И это опять я)))))


Добавил: Лена-Минск(Ёжик), 24.09.2016 в 01:13
Текущий вес: 76.2 кг
Стадия: Чередование

 Дубль 2 моего отпуска). Муж написал что билеты перебили на неделю позже(ну те которые можно было перебить)..Ему так сказали - на неделю, ну это получается на 29. Точную дату подтвердить не может, не может дозвониться..

Я блин точно какая-то неправильная..У всех всегда все понятно, у меня полный трыпендец!!

Ладно, решили что раз на неделю значит на 29.Стала смотреть билеты на поезд что бы  ребенка к свекрови отправить,На те даты которые мне нужны, билеты на поезд прям уменьшаются каждый час. Но так как ориентируюсь на 29-го вылет, поехала сегодня вечером и купила  с 27-на 28 . Дочь отвезет .

При этом надо еще билет на самолет новый купить  из Минска до Москвы.Дату никто пока не подтвердил...

Девки, я в шоке!!

А самое обидное, что сегодня я уже должна была греться при +33 и есть дыни.А мы заболели и сижу я при +10  больная и злая)). И кстати, все самолеты сегодня долетели)).

Теперь совершенно ничего не боюсь. Хочу одного, что бы теперь с билетами все получилось и я все-таки отправилась в отпуск!

Обнимашки и целовашки!!

просто Ёж.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Маргоша | 2016-09-26, 10:42
Вот ты, Ёжик, молодец!!! ))) Такой настрой мне (да и остальным присутствующим) больше нравится! Теперь, главное, без паники, скоро будешь на солнышке кушать дыни! )))
Мандаринка! | 2016-09-25, 06:47
Леночка, привет!
Всё будет хорошо!
С билетами часто бывают волнения- ну, у меня так точно.Всё состыкуй по датам, по времени, и чтобы еще нужные были.
Это вот ты сильно боялась лететь - вот тебе организм и устроил встряску.
У нас в городе все болеют. Осень то не началась ещё- а все в соплях и кашляют. Это вирусное и как уберечься от этого- не понятно.
Марина-Симферополь | 2016-09-24, 02:46
Легла спать… Ой не могу! Вот это я в спешке настрочила…
Марина-Симферополь | 2016-09-24, 02:45
Ленок, ты сама своей боязнью привлекла болячки. Я ща собой такое не раз щамечала. Когда проблемы на работе или просто устала — обязательно заболею. И дочка у меня такая же.
Я недавно опять начала заболевать. К вечеру прямо состояние нестояния. Думала сутра не встану. Но я легла срать и стала себя уговаривать, что болезнь болезнью, а отдохнуть все равно не получится! Так вот встала, как огурчик.
Так что ты давай, настраивай себя и всех своих домашних, и вперед! Греться на солнышке!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-24, 01:46
Девочки, я потиху прихожу в себя. Температура уже сегодня 37.2. А вот Ванька делает все что бы я побоялась улететь.. Но я ему сказала, что как хочешь выздоравливай до вторника, я все равно полечу)).Ну лечу его конечно по полной программе)).Но он как специально выздоравливать не стремиться..
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-24, 01:46
Девочки, я потиху прихожу в себя. Температура уже сегодня 37.2. А вот Ванька делает все что бы я побоялась улететь.. Но я ему сказала, что как хочешь выздоравливай до вторника, я все равно полечу)).Ну лечу его конечно по полной программе)).Но он как специально выздоравливать не стремиться..

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: