Одолел голод!!!!


Добавил: Олеся-Лисюшка, 26.09.2016 в 08:01
Текущий вес: 69.9 кг
Стадия: Чередование

Привет мои хорошие. 

По моему я начинаю сдавать позиции((((меня мучает голод...дикий.

Я не могу смотреть ни на курицу, ни на яйца, ни на овощи и ни на молочку. Не лезет...соответственно хочу есть, дико. Я уже три дня на срывах. Вчера съела два тоста с сыром, картофельный супик и позавчера так же. Итого уже плюс 1.5 кг. Не могу себя заставить опять кушать правильно. То ли болезнь меня совсем подкосила, то ли я выдахлась, то ли кд через два дня, не знаю. Но мне плохо и внутри и с снаружи...прям обидно..хоть плачь((

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся-Лисюшка | 2016-09-30, 05:55
Пэм что то я тебя не поняла? Я все могла себе приготовить, но не хотела, настрой пропал на тот момент. Сейчас опять все в норме. И этот пост больше был не крик о помощи и чтоб меня пожалели или похвалили, а больше мысли в слух. Я подумала, сказала, успокоилась. Чем я тебя таким убила, не знаю..
Vne | 2016-09-30, 00:46
Лесь, прости, убила ты меня на повал!!! Какое из перечисленных тобою блюд на срыве ты не смогла себе пиготовить по Дюкану?!!!
И ты, Брутт??? Глазам своим не верю?
Девка с юмором, фантазией, жизненным опытом....пи- пи- пи ))))))))))))
Лисичка | 2016-09-27, 08:15
Олеся,добрый день)я перепробовала все диеты,ДД единственная на которой сыт по горло. Что бы не чувствовать голода и отвращения нужно готовить разные блюда они ооочень вкусные. Чаще заглядывай в рецепты. А ещё надо обязательно один раз в неделю в определённый день устраивать день-хотелок(я его так называю)только в этот день ты можешь кушать всё что ты любишь,но следующий день только на кефире. Тогда ты избежишь срывов. Удачи тебе!!!У тебя всё получится)
Диана | 2016-09-27, 07:11
Девочки, а я просто тупо устала уже сидеть на Дюкане. тем более что после свадьбы дочери, где я выпила 2 бокала вина и съела кисточку винограда из запрещенки мой вес скакнул вверх аж на 4 кг, я не понимаю как девочки на морях отрываются по 3 недели и привозят всего по 2 кг лишних, в общем пометалась я еще немного на диете, причем я строго соблюдаю, даже сахзам не ем, пошла в отпуск, и забросила диету, тем более мы сейчас взялись перестраивать дом, переехали к свекрови временно, там просто не возможно соблюдать диету, еще стресс от ремонта. стоимость в процессе выросла уже наполовину от первоначальной суммы, влезла в долги, спать не могу, стала заедать проблему, вот с понедельника взяла себя в руки и села на 6 лепестков, потом попробую диету 90 дней - раздельное питание, и только потом если не будет эффекта, с января опять на атаку пойду...
Олеся-Лисюшка | 2016-09-27, 06:27
Маришь давай!!!! Что делать? Хоть отвлекусь)
Мандаринка! | 2016-09-27, 04:46
Составишь компанию?

Танни, всегда так грамотно и вкусно про еду расписываешь)
Мандаринка! | 2016-09-27, 04:45
Ты просто немного устала. А еще осень, а еще КД
Все вместе и подрывает настрой
Самое главное- отсюда не уходи)
У меня та же ерунда.
Эту неделю я не на ДД, на ПП
А вот потом хорошо бы вернуться
Олеся-Лисюшка | 2016-09-26, 17:39
tanni я это все уже проходила, все мариновала, жарила! Я голодная не из за того что нечего есть, а из за того, что смотреть на белки уже не могу.
Маришь, да нет. В том то и дело я мясной человек. Ну что то как то я аыдахлась что ли((
Марина-Симферополь | 2016-09-26, 17:34
Привет, Олеся. А я очень даже тебя понимаю. Не могу тоже белки поглащать в большом количестве, мне бы кашки поклевать. Видимо, я из травоядных ;)
tanni | 2016-09-26, 11:27
Олеся привет! Ну зачем голодать и еще срываться? Замаринуй нежирную свинину как на шашлык. Ее ведь можно!
Я беру биток и мариную в яблочном уксусе с разными приправами и луком порезанным кольцами. Потом обжарить мясо с двух сторон по мин.2 и в духовку с кружочком помидора и немного сыра, а внизу лук и немного водички. Мин. 20 в духовке при 180 градусах и вкуснятина готова. Очень сытно! Или жарь говяжьи стейки в разных приправах. На ДД ну просто невозможно быть голодным!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: