Едет крыша не спеша, шифер слетел давно!((((


Добавил: Олеся-Лисюшка, 13.09.2016 в 12:08
Текущий вес: 69.7 кг
Стадия: Чередование

Ой, девчули мои, мужики совсем с ума посходили! Это конкретно про моего мужа!!! Прибываю в шоке, вот уже второй день! И что с этим добром делать не знаю!

Короче, принесла я два дня назад фотоальбом своего детства. Мне там лет 15-18. Не больше. Даю мужу и говорю, посмотри какая я худенькая и стройная была! Он начинает листать, а там у меня компании, друзья, мальчики.

Ну начались дебильные вопросы, а это твоя первая любовь? А ты его любишь? Я говорю, ты что? Это было 15 лет назад. Конечно нет. Ответ меня убил: Да, ладно, что ты врешь то? Я выпала. но внимания не обратила и убрала альбом.

И что вы думаете, мой муж, второй день со мной не разговаривает, убрал все свои фото из рамок дома и сказал, женихов своих сюда воткни! Я в уате! Совсем крыша едет? Извините, что так пишу...но я злая как собака. Из ума выжил что ли? Блин, у меня второй брак, ребенок есть, он что думал я дочку от святого духа родила что ли? Да фотки то все безобидные. С подружками, дома. Кое где одноклассники. И всем фоткам не мньше 15 лет. А с ним я 6 лет как вместе. Ну правда слов у меня нет...

Девочки, у вас мужья тоже так дурят? Или мне одной так повезло?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся-Лисюшка | 2016-09-15, 06:24
Розочка 4й день не разговариваем.(( Пэмик я согласна с тобой на все 100%. Со свекровью я разговаривала, на что она мне сказала...да к сожалению он эту черту взял от отца. Сама мол всю жизнь с этим живу. Но не думала что он такой же(( а вообще...да, он большой ребенок. Меня уже конечно отпустило, а то была здая как собака. Щас просто внимания не обращаю. Перебесится. Сама такого выбрала. Ну не третий же раз замуж выходить)))))))
Vne | 2016-09-14, 22:36
Лесь, не знаю что и сказать...
Ревность в меру- иногда даже и льстит женскому самолюбию, но вот такие " закидоны".... Это только его личная неудовлетворенность самим собой, нет чувства уверенности и самореализации, а злость решил сорвать на том, кто ближе всего и беззащитнее всего....
Если со свекровью нормальные отношения ( хоть ты и писала, что она женщина- сложная), я бы поговорила на эту тему со свекровью... Потому что, ты мужу- не мать, а жена, и эти качества надо точно уметь различать. Воспитывать и решать проблемы своих сыновей, должны матери ( родители), а не жены. Это просто моё мнение
Роза - Дима | 2016-09-14, 22:24
Катенька права...хорошеешь вот и ревность...НО ФОТО УБРАТЬ ИЗ РАМОК???????? Я в ступоре от таких действий. Лисюша..а ты с ним поговорила после этого? Надеюсь уже разговариваете
Катенька | 2016-09-13, 18:03
Может это такая странная реакция что ты хорошеешь на глазах
Олеся-Лисюшка | 2016-09-13, 17:55
Катюшь и я про тоже...клинануло капитально. Я ему тоже сказала дет сад)
Катенька | 2016-09-13, 17:47
Лисюш, вот его перемкнуло то! Странно. Вроде не маленький мальчик. Должен понимать... А убирание фоток прям очень по детски.
В своих отношениях главная ревнивица это я...но не до такой степени. Ну и мы пока без официальной регистрации.
Олеся-Лисюшка | 2016-09-13, 17:16
)))) Маришь, да это даже не ревность. А маразм(((
Марина-Симферополь | 2016-09-13, 17:01
Мой раньше тоже такой был. Ко всем столбам ревновал. Мы живём в районе, котором я выросла, естественно знакомых куча, и мальчиков в том числе. Так невозможно было по улице пройти. Сейчас вроде угомонился. Только к Нагиеву ревнует, и то надеюсь, что в шутку ;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: