С новыми силами...


Добавил: Маргоша, 12.08.2016 в 15:57
Текущий вес: 81.8 кг
Стадия: Чередование

Уфффф.... Так долго не писала, что не знаю, с чего начать... 

Как тут многие помнят, я пришла в секту дюкановцев не за красивой фигурой, а за здоровьем, чтобы забеременеть и выносить здорового малыша, т.к.врачи в один голос утверждали, что все мои беды из-за полноты. К лету я похудела на 7 кг. Потом сделала стимуляцию (один месяц). Врач сказал, что проблема не только во мне, но и в муже, и что с его анализами нам прямой путь на ЭКО, поэтому на следующий месяц стимуляцию отменил. А в это время.... мы уже были беременными ))) Вот тогда-то я и перестала писать, занималась собой и давно забытыми старыми новыми ощущениями. Но счастье длилось недолго... На 5 неделе беременность замерла... Тогда писать расхотелось совсем. Меня долбило несколько дней так, что я ни есть, ни пить, ни разговаривать не могла... Через несколько дней я дала себе волю!!! Конечно, картошка с макаронами и хлебом меня мало интересовали, но сладкого я наедалась до отвала, хотя обычно к нему вообще равнодушна.  Потом из-за снижения иммунитета и на фоне сильного стресса у меня начался опоясывающий герпес, который вынудил меня целую неделю пить таблетки, мазаться мазями и внимательно за собой следить. Как только я вылечила герпес, началась простуда с таким насморком, что хоть крепость строй.  Вот тогда-то я решила, что пора расслабиться где-нибудь на берегу моря.  Честно скажу, на море этим летом никак не собиралась, хотела на даче кое-что достроить-доделать. Но последние события меня совсем измотали.... Так что 16-го улетаю в свою любимую Турцию, на песчаный берег Средиземного моря набираться сил...

Как ни странно, вес мой все это время качался в пределах 1-1,5 кг. Так что я имею то, к чему пришла еще в начале лета. Но знаете, в объемах я как будто сдулась... Влезаю сейчас в такие вещи, которые  на нос не налезали прошлым летом - это очень радует, а радость мне сейчас  кстати )))

После отпуска планирую присесть обратно на диету, а там будь что будет! Так-то я с нее и не слезала, но позволяла себе периодически непозволительные вкусности. Конечно, сдаваться не в моем характере! Я по жизни боец из бойцов. Но сейчас, честно, ничего не хочется. И надежды как-то попритихли...  Так что, любимые мои, прекрасные, веселые, дружные похудашечки, прощаюсь с вами на две недели. К сентябрю вернусь :) Всех люблю! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Маргоша | 2016-08-13, 01:52
Девчонки, какие же вы все-таки классные! Спасибо вам всем за добрые слова! Снова начинаю верить в хорошее)
Олеся-Лисюшка | 2016-08-12, 21:07
Маргошечка, я тебя понимаю...бедняжечка((( у меня случай как у Сушульки, тоже вторая внематочная, операция и через месяц беременность, закончилась Игорешечкой))) все отлично у тебя будет. А сейчас отдызай и не о чем не думай))
виктория | 2016-08-12, 18:13
Маргошенька привет!Очень печально что тебе пришлось пережить-держись ,крепись набирайся сил и вме у тебя будет хорошо,отдых тебе точно не помешает.Береги себя!
Che | 2016-08-12, 18:02
Маргошик! У арабов говорят "Богу виднее". Лично меня эта фраза не раз подбадривала. Раз так получилось, значит так надо было. Ты главное не загрязняй мысли плохими мыслями, вепь в хорошее и живи правильно. Всё будет. Желаю тебе хорошо отдохнуть, ждемс)
Маргоша | 2016-08-12, 17:40
Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Мн ее так не хватало!!!
Галина Москва | 2016-08-12, 17:28
Маргош все будет хорошо. Надо верить и ждать.
Лена-Москва | 2016-08-12, 16:24
Мой золотой, хороший, долгожданный Маргошкин!!! Привеееееееееееееееееееееет!
Желаю тебе хорошо отдохнуть, привести своё здоровье и нервы в порядок!
Буду с нетерпением ждать твоего возвращения!
Только пообещай, что вернёшься!!!
Чмоки! Обнимашки!
Шурочка | 2016-08-12, 16:19
Маргошечка, до слез тебе сочувствую. И болячки тоже ничего хорошего, сейчас наберешься новых впечатлений и дай Бог все будет хорошо!!! У меня первая беременность внематочная была, 1января оперировали, сказали еще б на день опоздали и... Так я с одной полноценной трубой через полгода забеременела. У тебя все будет хорошо, верь. А пока отдыхай, набирайся сил и здоровья!!! Целую)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: