Страшные сказки на ночь!!!


Добавил: Олеся-Лисюшка, 06.08.2016 в 22:04
Текущий вес: 73.2 кг
Стадия: Чередование

Ой, девочки никогда бы не подумала, что со мной может такое приключится(((( 

Короче, дело было в 7 часов вечера, еще светло. Иду я из магазина с пакетами продуктов и черт меня дернул пойти через аллею. Она находится между школой и домом. Иду себе думаю о своем и вдруг меня кто то хватает за грудь!! Я в шоке!!!! Стоит мужик лет 40 и улыбается... Я ему ты дибил??? Других слов не нашла. Он на меня и растегивает ширинку...я в шоке..пялюсь на дом, нет ли кого нить в окне..смотрю по сторонам, нет никого. Вокруг деревья и кусты...и самое интересное у меня наступил ступор...я даже закричать не могу...тупо оцениваю ситуацию...начинаю хаотично вспоминать что у меня есть с собой. Думаю ключи достану и врежу...потом думаю...нет не успею...а он продолжает идти на меня...не поверите в этот момент звонит мне муж. Телефон у меня в руках. Я ему ору, сюда, езжай сюда. Помоги. Он только ты где. Я там то. Он в этот момент был за углом на машине. Это как раз рядом с нашим домом. Он въезжает на бордюр, а тот бежать. Останавливается, сажает меня и за ним. А там ступеньки. Он свою машину как зиницу ока бережет, а здесь прям по ступенькам. И так мы катались по району 40 минут. Девочки боже мой, мы ехали молча, но он так сжимал руль, у него аж костяжки побелели. Мы объездили все, но так его и не нашли. А про себя я уже молилась, дай бог, не найти. Так как мужа я своего такого еще не видела. Он был зол. Мне даже страшно представить, что он с ним сделал бы. Приехали домой, он кому то позвонил и уехал. Я пыталась выпытать куда, он так и не сказал. Потом вернулся и признался, что его искал. Надеюсь он ему никогда не встретиться, чтоб еще из за какого то урода сесть. Ну уж нет. Теперь девочки я под домашнем арестом. Ключи забрал. Выгуливает нас с детьми сам.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-08-07, 18:51
Ох, Лесь... Муж молодец что защиает, но этот урод не стоит возможных проблем. Да и под полный домашний арест тебя сажать тоже не совсем верно.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 17:16
Сагуль, да там место было открытое и всегда детки бегали...а это просто не вовезло((
Шурочка | 2016-08-07, 16:48
Леся, ты там поаккуратнее, ходи, где много народа и светло!!!
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 12:11
Дааа Викусь!!! Успокаиваю как могу))) спасибо моя хорошая) в стрессовых ситуациях, мы даже сами не знаем как себя поведем((
Che | 2016-08-07, 11:58
Лееееесь! Ну какая ты молодец! Хорошо, что самообладание тебя не подвело и что твой Ангел Хранитель вовремя подогнал мужа! Хорошо, что не нашли. Хорошо, что всё закончилось так. Это хороший опыт, но дуть на воду теперь не стоит. Я попадала в подобную ситуацию. И не на улице, а в подъезде. Глубокой ночью (возвращалась после концерта Чичерины). Спасибо Божкньке за мою невозмутимость в стрессовых ситуациях и Ангелу Хранителю))) смогла сбежать и родителям ничего не сказала (бо папа бы точно сел). До сих пор считаю этот случай уроком. Но, честно говоря, дальше жила, не опасаясь. А что опасаться. Возможно, с человеком более ничего подобного и не произойдет. А он будет всю жизнь отравлять себе страхом. Но вообще, на будущее, девочки, с ними надо спокойно разговаривать. Визги и слёзы им только сил придают. У меня было два нехороших случая. Про первый я рассказала. А во второй раз хотели в машину затянуть. И в те временя мобилок в кармане мы еще не носили. Так вот в обоих случаях я хладнокровно разговаривала. Обошлось) Лесь, в таких случаях наши мужья получают бОльший стресс, чем мы)) так что успокаивай мужа теперь)))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-06, 22:23
Вот Настен расмешила)))) ахаха. Блин молодец. Может реально как урод попадется, надо хахатать. Может от неожиданности и свалит))
Анастасия+мама) | 2016-08-06, 22:20
У меня другой случай был - днем, недалеко от моего медунивера. Ходил там один, в плаще на голое тело. Встречал девушек-студенток и, говоря, "ну как тебе?", открывал плащ нараспашку. Девчонки визжали, а он кайф получал. Встретился и мне он. Мы как раз с подругой шли. Он распахивает плащ, подруга завизжала, а я от неожиданности хохотать начала, сама не поняла почему. Такая вот неестественная реакция. Так у него от моего смеха, так сказать, упал и он, закутавшись, сбежал. Потом, когда меня видел - по кругу обходил))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-06, 22:16
Да Машунь! Я мужу это тоже вбиваю))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-06, 22:15
Ленусь, они не трогают. Они показывают. А этот меня потрогал и целенаправлено меня пятил к кустам, растегивая при этом ширинку. Ага, кстате мне мама тоже уже говорит, пора автобиаграфию писать. Не дищнь, а одни приключения))
Mari_ya | 2016-08-06, 22:14
ничего себе картина. даже не знаю, как бы я себя повела, наверное, первый вопрос был бы такой же))) муж у тебя молодец, но действительно - уроды не стоят проблем.
Лена-Москва | 2016-08-06, 22:11
Ой, Лисюш, ну блин ты прям такие страсти пишешь! Мы один раз так с подругой в парке попали, но он правда на нас не надвигался , а просто стоял. Ну мы крикнули типа мужьям, вы там ещё долго( хотя были с ней одни, без мужиков) ,и он сразу убежал. Он бежал в одну сторону, а мы в другую.
Но вообще говорят , что такие( не буду выражаться) .Ну короче говорят, что они безобидные.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: