Немного про отдых


Добавил: Шурочка, 29.07.2016 в 22:04
Текущий вес: 85 кг
Стадия: Чередование

Привет, мои дорогие девочки! Съездили в Абхазию. Целью, конечно, были новые впечатления, море, общение с местным народом.Заказали номер за приличные деньги, с телеком, сплитом, холодильником, удобства в номере. В первый же день стало понятно, что сплит не холодит, забит наросшим льдом. Холодильник одно название. Муж сделал замечание хозяину насчет сплита.Правда, на следующий день вызвали чистильщика сплитов и он все сделал. После этого каждую ночь нам в номере отключали электричество и воду.Сами хозяева.Классно, да? Спустя 4 дня сын отравился в столовой гуляшом, лечила его как помешанная, готовила только на кухне, через полтора дня ему стало легче. Съездили на Голубое озеро, озеро Рица, Новоафонскую пещеру, очень понравилось. А сегодня утром проснулись в компании со скорпионом!!! Это была жесть. Такой черненький, муж подумал сначала, что он резиновый, а он как побежит, а я тоже как побегу, забралась на стул и кричу ему "Лови его!" Он его в стакан поймал, мы его сфотали и отпустили. Так вот мы уезжали, хозяева даже не вышли проводить. К приезжим в Абхазии относятся высокомерно, надменно и с каким чувством пренебрежения и злости. На пляжах торговцы через каждые две минуты шнявают, предлагают еду, напитки, на море гидроциклы плавают настолько блзко к берегу, что страшно заплывать дальше, чем ноги касаются дна. Да и цены офигительные. Вобщем, мы уехали оттуда, и решили еще три дня отдохнуть в Головинке. ДД не соблюдаю, грешу напропалую, отдыхаю по полной.Единственное мясо ем птицы.  Всех обнимаю)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-07-30, 07:16
Саш, ну что? Воспринимай это как опыт, наверное.. Мол, да, был и такой в твоей жизни отпуск
Che | 2016-07-30, 01:03
Лен, так я ж и пишу, что мама вспоминает старый Сухуми как золотые времена))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-29, 23:13
а да, и еще там на площади памятник Ленина рукой показывал на дом где продавали самое вкусное домашнее вино)) Вот..
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-29, 23:09
Вик, а что не так с Сухуми? я именно там была 24 года назад, еще при советском союзе, там реально был рай!!
Мы тогда строй.отрядом ездили в обезьянний питомник там работать. Лето, пальмы, море, обезьяны.... Это мои самые радужные воспоминания о молодости))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-29, 23:05
Сашуль!!Главное ты отдыхаешь, не бери все так близко к сердцу.. Я была в Абхазии 24 года назад в первый и последний раз.Озеро Рица это красота, там вроде дача Сталина была. А мы еще ходили в горы на Малую Рицу. Там высоко в горах есть второе озеро под таким названием, так вот дна у этого озера тогда еще не обнаружили..
А скорпионы там не ядовитые, страшные -да, но не ядовитые. Меня 2 года назад и в Крыму сколопендра ночью укусила..
Зато Абхазия-это я считаю самые красивые горы, ущелья и природа. Там надо побывать и это увидеть!! Завидую тебе по дружески.А то что диету не соблюдаешь, так кто же это на отдыхе делает??
Che | 2016-07-29, 22:52
Ох, Шурочек, насмешила про скорпиона))) а меня одна знакомая девушка, имеющая родственников в Абхазии, уверяла, что там ппямо рай))) у меня жили в Сухуми родственники, когда мама молодая была, она времена поездок к ним называла золотыми. Потом их дом разрушили. Как быстро меняется всё...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: