365 дней на ДД


Добавил: Катенька, 11.08.2016 в 08:43
Текущий вес: 75.7 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои! Хотела перечитать свои старые блоги, вспомнить как менялось мое восприятие себя любимой. Но мне не хватило времени прочесть все, очень много мелких дел. Но чтото я все же прочла. Кстати в старых блогах я нашла упоминания любимых мной дюблюд которые давненько не готовила. Вспоминаю о волшебной силе имбирного питья. Понимаю что раньше волновалась за каждый грамм. А сейчас уже отпустила ситуацию. Но если честно это расслабляет. А необходимо собраться ведь путь не пройден до конца.
Оказывается я в мелочах нарушала даже чаще чем думала. Результат конечно у меня ошеломительный, скажи мне кто год назад что так будет я бы и не поверила! Однако вот задумалась, не позволяй я себе этого может было бы все круче и быстрее?!
И разумеется этот блог, Вы мои дорогие, помогли не сойти с намеченного пути! И сейчас помогаете. Когда нужно отругаете, посоветуете, поддержите.
Очень многие тонкости я узнавала здесь. А рецепты на этом сайте вообще клад!
Вчера каталась на велосипеде! Какой же кайф разогнаться и слышать ветер в ушах. А еще меня тут посетила одна идея. Но пока не знаю воплощу ли. Хочу вместо фитнеса заниматься на лошадках. Там ведь как раз больше всего задействованы ноги и поясничный отдел. Уже нашла где можно по приемлемой цене. Но пока эту мысль я еще думаю!

Люблю вас! Солнечного настроения и успехов в диете!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-08-11, 18:38
Викуль, спасибо, хожу испоавно, педали кручу чуть реже. Бегать не могу. А коняшки скорее для души и чаще раза в неделю врятли получится
Che | 2016-08-11, 13:26
Обычно от конного спорта ноги становятся крепче (это из личного опыта). Велик хорошо ж ноги тренирует. Ну и бег-ходьба, безусловно))) с круглой датой тебя))
Катенька | 2016-08-11, 09:47
Лесь, это уже мысли "ах если да кабы" все уже есть так как есть. И очень даже круто!))
Аленка, а я не помню себя в весе меньшем чем сейчас.
Ирин, все возможно, было бы желание!)
Сашуль, спасибо. Имбирный человечек)))
Мила! Обязательно еще сядешь на велик!))

Леночка, дорогая моя, вот я и хочу сначала пробное занятие взять, а там уж посмотрим. Я несколько раз каталась, это удовольствие. Самое забавное что зонтик у меня всегда в сумочке)))
Лена-Москва | 2016-08-11, 09:18
Катюня! Мой солнечный человечек!!!
Собирайся моя хорошая, а то совсем расслабишься!
Лошадки - это хорошо! Попробуй! Может понравится!
Катюха на нас надвигается Викускин ДЮДЯ. Завтра похолодание и дожди, не забудь зонтик!!!
Обнимашки!
Мила | 2016-08-11, 09:16
Катенька, ты умничка!!!Эх, велосипед, лошадки, как я тебе завидую...Лошадки в моей жизни под запретом из-за позвоночника, а на велик, надеюсь, я еще сяду...
Шурочка | 2016-08-11, 09:09
Катенька, поздравляю с отличными результатами))) А я всегда, когда имбирь покупаю, тебя вспоминаю. Имбирная Катенька*
Ирина | 2016-08-11, 08:56
Катя, какая Вы умница,отличный результат,я тоже так хочу)
Аленка ))))))) | 2016-08-11, 08:54
Вот Катенька молодец, я сошла с пути, а ты все тут. Сила воли плюс характер. Прям начала себя гнобить за то что слабохарактерная такая. И все мне пожрать лучше чем ходить с фигурой красивой. В шкаф загляну а там клад вещей, я же была в весе 65 кг. Где они мои любимые )))) Да и муж перед отъездом мне выдал, что не мешало бы мне скинуть 20 кг. Вот буду стараться, сколько можно.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-11, 08:50
Катюшь какая ты умничка))) вот ты говоришь если б не эти шаласти было бы быстрее и прочее. Нет дорогая. Я думаю был бы срыв и капитальный))) мы же люди, нам просто необходимы эти шалости, так скажешь душеньку успокоить. Мне кажется нет здесь человека который хоть раз не нарушал))) а у тебя таааакие результаты!!! Молодчинка))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: