Что то не так(((


Добавил: Олеся-Лисюшка, 25.08.2016 в 20:30
Текущий вес: 70.8 кг
Стадия: Чередование

Привет мои хорошие!!!! Вот никак не пойму, что то происходит с моим организмом, а что не знаю. Вроде и на вес пожаловаться не могу, стало убывать по 100 гр, но убывает же! Сегодня встала с кровати, сделала два шага и рухнула, ладно муж подхватил((( так и просидела минут 5, сил не было подняться(((

Я в отличиии от многих здесь поселенцев, не люблю изгаляться с едой, да и возможности такой нет. Муж одно ест, дочка другое, малой третье. Если я буду еще и для себя готовить с ума сойду. В белковые дни, я в рсновном ем яйца как гарнир, и мяско, котлетки или тефтели, все из разрешенки. Но на крайний случай что нить из субпродуктов. Печь, я не пеку, сладости не изобретаю, да и не тянет. Ну а в овощные, так жеяйца, могу капусту цветную сделать, салатики и прочее. 

Но ловлю себя на мысле, мне дурно. Кетос замучил(( мож пройдет? Сеня вечером съела малюсенькое зеленое яблочко, уж очень захотелось. Ну я себе его прощу. Т.к даже в обычной жизни, не ем яблоки. А в холодильнике стоит шикарная дыня торпеда и арбуз. Открываю холодильник и закрываю, и молюсь когда же мои его доедят((((

Вот так вот...да психованая какая то стала, даже на малого срываюсь((( сеня выпила 2 таб афабазола))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-08-28, 18:00
Лисенок, афобазол нужно пить курсом. Проверено на себе, при другом раскладе это лишь эффект плацебо.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-26, 11:12
Викусь, да нет с сахаром все ок. А вот давление у меня внутречерепное(((
Che | 2016-08-26, 10:57
Так а в обморок то чего упала? Если ты не голодная, обмороков быть не должно. Может, просто резко встала? Это у каждого бывает. Низкое давление? Низкий сахар?
Олеся-Лисюшка | 2016-08-26, 10:24
Спасибо Никуль)))) надо попробывать)))
Easy | 2016-08-26, 10:09
Успокаивает.
Easy | 2016-08-26, 10:08
Все равно для себя готовить надо, ведь можно же сразу на несколько дней. Мультиварка есть? Очень выручает. Или использовать рецепты для микроволновки, быстро получается. Как вариант купить белковый коктейль. Я для себя в холодильнике полку освободила, прямо на уровне глаз. Там только "моё". Психологически очень помогает. Потому что мой мозг видит, что у нас целая полка еды. это его упокаивает .

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: