Новый день, новые итоги )


Добавил: Ольга, 09.08.2016 в 07:06
Текущий вес: 72.8 кг
Стадия: Чередование

Всем привет. Вчера у нас с мужем была годовщина. И я не сдержалась, заказали мои любимые суши. Раньше я ела их минимум раз в неделю. Заказала мало, обычно я ела в два раза больше. И весы сегодня не растроили, хотя ждала плюса. На весах -200гр. Но повторять не хочется. Лучше быть стройной, чем минутная радость набить живот.

Впереди меня ждет сложный период, придется бросить диету, что расстраивает. С 20 августа почти на три недели еду с дочкой в реабилитационный центр. Там мамам предоставляют только раскладушку. Кормить не будут, поэтому питание будет разное (что дочь не съест, что в магазине куплю, что в часовне). Но буду стараться много пить, чтоб не повлияло на результат. И думаю может потом начать опять с атаки. Как думаете?

Всем отличного дня, а мне пора бежать с дочкой в больницу. Сейчас мы на дневном стационаре.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ольга | 2016-08-09, 12:30
Спасибо, девчонки, за поддержку. Буду стараться максимально правильно питаться ))))
Лариса | 2016-08-09, 08:27
Согласна с Леной! Без плюшек и сладкого можно будет обойтись! не думаю, что в центре будут кормить жирностями. в детских заведения, как правило, питание почти диетическое. я, конечно, понимаю, что период тяжелый, но не надо падать духом! Ольга, тебе сил, а доченьке скорейшего выздоровления!
Mari_ya | 2016-08-09, 08:25
я думаю, что в таких местах как раз довольно диетичная еда с точки зрения правильного питания.. а как вернешься - можно будет несколько дней ЧБ устроить, везде пишут, что в повторной атаке смысла нет, только лишний стресс для организма. хорошо вам съездить!
Лена-Москва | 2016-08-09, 07:18
Оля, ну ты всё равно постарайся не злоупотреблять сладким , мучным, жирным.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: