" Звезда" в шоке!!!


Добавил: Лена-Москва, 25.10.2016 в 15:34
Текущий вес: 44.4 кг
Стадия: Стабилизация

Привет красотки! Привет худышки!

Почитала посты срывающихся хулигашек! Ну что я могу сказать..... Да уже ничего....... Все аргументы уже использованы! Вот нашла для вас статью!!!

Всех как всегда целовашки- обнимашки!

Ваш огорчённый Пятак- Пушистик!

Срыв во время диеты

Срыв во время диеты
Женские форумы переполнены сообщениями про срыв во время диеты. Можно подумать, что девчонки даже получают удовольствие, обсуждая эту тему. А какие высказываются бредовые советы!lol Уже только ради этого можно почитать, поднять настроение. tongue

Но давайте без лишней лирики разберемся, что такое срыв, его причины, как избежать и что делать, если он произошел.

Вот один типичный отзыв участника Fitfan.ru Girobasina :
"Cамое страшное - срыв. Когда ты некоторое кол-во времени держишь себя в стальных рукавицах, а потом видишь маленькое пирожное и срываешься. Если ты съела одно пирожное - не беда. Беда начинается потом. Остановится нереально. Ведь от этого маленького пирожного ничего не случилось и весы также показывали хорошую цифру, можно и еще одно съесть. Так одно, второе, дальше, дальше дальше. До тех пор, пора ты не возвращаешься к своей точке отсчета. Но это в самом печальном случае.

В моем случае чуть иначе. У меня срыв. Срыв на плюс 5 килограмм. К моим хорошим 83 прибавилось 5.5 килограмм. Это мало, на самом деле, это потому что мое тельце и так большое и такая крохотная цифра ничто. Но с другой стороны это так много. Я так долго сбрасывала эти пять, шесть, десять, тринадцать килограмм. Для чего? Для того, чтобы за две недели набрать? Это несправедливо, для начала."



Таких историй можно прочитать тысячи и отличаться они будут лишь деталями.

Попробуем разобраться в сути явления. Чтобы было понятнее, выложим по пунктам:
1. Есть разумный(?) человек желающий убрать лишний жир, чтобы стать красивым и здоровым.
2. Человек знает, что для этого нужно делать - тренировки + правильное питание. Грубо говоря, нельзя жрать дерьмо, пусть даже "вкусное дерьмо".
3. Человек начинает действовать и постепенно, шаг за шагом, добивается некого положительного результата.
4. В один непрекрасный момент появляется желание сожрать кусочек дерьма в виде пирожного. Да, именно дерьма! Мы здесь так это называем. Грубо, зато правда.
5. Желание - это еще не действие. Человек разумный может "убить" вредное желание и продолжить свой успешный путь. Однако в голове происходит "клин" и желание съесть какашку берет верх. Вот он срыв! Упс... recourse А ктооооо этооооо сдеееееелал? winked
6. Далее человек должен найти оправдание для себя, чтобы не мучаться. Это проще простого: мне тяжело, я бедный несчастный, у меня нет силы воли и т.д.

В указанных пунктах не видно причина срыва. Это только на первый взгляд причина кроется в отсутствии силы воли. Вы кстати уверены, что ее у вас нет? Может быть просто удобно прикрываться этим?

На самом деле причина - в отрыве от реальности, т.е. нежелании мыслить трезво и реально.

Был прежний образ жизни. Вы помните, как ели чипсы, варенье, сгущенку, пирожные, десерты, полуфабрикаты... Вы никогда не забудете, что это было вкусно. Но вы можетезапросто от этого всего отказаться ради красивой фигуры. Ощущение вкуса во рту - это секунды! А красивое тело с вами 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Если вы активно тренируетесь, наладили правильное питание и лишние килограммы уходят, то начать есть простые углеводы - это абсолютное противодействие. Вы добровольно плюете на свои усилия. Разве это разумно? Это и есть отрыв от реальности! Неужели вы настолько тупы, чтобы не понимать это и закрывать на это глаза? Задайте себе вопрос, когда будете на грани срыва: "Неужели я настолько туп? Неужели при всей своей образованности и высоком IQ, мой мозг может принять такое идиотское решение?"

И если вы отвечаете - ДА, тогда можете жрать пирожное (или что вам там нравится) и можете даже подавиться им или лопнуть от набранного жира. Одним идиотом будет меньше в обществе.

Яндекс.Директ
Лицензия такси без ИП и цвета! Всего 4000р! Помощь в оформлении лицензии! Без предоплаты! От 5 дней! Жми! Лицензия на 5 лет 100% легально По 2-м документам Заказать taxi-license.ru Адрес и телефон Москва
Такси! Подключение к заказам Заказы сразу после подключения, более 12-ти служб на выбор. Наши преимущества Реестр лицензий Подключение к Яндекс.Такси Услуги mosgostaxi.ru Адрес и телефон Москва

Боязнь

Может так случиться, что вы будете постоянно бояться срыва. Причина этого - ваша неготовность отказаться от "вкусного дерьма". Вы просто надели маску человека, который хочет изменить себя. На самом деле, вы не желаете отказываться от прежнего образа жизни. Для вас тренировки и правильное питание (диета) - это некая вынужденная мера, испытание, которое приносит дискомфорт. Вы ждете момента, когда сбросите достаточно килограмм, чтобы сесть и со спокойной душой обожраться тортиками? Если так - вы просто жалкое примитивное создание. С таким настроем вам ничего не поможет. Все вернется на круги своя.

Чтобы избавиться от боязни срывов, придется со всей серьезностью послать свой прошлый образ жизни в жопу! Ведь именно он привел вас к лишним килограммам и дальше будет только хуже.

Вам придется выработать понимание, что вредная пища (простые углеводы) - действительно вредна!!! Это не шутка и не прикол. Разве лишние килограммы у вас на заднице это прикол?

Не нужно бояться заходить в отделы кулинарии. Наоборот, заходите почаще, смотрите на тортики и вырабатывайте равнодушие или даже ненависть к ним. Само собой покупать ничего не нужно! Если вы купили, вы съедите это и наберете жир. Он вам надо? Нет! Так зачем покупать, вы же не идиот?
И еще... не ходите в магазин на голодный желудок. Будет очень сложно перебороть желание купить что-то "вкусненькое".


Все намного проще!

Надеемся, вы уже понимаете, что срыв - это не торнадо, который нельзя остановить. Срыв - это всего лишь ваше решение, одно из сотен решений, которые вы принимаете каждый день. Вы сами решаете, устраивать срыв или не устраивать. Кроме того, он ведь не происходит мгновенно, как разряд молнии. Чтобы прожевать и проглотить нужно время...


Срыв во время диеты

Что делать, если произошел срыв?

Вы сами приняли решение причинить ущерб своей фигуре и отдалить успех. Срыв не произошел сам собой. Вы его сделали! Вы предприняли конкретные действия. Более того, вы знали, что это будет называться - срыв. Вы все знали. Вы отказались от реальности! Это нужно понять.

Сколько и чего вы съели, сколько набрали килограмм - уже не так важно. Следствия никогда не были важнее причин. А причина в вашей голове, которая почему-то отказалась трезво и рационально мыслить.


Что если невмоготу?

"Я три месяца сидела на диете. В основном это было правильное питание (без сахара, мучного, мало жиров, не ела после 18.00). Но последние три дня постоянно срываюсь. Один день праздновала свое День рождения - ела и пила все подряд. Вчера на работе поела тортика. А сегодня упаковку моей Рафаэллы."

Это типичная история, когда было "невмоготу". Так и хочется сказать комплимент: "Дуууура!" angry Невмоготу было нашим бабушкам и пробабушкам во время блокады Ленинграда (1941-1944 гг), однако они справились.


И напоследок!

Да, менять свой образ жизни - это сложно. А почему должно быть легко?

Поменьше читайте дурацких советов на от псевдо-специалистов по похудению на псевдо-сайтах по похудению. Интернет - это мусорка!

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Екатерина | 2016-10-27, 16:51
о Боги! Это шикарно!)))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-10-25, 21:36
Пэм, спасибо!! Я знаю что ты в меня веришь))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-10-25, 21:35
Ленусь, после оплаты фитнеса на пол года в этом месяце по деньгам лимит..Буду преодолевать трудности через боль,может это и не плохо))
Лена-Москва | 2016-10-25, 21:34
Пем, а я когда только рот про учёбу открываю. мне сразу в ответ" Да, да я знаю, что меня даже дворником не возьмут!"
Vne | 2016-10-25, 21:32
Куся, а мой вообще от школы самоустранился... Сказал, что потерял свой пароль от дневника и зайти туда не может, а я то под своим захожу... а он делает вид , что не в курсах, и дальше хоть трава не расти.... Он знать ничего не знает, а главное- не хочет..., поэтому и решать ничего не собирается....
Утром в школу его везу, если видим бомжа у мусорки, он первый говорит- Мам, ну только не начинай..., да, я знаю, что это моё будущее..... ((((((((((
Vne | 2016-10-25, 21:28
Ёжичек, ты жжжжОшь))) Маладца!!! Блин, муж приедет, точно тебя совсем не узнает! )))
Лена-Москва | 2016-10-25, 21:26
Ежонок, ты купи себе мазь Алезан, она хорошо после тренировок снимает усталость и боль с мышц.
Лена-Москва | 2016-10-25, 21:24
Пем, а у нас по информатике должно уже оценок 5 или шесть стоять. В электронном журнале нет ни одной. Зато за пятницу, когда у них не было училки по информатике, а была замена стоит 2 за контрольную, которой соответственно не было. Настя ходит там разбирается, не знаю что там у неё получится.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-10-25, 21:22
Я вчера на фитнес первый раз сходила, девки через 10 мин спросила у тренера -можно я полежу)).. Ржали все тренера и тетки которые там занимались!Нифига, 30 мин в диком темпе отработала. Сегодня ползаю в раскарячку, болит все!!!.Но завтра снова пойду!!!.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-10-25, 21:19
Леночка, ты как всегда не сдаешься и как всегда на путь истинный всех наставляешь разными способами..Пасиб тебе что ты всегда рядом!!*kiss**kiss*
Vne | 2016-10-25, 21:18
Малому моему бы так сдуться , как Насте ((((... Чешские оценки- 4= русской 2... Так вот по обществоведению у нас 4 в четверти.... Я в трансе, малой и бровью не повел... Анекдоты, танцы и пляски мне нужны, а не ему.....
Лена-Москва | 2016-10-25, 20:50
Аааааа, для профилактики! Ну тогда лови Инночка!
Инна-Ессентуки | 2016-10-25, 20:49
Ленусик, для профилактики;);)
Лена-Москва | 2016-10-25, 20:42
Ой , Пемик не надо про школу! У меня чего то Настюха немного сдулась.
Сегодня в музыкалке выставляли четвертные оценки, по сольфеджио получила 4+, сидит рыдает. Не знаю уже как успокоить! Муж уже ей и сплясал и анекдоты рассказал и песни спел! Нифига не может её успокоить!
Vne | 2016-10-25, 20:38
Верю!!! Поэтому и восхищаюсь, что все еще тянешь!!!!Я детей своих по школе так не тяну, как ты тянешь на себе этих взрослых, и по- большому счёту, чужих тебе женщин....
Лена-Москва | 2016-10-25, 20:30
Ир, хочешь видеть 60, значит увидишь, всё же в твоих руках! Только смотря что в них будет Крекеры или кусок курицы . сама контролируй!

Пемушка, девочка моя, с каждым разом всё трудней и трудней тянуть! Иногда даже думаю, ну нафиг, пусть как хотят! Все уже взрослые девочки, пусть сами решают как есть и что! Но пока не могу забить на всех, не получается! Такая натура дурная!

Иннусик, а что есть за что тапки получать?

Анина, правильно мыслишь!
Анина | 2016-10-25, 19:40
Класс статья! Прям бодрит и заставляет задуматься над поведением своим. Даже стыдно, что ли, стало немного за свое поведение.
А вообще конечно надо любить себя. И все отмазки и отговорки это от несебялюбия.
Инна-Ессентуки | 2016-10-25, 19:30
Все верно, Ленусик, но твои тапки эффективней! Готова получить!
Vne | 2016-10-25, 19:09
Ленка, друг мой драгоценный!!!
Вот скажи мне, где в твоих 43-44 кг умещается столько силы и упертости, столько доброты и желания тянуть за собой ? .....
Своего уже достигла!, но тебе же и на остальных не все равно!!! Ты зубами мертвой хваткой вцепилась, и тянешь их, тянешь.... Искренний респект тебе и уважуха!

Про блокадный Ленинград- очень в тему в этой статье! Больно хорошо нынче живем, вот с жиру и бесимся....
Ирина | 2016-10-25, 15:57
Да очень и очень жалко наедать снова, я поэтому переела и снова на диету, ругаю себя , но хочу все же увидеть на весах 60,0

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: