Как я посетила кафе,наверно я молодец)))


Добавил: Татьяна , 23.07.2016 в 13:49
Текущий вес: 82 кг
Стадия: Чередование

Ой ну никто ж не похвалит пока сама себя ::)) шучу шучу..но настроение ну е мае ну как всегда отличное,а еще учитывая что осталось работать 1 денек,и тот сокращенный!!Ура ура!!

Итак вес утром -82 кг.ровно.Девоньки это вообще нормально что у меня по столько отваливается? То ничего то сразу 600-700 гр? До сих пор каждое утро на весы встаю со страхом и нетерпеливым ожиданием что же там увижу.

Вчера ходили в кино,а перед кино в кафе,друзья себе взяли пиццу,пиво,мальчики захотели коньяк,а я себе взяла колу zero и самое более менее мне подходящее из меню учитывая что у меня был ЧБ -куриное филе запеченное в горчично-сливочном соусе,соус был слегка жирноват но я его и не вылизывала,так и остался на тарелке, вроде и развлеклась и не нарушила ничего почти(не считая соус) а утром бамц и минус 700 на весах)) Вообщем все здорово,а если захочу пиццу сделаю себе дюкановскую и налопаюсь..

А сегодня захотела я блинчиков из кабачков,получилась целая гора,а учитывая что я туда ввалила дневную норму отрубей то придется сегодня их трескать целый день ::))

А еще надо закатать огурцы мама с дачи привезла,а еще на завтра на работу обед приготовить,ну и ужин,а еще планировала своим домашним молочные коржики напечь,и как все успеть,но энергии много так что думаю все успею.А еще вчера подруги муж который меня не видел давно сказал что я отлично выгляжу,заметил что похудела,было приятно...

Всем позитива и теплого солнышка!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-07-25, 18:54
При желании в кафе всегда можно найти чтото подходящее.
Татьяна | 2016-07-23, 15:11
Спасибо Галина,да уж это точно,но пусть лучше уходит)) тьфу тьфу чтоб не сглазить
Галина Москва | 2016-07-23, 14:51
С отвесиком. Эт дело такое, то стоит зараза на месте зла не хватает, то сразу уходит и по многу.
Татьяна | 2016-07-23, 14:32
спасибо,я всегда думала что это нереально,и когда шла с друзьями куда то то ела пила все подряд.а тут поняла что если пошарить по меню то можно найти и вполне диетические более менее блюда.
Mari_ya | 2016-07-23, 14:07
умница! я обычно так же поступаю, когда встречаюсь с друзьями)) кола-зеро и что-нибудь нейтральное типа овощного салата (прошу без масла) или беру стеееейк с гриля)
поздравляю с отвесиками!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: