крик души... "на диете 3-й раз"...


Добавил: Полина, 02.09.2016 в 11:42
Текущий вес: 96 кг
Стадия: Атака

Добрый день... Честно даже и не знаю с  чего начать... Вот уже в который раз пытаюсь сесть на эту диету, но... КАК ЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДКОГО?!? КАК ПРОЙТИ МИМО И НЕ СЪЕСТЬ ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ?.. 

Вот посмотришь на себя в зеркало и слезы сами наворачиваются: "где же та стройняшка, что была здесь еще 3 года назад? Что с ней стало, во что она превратилась?" Почему мне так тяжело, почему нет силы воли? И становится себя жалко, и снова за сладкую и жирную пищу - ну хоть кто-то меня понимает, а слезы сами бегут и бегут... И начинаешь себя жалеть, что это не то, это не так и тому подобное....

но вот сегодня, наконец-то составила таблицу диеты, сделала обмеры, закупилась продуктами, и можно в бой! Уж очень хочется снова стать красивой для самой себя, вспомнить эту легкость и спокойствие )

Надеюсь здесь я смогу найти поддержку, которая мне так необходима в достижении желаемой цели, ведь зима уже не за горами, а осенью все дается тяжелее, чем весной... Я буду очень стараться )

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Наталья | 2016-09-03, 10:21
Привет, Поллина! Я тоже в таких же примерно ,,параметрах " как и ты! ( давай сразу на ,,ты' перейдём8)).Я второй раз решилась на ДД, вместе будет веселей!!!! Давай не бум хныкать , а бум стараться к новому году уже быть красотками!!!!
Марина-Симферополь | 2016-09-02, 19:57
Катюнь, на счёт одежды — это ты в точку. Я за пол года почти ничего даже не купила, потому что не собираюсь в этом весе оставаться, я сразу настроилась на то, что это у меня временное явление.
Полина | 2016-09-02, 18:03
Спасибо Вам, Девочки, за приятные слова )
Марина, а мы с Вами чем-то похожи ) я в 2013году тоже сидела на ДД, скинула тогда 20кг, так рада была, что на закрепление ушла раньше, но его не довела до конца... и вот так, за 3 года, ко мне вернулось все обратно...
Я по началу (после диеты ДД) на курицу и рыбу вообще смотреть не могла, но сейчас вроде бы ни чего )
Сегодня первый день и пока нормально держусь. Посмотрим, что будет завтра )
Катенька | 2016-09-02, 15:36
Полина, добро пожаловать к нам!
А теперь по пунктам лично мое мнение на счет твоего "крика души"(год назад во мне было на 5кг больше чем сейчас в тебе!)
1) себя нужно не жалеть! Кроме нас в том что "разожрались" никто не виноват! На себя нужно разозлиться за это. И начать действовать.
2) заключи с собой пари! Что ты сможешь! Проверено - помогает.
3) диета вкусная, сытная! Только отбрось лень и начни готовить для себя!
4) никто не застрахован от срывов! Человек не робот! Только не бери это за привычку!
5) лень и отсутствие силы воли это только отмазки!
6) ничто так не радует как новая одежда меньшего размера!
Марина-Симферополь | 2016-09-02, 14:28
Полин, мне тоже было нелегко рещиться сесть на ДД, и в первый раз, и во второй. Потому как я страшная хлебоедка и печеньеедка. А вот мясо не люблю, могу спокойно без него обхойтись. Но самое интересное, что все проходит доаольно таки легко. Первый раз мы сидели с мамой. Она скинула не плохо, но потом по здоровью не смогла дальше. Я тоже добилась гужного результата. Но до конца последние 2 этапа не досидела. В принципе вес все равно остался стабилен.Вот только за вторкю берем-ть разожралась я. И худеть диетами не собиралась. Но поняла, что мои зарядки 10—15 мин. со мной чуда не делают, я просто без подготовки и настройки в один прекрасный понедельник решилась начать. И пока все хорошо, и особо ничего не хочется не нужного, главное не зацикливайся. Тем более сейчас появилось много рецептов дюкановских сладостей, ьак что можно и поэксперементировать. Кстати, я в прошлый раз ела бизе покупное. Ясно, что нельзя!!! Но если очень хочется, то можно. Пусть у тебя все получится *kiss*
Полина | 2016-09-02, 13:57
Олеся-Лисюшка, Да, я это понимаю... И фото уже есть ) Буду стремиться )
Спасибо Вам за Ваш комментарий )
Олеся-Лисюшка | 2016-09-02, 12:01
Полина, пока ты не сделаешь для себя установку, никакая поддержка не поможет! Повесь фото себя до!!!!! На холодильник. Пока ты для себя не решишь, все хватит, ничего не получится. Ведь все мы люди, даже здесь никто не идеален. Бывают и срывы и депрессия. Но все равно идем дальше. Потрму что мы этого хотим, не муж, ни подруги, а именно мы сами!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: