Чередование 26/217


Добавил: Mari_ya, 12.08.2016 в 18:06
Текущий вес: 94.8 кг
Стадия: Чередование

День с утра наперекосяк.. Во-первых, привес. Вчера поздно ужинала и плохо спала, ожидаемо.

Во-вторых, пёс с утра устроил концерт - отказывался делать дела на улице после дождя(( Ходил как пылесос, нюхал всё из-за этого я опоздала на работу. 

В-третьих, меня огорошили новостью, что повышения у меня не будет. У нас в декрет уходит человек повыше меня должностью и планировалось меня на её место посадить. В итоге - нам отказали. Её должность не будет замещена, а обязанности распределены между остальными. Я не верю в то, что оплата у нас будет соответствующая. Кроме того, я надеялась хотя бы пересесть тогда на её место в кабинете - моё любимое, у окна и не под кондёром. Но нет.. и тут меня, мягко говоря обломали. 

В-четвёртых, я поцапалась с начальницей и она весь день откровенно говнила мне. Это омерзительно. Настолько, что мне хотелось встать, уйти и никогда больше на это место не возвращаться. 

Сплошное разочарование. Знаете, что я сделала? Конечно, знаете. Я сходила за пирожком. И кофе 3в1 с сахаром.. Конечно, жизнь от этого не наладилась, но мне хотелось просто забить образовавшуюся пустоту. Это неправильно, но меня аж трясло от происходящего. Так обидно, я столько лет работаю, тяну на себе многое, а ко мне такое отношение..ну капец короче. 

В раздрае весь день. На тренировку не хочу идти, чувствую себя разбитой, ещё и голова раскалывается. Дома, естественно, встретили лужа и куча..спасибо псу за это. 

Докучи - сегодня должны были дать зп. Не дали. В холодильнике килограмм помидоров и несколько огурцов. Белка ни молочного ни мясного, вообще больше ничего из того, чем мне можно питаться. Я хз, что буду кушать в выходные. 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-08-12, 22:52
Ну шо ты, Машка, попустило тебя?
Олеся-Лисюшка | 2016-08-12, 21:24
Да Машунь я согласна с тобой у всех есть свой предел((( я тоже взрывалась не скрою. Это в принципе иногда необходимо, чтоб пыл усмерить)))
Mari_ya | 2016-08-12, 21:07
Олеся, я обычно как-то держусь и отмораживаюсь игнорированием, но тут меня прям порвало.. Стояла, слушала как я новенькой девочке объясняю сложную ситуацию. Девочка начала говорить с клиентом и тут этой..начальнице впёрлось вставить свои 5 копеек! Нет, говорит, неправильно это (я, кстати, несогласна с тем, что она говорит). А девочка с клиентом уже общается, это банально некорректно. Ну я и взбеленилась, дк ты чего молчала-то, овца? И она каждый, КАЖДЫЙ раз так делает.
Mari_ya | 2016-08-12, 21:05
Сашенька, Лена, Катенька, Галина, спасибо вам, мои хорошие( я прям весь вечер верхом на сопле(( стараюсь не расклеиться, но правда, до чего обидно и всё так некстати.
Викулишна, вот как мы тут без тебя! Столько позитива больше никто не генерирует) Вижу здравый смысл в каждом твоём совете и блин на каждый пытаюсь разныться ещё больше)))
В-общем, твоя идея про овощной разгруз меня зацепила..я вот чо думаю, а не устроить ли мне соковый разгруз на выходных? А чо, овощи сейчас стоят недорого, для организма полезно и разнообразие, опять же. А то действительно тошнит от мяса, а соковыжималка пылится в ящике. Завтра схожу, наверное, докуплю морковки-свеколки. На этом, думаю, не разорюсь. Спасибо, котик мой! :*
Олеся-Лисюшка | 2016-08-12, 20:59
Машунечка согласна со всеми девчулечками)))) все пучком будет))) не работает тот кого не ругают.))) я в таких случаях просто молча стою и улыбаюсь...даже не представляешь как люди от этого бесятся))) Придешь на работу в след раз, и пархай как бабочка, улыбайся!
Галина Москва | 2016-08-12, 19:38
Ничего, уберись, приготовь, покушай, посмотри телек, ложись спать - а завтра мир покажется в другом цвете. И все эти неприятности покажутся такой мелочью, что вспоминить будешь с улыбкой на лице.
Катенька | 2016-08-12, 19:18
Машуль! Плюсую к Вике.
А с работой прекрасно понимаю тебя. Если начальница в отпуск идет то ее замещаю я. Потому что знаю и умею все что она. А по должности я ниже чем наша третья коллега...и пока она у нас работает ситуация не изменится
Лена-Москва | 2016-08-12, 18:46
Машунь, плюсуюсь к Викуське миллион раз!
Что Бог не делает, всё к лучшему!
Зато отработаешь пирожок и 3 в 1.
Только не переживай , всё будет хорошо. И на твоей улице будет праздник!!!
Che | 2016-08-12, 18:29
Рецепт 3 в 1 прост. Растворимый какао смешиваешь с СОМ (пропорции по вкусу). Всё это в банку и в ящик рабочего стола. Как кипятком зальёшь, добавляй сахзам. Вкус тот же. Собственно, его так и делают.
Che | 2016-08-12, 18:26
Оооооооооо! Ну тут не разгребешь прямо. Ну давай попробуем с конца:
1) в холодильнике одни помидоры? - прекрасно! Разгрузишь кишечник от белка, похудеешь, поживешь как сыроед = новый опыт))) можно вообще в качестве эксперимента устроить день на воде. И выспишься заодно)))
2) собака наделала лужу? - замечательно! Будет повод помыть пол! + немножко потратишь калории))
3) начальница пакостила? - да лучше и быть не может! Она дала тебе ценный урок стойкости, терпения и благоразумия! (Ты же всё-таки не сбежала). В понедельник не забудь пересчитать новые морщинки на её лице. У злюк они появляются чаще))
Не получила должность? - замещать кого-то в декрете - участь незавидная. Только к новому месту привыкла - а уже пора освобождать. Всё время как на пороховой бочке "прервёт - не прервёт", "продлит - не продлит" и т.д. Я вон вышла из декрета, когда малому было 1,5 года. Вечером предупредила, утром пришла. А мужик из-за меня работу потерял. Он то думал, что я до 3-х сидеть буду. Так то. Если начальница мрак, тебе будет толчок новую работу искать. А то так бы и завязла в замещающей (бесперспективной) должности. А её бы даже не записали в трудовой, заметь!

Ну шо там еще? Пирожок? Вот тут, подруга, прокол, конечно. Но, надеюсь, тебе было не вкусно и ты еще раз поняла, что к пирожкам тебе возвращаться уже не хочется. Так что будем считать и этот случай условно полезным проишествием.

И вообще. Чем темнее ночь, тем ярче и свежее рассвет. Так что не **ы, Маш, прорвёмся! Где наша не пропадала?
Шурочка | 2016-08-12, 18:13
Да уж, Машуль, прям все одно к одному.Но завтра будет лучше. Может есть возможность купить яиц, а? Ну, тогда бы сделала два БО, а потом два ЧБ.А вообще трудно советовать по меню, если нет пока возможности прикупить. А писать держись, мы с тобой нелепо. И все равно, Машенька не расстраивайся, просто такой денек у тебя.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: