Вернулась из отпуска.


Добавил: Наталья Москва, 17.08.2016 в 12:11
Текущий вес: 61.8 кг
Стадия: Закрепление

Привет всем моим дорогим Дюшечкам!

Вернулась я из отпуска и прихватила 2,5 кг. с собой. Теперь вот сижу тихо в кустах и пытаюсь от них избавиться. Временно вернулась на чередование. Воды 1,5 кг. согнала за 2 ЧБ дня. Остальное, надеюсь, уйдет потихоньку.

Отдых был отличным, Кипр понравился! Брали на прокат машину, катались по острову, смотрели монастыри и церкви, ездили в горы, заезжали в горные деревушки. Там есть очень труднодоступные места, из-за узких, крутых и извилистых горных дорог туда туристов не возят т.к. автобус не проедет, а мы заехали, посмотрели как там люди живут. Даже пообщались с ними. Было интересно. Киприоты очень любезные и отзывчивые люди, английским владеют все, поэтому языкового барьера не было. Мы накупались, назагорались и накатались в аквапарке на год вперед! Море там чистое-пречистое, прозрачное даже у берега, не смотря на толпу народа в нем. Пляжи  песчаные с пологим входом в море. Классно!

Соблюдать диету было проблематично т.к. меню в отеле большим разнообразием не отличалось. Пришлось нарушать, но я решила, что на отдыхе позволю себе расслабиться. Ела арбузы, мороженное, выпечку и молочное большой жирности каждый день, но от риса, картошки, макарон и спиртного все же отказалась. Итог плюс 2,5 кг. за 2 недели и по 1 см. плюса в объемах. Ну, да ладно! Я не переживаю, оно того стоило!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья Москва | 2016-08-18, 09:16
Спасибо, девоньки, за теплые слова!
Ленчик, я тоже рада вернуться к вам! Там я в интернет ни разу не заглянула, в нашем отеле стоил неоправданно дорого, а искать по кафешкам бесплатный вай-фай было некогда.
Катюш, буду очень стремиться от "сувениров" избавиться! Тем более, что все остальные сувениры, привезенные с Кипра, уже нашли своих хозяев!
Галочка, ты прямо супер быстрая! Я уже почти неделю пытаюсь избавиться, но пока только 1.7 кг. ушло.
Викуль, обязательно поделюсь фотками, только чуть позже, после 28- го августа. У меня сейчас полный дом гостей, всвязи с грядущим на следующей неделе юбилеем и просто не доходят руки выгрузить фотки из фотоаппарата в комп.
Che | 2016-08-17, 23:05
Слушай, Наташ, ну с такого отдьіха не грех 2,5 кило привезти))) очень рада за тебя! Ну хоть одной фоточкой кинься)))
Галина Москва | 2016-08-17, 14:15
Наташ ничего страшного, я тоже 2.9 привезла и за 5 дней все ушло.
Катенька | 2016-08-17, 13:49
Вот он хороший отпуск!) а уж "сувениры" быстро улетучатся
Лена-Москва | 2016-08-17, 12:48
Привет! Привет! Натусик!!!
Ну ничего страшного всё скинешь, ты ведь знаешь как это делать!!!
Главное, что отдохнула, побаловала себя вкусняхами!!!
Рада твоему возвращению!
Обнимашки!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: