Бортовой дневник фроке Виктории


Добавил: Che, 01.09.2016 в 16:20
Текущий вес: 83.6 кг
Стадия: Чередование

Если я вам скажу, что острая форма фарингита, заставившая меня сегодня остаться дома, позволила мне выйти на сайт и черкануть пару строк о себе, это будет чистая правда!

Народ! Я жива! Я в эксперименте! Я счастлива!

Вот уже третью неделю длится мой эксперимент. Я НИ РАЗУ не сорвалась ни на один даже самый маленький углеводик! Я перестала быть зависима от еды. Я о ней не думаю вообще. И о нет! Причина тому не те 15 штук, которые превратили мою жизнь в прекраснейший ад, а именно в еде. Да, да. Утром у меня яйцо с бутербродом из твердого сыра и кусочка масла. Второй завтрак - кофе и салями. Днем тарелка с зелеными листиками, огурцами и иногда мясным (если оно не прлуфабрикат) и кусочек сливочного масла. Вечером половинка авокадки с кусочком сыра и кусочком масла. Перекусы - взбитые сливки с сахзамом и какао. Йогурт 10%. Но всё очень в меру. Сливки не больше 100 мл за раз. Йогурт 2-3 ложки в день. Углеводы, как вы поняли, только из тех листиков салата и из молочки. За день углей набегает не больше 10 - 15 гр.

Все мои порции за день спокойно могли бы поместиться на тарелке довольно средних размеров. Голода нет. Мыслей о еде нет. Внешне худею очень и очень. Вес стоит. Правда, за время эксперимента уже пережила КД, пульпит и вот сейчас фарингит. Поэтому уже недеою на разных таблетках, с температурой и отеками. Так что на вес не очень и смотрю. И не хочется! Потому что "всё спало". 

Чувствую себя превосходно. Силы, энергия и пр. Чего мне давно не хватало. ЛЕЖИТ ОТКРЫТАЯ ПЛИТКА ШРКОЛАДА уже вторую неделю. Не хочется! Орези стоят открытые. Вообще не тянет! Сейчас подлечусь. Уверена, выйдет еще вода и я похвастаюсь отвесами. Но и без них я уже давно не чувствовала себя так комфортно!

Мне пора убегать. Поэтому коротко о себе. 1 сентября у меня началось 22 августа. Поэтому в День Знаний я уже чувствую себя как улитка, которую переехал велосипед. Но я жива. У меня есть цель! Мускулы лица болят вечером с непривычки, потому что бОльшую часть дня приходится говорить на другом языке. Но я привыкаю. Ловлю себя на мысли, что малой в метро говорит со мной по-русски, а я ему автоматически бубню в ответ на шведском. Раньше я таких мам осуждала. Теперь поняла, что переключаться сложно. Целый день вертикально. Присесть некогда. Ем стоя. Но я всем довольна! 

Простите, что редко забегаю. Днем нет времени, вечером нет сил))) Ыыыыыы

Всех лублу!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Надежда | 2016-09-11, 06:08
Викуклечка, любимочка!!! Ты такая прелесть! Только будь здоровой!!! Я вернулась
Лена-Москва | 2016-09-06, 09:28
Удачи у зубного!
Чмок!!!!!!!!!
Che | 2016-09-06, 09:22
Девочки! Спасибо! Ленуся, Светик, Лис, Маргошкин, Ленуся! Работа радует, наверное. Устаю от несвободы. Нет времени писать. Вот сейчас еду к зубному - нашла ммнутку в автобусе. Всех люблю! Целую крепко!
Лена-Москва | 2016-09-06, 08:38
Викулишна! Радуюсь вместе с тобой!
Ты мне скажи как твоя работа? Радует тебя или пока не въехала?
Маргоша | 2016-09-05, 10:35
Дорогая фроке Виктория!!! Очень рада Вашим результатам!!! Наконец-то наша самая энергичная вернула свою энергию и блещет позитивом!!! ))))))))))
Лис | 2016-09-02, 23:32
Пульпит, бррррр, обнимашку тебе, знаю как болезненно вырезать.
Так тепло, от того что ты счастлива, столько метаний и сомнений было, я рада за тебя, что ты с нами, но на своем пути :Р
svetlana -Екатеринбург | 2016-09-01, 19:48
Вика! С праздником тебя и сынулю!Рада что у тебя все получается с экспериментом! Главное что все получается и энергия+ настроение на высоте! Успехов!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-01, 18:42
Викуля, ты молодец!!И тебя с днем знаний который начался уже так давно!! Не болей и не пропадай*kiss*

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: