Чередование 11/217


Добавил: Mari_ya, 28.07.2016 в 13:15
Текущий вес: 96 кг
Стадия: Чередование

В-общем, я поняла, что пока я тут болтаю без умолку, худеется мне ответственнее и веселее, поэтому я буду продолжать флудить) На сайте печальное затишье, где вы все, девоньки, пропали? Я скучаю :( 

Снова поднимала настроение шоппингом, несколько успокоилась и снова готова к труду и обороне. Порефлексировала на тему причин привесов и пришла к выводу, что я стала всё-таки больше кушать, меньше пить и хуже спать. Поэтому постараюсь выровнять график питья и сна, нормирую приёмы пищи. Гуляю достаточно, чаще намного больше, чем планирую, тренировки пока отложу (до середины августа точно). 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-07-29, 08:26
Пить нужно, я только на работе два литра воды за день выпиваю, а еще дома и чай кофе! Ем совсем не много, потому что жара!
А девоньки кто в отпуске, кто ленится, кто как я в филосовском раздумье...
Vne | 2016-07-28, 23:32
Пардон за кучу очепяток :/
Vne | 2016-07-28, 23:31
Пить надо!! А в жару то особенно!! Носи с собой маленькую бутылочку с водой. Знакомых встретила- сначала 2-3 глотка, а только потом поздаровалась. Кошелек достаешь- 2-3 глотка, а только потом деньги," тряпочку" решила примерить- 2-3 глотка, и только потом в примерочную..... Ну и так далее. Мне такая система ОООчень помогает!
А особенно когда решение принять надо, или грубое слово на язык лезет... 2-3 глотка... И за это время много чего в жизни меняется ))))
Что прикупила сегодня? хвастайся!
Лис | 2016-07-28, 19:41
Такая жара, что лень писать, читать, ходить и даже есть)больше пей, меньше будет хотеться есть, но если уж приходит жор, впусти его и угости хорошенько рыбкой и мясом, со временем желудок в любом случае уменьшается)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: