Давно не писала) МОЙ отпуск на даче)


Добавил: Наталья+Доча), 16.08.2016 в 22:22
Текущий вес: 105 кг
Стадия: Чередование

наконец-то добралась до компьютера) Без дочки я никак.  А тут Захожу, смотрю, она на сайте пишет. Попросила и мне мою страницу открыть) И так... Вес снова пошел вниз и я очень рада)  Соседка по даче  не узнала, сделала комплимент, что я похудела с прошлого года. А я думала, что не заметно.

Был интересный случай. Встретила одноклассницу с её мужем. Насте(Дочке)  пиво предложили, она категорически отказалась и плавать пошла.  А я на берегу осталась, мне ещё из-за ноги купаться нельзя. Так мне муж одноклассницы настырно пихнул стакан с пивом. Говорю: "мне нельзя."

А он: "а кому можно? " Так я делала вид, что пью, подносила стакан ко рту, сама выливала на землю и тапочком пену прикрывала)

Подношу очередной раз стакан ко рту, смотрю на воду, а Настя мне из воды кулак показывает  и головой качает)))))Вот такая у меня доча. Пришлось оправдываться и объяснять))

Правда грешна. Насти не было уже на даче, домой уехала, на работу, и я немного в еде нарушала.. В основном графика чередования не  совсем придерживалась(больше овощей)  и два яблока съела(

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-08-17, 11:40
Ни к какому рту ничего подносить не надо біло. Надо себя любить, уважать и не стесняться. Вести здоровій образ жизни - модно. Єто твое преимущество, а не недостаток. А мужик, предлагающий даме пиво - хм... не буду плохо отзіваться о твоем знакомом. Ну єто недостойно для мужчині в общем... также точно не достойно, как и женщине пить пиво)))
Che | 2016-08-17, 11:37
Наташ! Кааая ті молодец, что решила похудеть! Сейчас для тебя самое подходящее время! Я со своей мамой по скайпу каждій день борюсь, чтобі она худела. А она постоянно находит себе новіе оправдания. Мі уже 2 дня на тему похудения не разговариваем, потому что как начнем, так начинаем горшки бить. Навічитівает всякую дурь из Интернета и верит. А в єлементарніе способі похудения как то: сократить углеводі и сделать пару кругов вокруг дома вечером - нет. Так что я вами с дочей горжусь. Молодці!
Галина Москва | 2016-08-17, 08:03
Да какие хорошие друзья, заботятся уговаривают хыхы. Я не люблю этого когда начинают- не уважаешь, за здоровье, я всегла отвечаю если выпью уважать вас больше чем есть не буду и здоровья не прибавится. И ко мне никогда и ни кто не пристает
Олеся-Лисюшка | 2016-08-17, 07:16
Наташенька, если есть к чему стремится все получится)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: