Я к вам с рецептами!


Добавил: Лена-Минск(Ёжик), 26.10.2016 в 19:46
Текущий вес: 74.8 кг
Стадия: Чередование

Девочки, приветики!! Несколько дней уже кухарю в поте лица.Муж мой  мне при отъезде сказал что когда приедет  в отпуск, хочет посидеть на диете этой.

Вот я пока есть время до его приезда  читаю рецепты в официальной группе и  так сказать пробую их" на вкус".

на днях захотела тортик блинный сделать, пока блины жарила устала, решила да ну его.. я и так блины покушаю.Получились очень вкусные прям как мирские пока теплые были, последние доедала вечером уже чувствуется крахмал, но  не смертельно. На данный момент для меня это самые вкусные блины.

Сегодня делала паштет из куриной печени, дети налопались так что в них уже не лезет ужин. А я пока облизывала  все при готовке, прям  объелась..

Еще вчера жарила тыкву  с приправами для картофеля на сковороде.Не любила  тыкву всегда, но в этот раз мне так вкусно было..

Еще вчера же  сделала из тыквы  джем аля апельсиновый, дочь сегодня попробовала  сказала что как конфетки, что то цитрусовое...

Ну и  Лерка моя снова пытается на диету сесть на нашу, в прошлый раз быстро соскочила. Отруби она ненавидит, ну что поделать, буду значит тортики ей с отрубями варганить)).

Всем удачи, веры в себя и отвесиков!!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей