ночь пьют.
Vne | 2016-07-20, 14:39
Про кефир. Не знаю где ты живешь, какие ресурсы можешь использовать
В продаже есть всевозможные закваски с подробной инструкцией, но у меня здесь такого не продают. Я беру ( на глаз) 1/4 магаз.0% кефира + 3/4 0,5% молока- перемешала, пищевой пленкой затянула и на ночь в теплое темное место, утром уже густой не кислый кефир. Или в бутылку из под кефира молоко наливаю, взболтаю и оставляю на столе, в холод. не убираю. За ночь кефир готов. Зимой можно на батарею класть. А если у тебя под боком есть детская кухня, купи там кефир и используй, как закваску. Детский кефирчик самое то!!! Живой и свеженький!! Там контроль строже, чем в магазе
Vne | 2016-07-20, 14:33
Утром, как только проснулась, еще перед завтраком. Вот идешь " нос пудрить" ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 ст воды на голодный желудок!! Кто- то теплую пьет, кто-то с лимоном , тут под себя подстраиваться надо. Я просто из крана наливаю и пью, потом " нос пудрю" и еще подрыхать чуток могу )))
Перед каждым . КАЖДЫМ!!!! приемом пищи сначала пить воду, и только потом мин через 20 есть
А после еды пить как раз не надо. Не буду здесь долго расписывать почему. Если тебя заинтересует, найдешь в интернете Мне помогает такая система
Mari_ya | 2016-07-20, 14:22
Галина Москва, налетай Лена-Москва, а чёрт его знает) для меня это средства от всех бед, связанных с животом)))) он у меня крайне редко болит, поэтому я банально не знаю, с чем это может быть связано и лечусь тем, что всегда есть в аптечке, благодаря собаке) Vne, сделаю сегодня! А кефир как делаешь? Воды вроде достаточно пью, попробую записывать пару дней, чтоб быть уверенной.
Vne | 2016-07-20, 13:49
Лен и чиа не помогают одноразово- это не слабительная таблетка. Тут регулярность нужна
Vne | 2016-07-20, 13:48
Маш, мы все разные, поэтому пишу, что делала я
Начала делать сама кефир, потому что которому больше 2х дней, уже крепит. Где гарантия, что в магазе не обманут. Вечером делаю кефир+ ОО+ ПО+ лен+ чиа. За ночь все это " набухает" а утром - это мой завтрак. Мин через 20 встреча с белым другом. И в любую выпечку я псиллиум добавляю, даже если по рецепту не надо.
Что у тебя с водой? Не с чаем- кофе, а именно с чистой водой?
Лена-Москва | 2016-07-20, 13:17
Маш, а энтеросгель разве помогает при запорах? Добавь ещё масло, я точно не помню , но вроде на Чередовании можно до 1 ст.л.
Галина Москва | 2016-07-20, 11:44
Какой тортецкий, приглашай на чай
Mari_ya | 2016-07-20, 09:56
Лена-Москва, вчера ела в печеньках, они должны помочь? Может..у меня кд довольно странные сейчас.. Про нордик буду иметь в виду, спасибо. А рецепт теперь советую) в инете полно дю-рецептов, но раньше многие разочаровывали, поэтому я сейчас очень тщательно выбираю) Vne , как решать-то?) Пила энтеросгель вчера два раза, но пока тишина. Сейчас у меня два чб дня, буду в бо добавлять салат из свёклы, наверное. На регулярной основе.
Vne | 2016-07-20, 08:39
Очень красивый десертик!!!
Маш, со стулом надо СРОЧНО проблему решать! СРОЧНО!!!!
Про отруби не посоветую, у меня кофемолка есть
Лена-Москва | 2016-07-20, 08:38
Машуня, а ты лён и Чиа ешь? Резь такая ещё может быть и по женским делам, типа придатки.
Маш а я вообще никогда ОО не перемалываю , я покупаю Нордик, а они мелкого помола.
Я на этот киндер уже давно поглядываю.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: