Кулинарная рубрика "Crazy chef☆☆☆" Супчик "Chan Chan"


Добавил: Che, 02.08.2016 в 15:55
Текущий вес: 80.8 кг
Стадия: Чередование

 

 

Hej! С вами я, неповторимый Джим Хенсон со своими crazy рецептами!

Сегодня мы готовим супчик с милым названием "Chan Chan", собственно, что в ушах играло, то и пошло в название, хорошо хоть не в кастрюлю!)))

Рецепт супа аналогов в мире не имеет, так как явился следствием забрасывания с далёкого расстояния ингридиентов из открытых и перетянутых резиночкой пачек, любовно извлеченных из недр шкафа)))

Итак, приступим. А пока мы будем приступать, мы вспомним историю невероятно страстной любви простого парня по имени Chan Chan к прекрасной девушке, имя которой, к несчастью, утрачено. Но мы будем звать её Хуанита.

Итак, пока Chan Chan начинает в первом куплете страдать по Хуаните, мы с вами поставим на плиту кастрюльку с кипятком (заполняем на одну треть) и растворим в нём бульонный кубик. У меня сегодня был beef. 

Медленным движением руки раскрываем баночку с сушеными грибами и сыпем горстку. Накрываем крышку и завариваем кофе.

Минут через так 10-15, покачивая бёдрами в такт мелодии, отправляем к грибам 20 гр соевого мяса. Заправляем суп соевым соусом без сахара (1-2 столовых ложки), молотым перцем (у меня микс перцев), капелькой соли. Минут 10 пьём кофе, пританцовывая в центре кухни.

В разгар отношений Chan Chana  и Хуаниты, так сказать, в момент наивысшего накала страстей, отправляем в супчик нарезанные вяленые помидоры  в масле (3-4 штуки), мясо одной куриной ножки, пару горстей предварительно размороженной зеленой стручковой фасоли. Рисуем в воображении красивый пляж на закате дня и маленького босого кубинского мальчика, чистым голосом поющего о роковой страсти Хуаниты.

Минут через 7 отправляем порезанный зубчик чеснока, проговариаем в уме: "Раз Миссисипи, два Миссисипи, три Миссисипи", выключаем кастрюльку и снимаем её с огня.

Берем тарелочку, наливаем супчик и тут же скоренько запрaвляем его свежим лимонным соком. Обязательно добавьте небольшую лимонную дольку! Зелень не помешает. Но скорее это должен быть сельдерей или петрушка. Ну или как у меня - бархатцы.

Внимание! Укроп убьёт ваш суп! А вместе с ним может погибнуть и прекрасная история любви двух молодых созданий. В общем, укропу не место в нашем супчике, знайте это!

С вами был я, svensk kok Джим Хенсон и моя рубрика "Crazy chef☆☆☆"!!!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Vne | 2016-08-03, 11:19
Фсё будет! Кудой нам спешить? )))
Che | 2016-08-03, 09:06
Если б я ещё худеть начала, было б вообще замечательно, а то пока только вернулась))) спасибо)
Vne | 2016-08-03, 04:44
Не знаю что сказать..
Радуюсь- ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Тебя читать- взахлеб!!!!
Супы ненавижу!!! не ем, не варю, мужиков не кормлю....
А тебя в захлеб читаю *kiss*
Che | 2016-08-03, 00:14
Отписалась уж, Лесь))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-02, 21:09
Викуль, да тебе романы писать надо)))) Я больше вчитавалась про любовную историю и все думала...ну ну чем закончится)))) А супец с виду потрясный) хоть бери ложку и пробуй с сенсора схватить)) мням)
Лена-Москва | 2016-08-02, 20:24
Викусь, я прям чувствую запах сушеных грибов!!!
Обожаю этот запах!
Катенька | 2016-08-02, 19:00
Как аппетитно написано и какая аппетиная фотография)) ням!)
Che | 2016-08-02, 15:56
Это он, ещё с дымком)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: