Что дает нам диета или 5 месяцев на ДД


Добавил: Притяжение ЛЮБВИ, 09.08.2016 в 19:22
Текущий вес: 93.6 кг
Стадия: Чередование

Сегодня очередной рубеж моего пребывания с вами,мои дорогие!Можно уже и оглянуться назад и сделать выводы. Так что нам дает ДД? Прежде всего это встреча и общения с вами,мои хорошие,со всеми разными и приятными людьми,силу и настрой поверить в себя и свои силы. Я БЛАГОДАРНА ВАМ!Результат от начала -32кг,но столько еще работать над собой,лишнего еще многовато. Вес сейчас колеблется то+1кг,то минус 1кг,сегодня читала,что может происходить от большого сброса за короткий период,а может жара действует.При жаре есть не хочется,а к вечеру жара спадает и кушать все равно хочется,поэтому основной объем пищи идет на вечер.Очень хочется арбуза. А еще я внимательней стала относиться к себе,стала наряжаться,подкрашиваться,взгляд стал другой,более живой и веселый,легкая на подъем.Диета стала моей частью и даже не диета это вовсе,а другой смысл жизни.Все чаще и чаще я слышу комплименты.Мне стало нравиться фоткаться,теперь я сама прошу запечатлить себя и с удовольствием позирую. Я сменила работу,завтра первый день иду на новую.При моем старом весе со мной даже бы не разговаривали,по весовым категориям я не подходила. Прошла медкомиссию,вообщем все в норме,результаты стали намного лучше,единственно холестерин чуть выше,но мне всегда нужно пить таблетки,а я на ДД просто их закинула,мне и так хорошо.Жилье сменено,уютно и тихо,работа сменена,костюмчик сегодня любимый одевала,еще пару раз и надо бы менять,все плечи слазили,надо бы сменить.Со старой работой прощалась,вообщем как жена при разводе с мужем,которые еще надеются,что суд их помирит.Очень жаль я проработала там 13 лет,мне моя работа очень нравилась,но бесплатно работать человек долго не может,а у нас больше года так. Хотя пока я фактически вроде еще там тоже,в свободном посещении.Хотя мне и муж и дети говорят уходи,вот так походишь,а тебе не заплатят. Очень переживала конечно и вообще загнала себя,перестала спать спокойно,дочка мне совет дала,что мол привыкла к порядочности через совесть и душу,поэтому все так.Теперь я не парюсь проблемами,а верю только в лучшее.С каждым днем понимаю,что Господь не даст все к лучшему. Люблю вас всех!!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-08-17, 12:51
Ксюша, ты куда опять пропала? Как у тебя дела? Как новая работа?
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-10, 18:43
Спасибо Инночка за похвалу
Инна-Ессентуки | 2016-08-10, 07:49
Ксюшенька,ты такая молодец,это ведь отличный результат! Главное,что ты теперь сама себе нравишся,толи еще будет *kiss*
Шурочка | 2016-08-10, 07:47
Ксюша, ты большая умница, столько сбросила за такой малый период времени. То ли еще будет!!!
Олеся-Лисюшка | 2016-08-09, 21:56
Да, Ксень! Мы от природы наверное такие все девочки))) мы нужлаемся в таких днях. Нам хочется похандрить, по болеть. Почувствовать себя слабой ребенком))) а потом как обухом по голове и мы опять в строю!))) и эти качели на протяжения всей жизни)))
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-09, 21:53
Спасибо,Олеся!Все ловлю на мысли,где все это было раньше,сколько лет впустую.Постоянно что-то болело,скрипело,ныло,фу брр,никогда больше не позволю раслабиться
Олеся-Лисюшка | 2016-08-09, 21:38
Ксенечка вот это я понимаю!!!!! Человечек за дил полной грудью! Умничка))) так держать))) твой бы блок на первую страничку диеты! Чтоб люди стремились, менялись, и радовались жизни!)
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-09, 21:29
Спасибо,Иришка!Конечно по сравнению с тем,что пройдено,немного,но они самые трудные.Вес начинает все медленней снижаться и постоянно качель.Но я то знаю это временно и я его сильней!!!Вообще здесь суперски стойкие девчата подобрались,на кого не глянешь-героиня.У тебя тоже все будет О"кей!Главное продолжать и не отчаиваться от плюсов,качелей.;)
Ирина | 2016-08-09, 20:37
Ксения,какая Вы молодец,я восхищена!!!Вот это результат,еще больше хочется худеть и худеть,наблюдая Ваши ошеломительные результаты.Вам чуть осталось, желаю удачи :-*
Лена-Москва | 2016-08-09, 20:22
Ксю, дела потихоньку, сегодня привезли холодильник, и забрали старый. В магазине сказали, что старый вывезти надо заплатить 1200. А сегодня грузчики привезли новый и спросили что со старым, нужен он нам или нет.И вынесли его бесплатно, новый поставили пря на место. Я даже обалдела. Короче муж приехал и обомлел, говорит ехал и думал как выносить старый буду, а тут опаньки... Сюрпрайз!
Здоровье потихоньку, сиська периодически побаливает и шишка там, но сказали что это нормальное явление. Теперь каждые три месяца делать УЗИ и показываться онкологу!
Ксюш, я там у себя" Где тонко там и рвется " рецепт перцев написала!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-09, 20:15
Спасибо сердешное,дорогой ты мой человек!А сердечко у тебя очень доброе,береги его,не зря я говорила про тебя,человек-одеялко. Ты мне так и не ответила,как твои дела?Как чувствуешь себя?Скинь мне рецепт перцев с курой,я так и не нашла у Пэм,хотя вроде все и просмотрела.
Лена-Москва | 2016-08-09, 20:02
Ксюнечка! Мой дорогой человек!
Поздравляю тебя с - 32, с уверенностью в себе, с новой работой, с верой в хорошее и ещё много, много с чем!!!
От всего своего сердечка рада за тебя!
Обнимашки тебя нежно!!!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-09, 19:23
Аватарку поменяла,так что вперед!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: