Мое начало ДД


Добавил: Ольга, 31.07.2016 в 08:16
Текущий вес: 74.2 кг
Стадия: Атака

За последние два года (как вес перевалил за 70 кг при росте 165 см) я пробовала многое, чтобы похудеть. Самая длительная диета - 5 дней (скинула 3,5 кг). Да-да, у меня нет силы воли ((( В последние пол года стало не нравится изображение в зеркале, фотографии. У меня их практически нет, я перестала фотографироваться.

Из ближайших знакомых у меня было два "кумира": сестра (она похудела ну очень хорошо, просто поменяв питание. Ест часто, по чуть-чуть и прочее) и одна девушка, которую я знаю с детства. Вот она молодец. Как худела, она особо не рассказывает, но она сбросила более 30 кг. Сейчас она 44-46 размера.

Но на днях в соцсетях увидела фото знакомой. Она очень изменилась (конечно, в лучшую сторону). Она и сказала, что сидит на Диете Дюкана вот уже около 5 месяцев и похудела в настоящий момент на 28 кг. 

Я сразу вышла на этот сайт и стала изучать. По предыдущему опыту я боялась, что меня не хватит больше 3-5 дней, поэтому даже не стала регистрироваться на сайте (да еще знакомые плохо отзывались о белковых диетах).

Сегодня 7 день моей диеты. Я СЧАСТЛИВА!!! Самочувствие отличное, не тянет на запрещенное, голод совсем не чувствуется.

Первые пару дней питание было скудным: белок яйца, вареная несоленая грудка, чай и вода. Но потом стала изучать рецепты. Теперь чуть сложнее на кухне (готовлю три отдельных меню: себе, мужу и дочке), но это того стоит!!!

Начальный вес 78 кг. Сейчас 74,2 кг. 7 день на Атаке.

Пока для меня две маленькие трудности, но думаю я все преодолею: усталость и сонливость на работе и для меня очень сложно пить воду ((( Но я заставляю себя и минимум употребляю 1,5 литра.

Всем удачи!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ольга | 2016-08-03, 19:05
Vne, спасибо
Vne | 2016-08-01, 00:55
Маладца!!! Все верно себе наметила!
Ольга | 2016-07-31, 18:24
Спасибо за поддержку. Многое удается благодаря этому сайту. Когда читаешь реальные истории, переживания, многое понимаешь Останавливаться не планирую. Ну очень нравится худеть
А на счет воды: в соц.сетях прочитала как приучить себя пить воду. Мол купить красивую кружку, поставить перед собой (это про работу) и рука сама тянется. Главное следить, чтоб кружка не была пустая. И это правда действует.
А дома тоже взяла за правило: помыла посуду - выпила стаканчик, зашла умыться - еще один ;)
Вот так и живем.
Девчонки, вам всем удачи!!!
Che | 2016-07-31, 15:31
Ну поздравляю, ты молодец вообще. Успехов!
Лис | 2016-07-31, 14:50
Всё получится, следуй правилам, чтобы сохранить и здоровье и терять вес, не переживать за привесы в БО, они будут уже не жировые, а водные, главное не терять боевой настрой и движение)
Vne | 2016-07-31, 11:45
Оля, с удачным началом! Получается, ты уже сделала для себя больше, чем за последние 2 года Ищи интересные тебе рецепты, втягивайся...Потом вообще не заметишь, что на диете сидишь. Очень многоие рецепты подходят и для домашних, не сидящих на диете. Приноровишься, и готовки станет меньше
Сонливость, да, у многих была. Потерпи! и это тоже пройдет
А воду пей обязательно! Можно попробовать привязать ее к какому то своему действию, которое ты , скажем, на работе или дома, делаешь часто... Конечно, у каждого человека это что то свое...Просто, как для примера... Когда я иду к принтеру, (захожу на кухню... и т.д.), я обязательно делаю 2-3 глотка воды... Типа такого. Получается и не насилуешь себя сразу стаканом воды, но и пьешь сколько надо
Удачи тебе!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: